46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :381
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.22%
Шахматка -
Речь Посполита
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
И
В
Н
П
М
О
1
Шахтер (Солигорск)
1:1
0:1
1:0
2:0
3:0
0:4
0:1
2:0
2:0
2:0
0:3
0:1
2:1
3:2
3:0
1:0
3:1
8:0
1:0
4:0
0:1
1:1
4:0
0:1
0:0
4:0
3:2
2:0
1:0
0:0
30
19
4
7
53-20
61
2
Атлантас (Клайпеда)
1:0
1:1
1:0
2:0
3:1
0:5
2:0
0:1
2:1
2:4
0:0
0:0
0:5
1:3
0:0
2:0
2:0
0:0
2:0
3:1
0:0
1:0
4:0
1:1
4:1
4:0
4:1
3:0
2:0
1:0
30
18
7
5
48-25
61
3
Висла (Плоцк)
0:2
0:1
0:2
0:1
1:2
0:1
1:1
0:3
0:1
2:0
4:1
0:0
3:0
2:0
0:0
1:0
1:0
4:1
1:0
0:0
3:0
1:0
0:0
8:0
1:1
1:0
7:0
4:2
2:0
1:0
30
16
6
8
48-19
54
4
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
4:0
0:3
5:0
1:3
1:0
2:1
3:7
0:1
0:4
0:1
0:0
2:0
4:1
3:3
0:1
0:0
3:0
2:1
1:0
1:3
2:0
3:0
3:1
0:0
0:0
1:0
1:2
3:1
1:0
1:0
30
16
5
9
47-33
53
5
Висла (Краков)
0:2
1:0
1:0
0:2
3:0
1:1
1:0
7:3
1:3
0:0
1:1
0:1
4:1
0:0
0:0
1:0
3:3
0:1
2:0
0:1
1:2
1:0
2:0
3:0
0:0
4:1
4:0
3:3
2:0
3:0
30
15
8
7
49-25
53
6
Таллинн
0:2
0:2
4:2
1:2
0:2
1:0
1:0
4:0
0:0
3:1
0:1
3:1
0:0
1:1
0:0
0:1
6:0
5:0
0:1
2:0
1:0
0:0
5:0
1:1
1:0
1:1
8:2
1:5
2:0
3:0
30
15
7
8
54-25
52
7
Ягеллония (Белосток)
1:0
3:0
0:0
0:0
0:0
1:4
0:2
0:0
1:0
1:1
1:3
1:0
1:1
0:1
0:0
1:0
0:1
4:0
2:0
1:2
2:0
1:0
1:1
0:0
0:0
1:1
2:0
5:0
1:0
1:0
30
13
11
6
32-17
50
8
Ярве (Кохтла-Ярве)
2:3
1:2
3:1
5:0
0:2
0:3
3:3
1:4
0:0
1:4
1:1
0:0
1:0
1:1
5:0
0:0
6:1
2:2
4:2
1:1
0:1
1:1
2:0
1:2
1:0
1:1
3:2
3:2
0:0
2:1
30
11
11
8
51-40
44
9
Слуцк
0:1
0:3
0:2
0:0
0:1
0:0
0:0
1:0
0:1
0:0
1:0
0:0
0:1
0:0
0:0
0:5
2:0
0:2
0:0
0:0
0:1
0:0
2:0
1:0
2:0
2:0
2:0
1:0
0:0
0:1
30
9
11
10
14-18
38
10
Ислочь (Минский район)
0:8
1:3
0:0
0:2
1:4
0:1
1:2
0:3
1:0
3:3
0:5
0:6
0:4
1:0
2:2
1:6
2:0
0:2
2:0
0:0
0:0
0:0
1:1
5:0
2:1
0:2
1:0
1:0
2:0
0:2
30
9
7
14
27-57
34
11
Жальгирис (Вильнюс)
0:4
0:1
1:3
0:2
0:0
0:1
3:1
0:1
1:0
0:2
0:2
1:0
2:1
0:2
1:1
2:4
0:0
0:0
0:0
0:2
0:0
0:0
0:0
1:0
0:0
0:0
0:0
0:0
2:0
3:0
30
7
12
11
17-27
33
12
Круоя (Пакруоис)
1:1
1:0
0:1
0:0
0:1
0:3
0:3
0:2
0:1
2:1
0:0
0:1
0:1
0:2
1:1
1:0
0:0
1:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
2:0
0:0
0:0
0:0
0:0
1:1
30
5
16
9
10-19
31
13
Славия (Мозырь)
1:0
0:4
1:1
0:4
0:8
0:0
0:0
1:3
0:3
0:2
1:1
0:5
0:0
1:1
2:1
0:2
0:1
0:2
0:5
1:1
0:1
0:0
0:0
0:0
0:0
0:1
1:0
0:3
1:0
1:0
30
5
11
14
11-49
26
14
Шилуте
0:4
0:0
0:4
1:4
0:1
1:1
0:1
0:0
1:4
0:0
1:1
0:1
1:1
0:0
1:1
0:1
0:2
0:2
2:0
1:2
0:0
0:0
0:0
0:2
1:0
0:0
0:0
1:0
0:0
1:0
30
4
14
12
12-32
26
15
Легион (Таллинн)
0:2
2:3
0:3
1:4
2:4
0:7
1:3
2:1
3:3
0:4
5:1
2:8
0:5
0:2
2:3
2:3
0:1
0:2
0:1
0:1
0:0
0:0
0:0
0:0
3:0
0:1
0:1
0:0
1:0
3:0
30
5
6
19
29-63
21
16
Гурник (Забже)
0:0
0:1
0:1
0:2
0:1
0:2
0:1
0:1
0:3
0:2
0:3
0:2
0:1
0:1
1:2
0:0
1:0
0:0
2:0
0:2
0:3
0:2
1:1
0:0
0:1
0:1
0:1
0:0
0:3
0:1
30
2
6
22
5-38
12
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.074 сек (3)
Size=(90279)