46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :354
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.28%
Шахматка -
Речь Посполита
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
И
В
Н
П
М
О
1
Гомель
4:0
2:2
4:0
7:0
5:0
2:1
2:3
2:0
1:0
0:1
3:1
3:0
3:3
0:1
3:0
1:3
2:1
4:0
4:0
0:0
3:0
2:4
3:0
7:1
2:0
3:0
5:0
2:0
2:0
4:0
30
22
3
5
85-21
69
2
Банга (Гаргждай)
2:2
0:4
0:1
2:2
1:0
1:3
4:2
2:2
1:0
0:0
3:0
2:1
1:1
7:0
3:2
1:1
5:1
1:0
1:0
2:0
3:2
3:2
2:2
2:0
3:2
0:1
2:1
3:0
3:0
3:3
30
18
8
4
63-35
62
3
Волна (Пинск)
0:7
0:4
2:2
1:0
0:3
0:3
5:0
1:2
0:0
1:0
2:1
0:1
1:3
3:0
0:1
2:1
4:0
0:1
3:0
5:1
0:3
1:2
4:0
0:0
2:0
4:0
1:0
2:1
3:0
2:0
30
16
3
11
49-36
51
4
Тулевик (Вильянди)
1:2
0:5
3:1
0:1
3:0
3:0
0:0
2:2
0:2
0:2
1:1
1:1
2:0
1:0
0:4
2:1
0:1
2:1
0:2
3:0
3:0
2:1
2:3
2:0
2:1
0:2
2:1
1:0
2:0
1:1
30
15
5
10
41-35
50
5
Бабрунгас (Плунге)
0:2
3:2
2:2
2:4
2:1
0:5
2:2
0:0
2:1
2:1
2:1
2:1
0:1
0:0
1:0
0:4
1:0
0:1
2:0
0:1
0:4
2:1
0:5
1:0
0:2
0:2
2:1
2:0
0:0
1:0
30
14
5
11
31-44
47
6
Легион (Таллинн)
1:0
0:1
0:0
0:1
0:1
0:0
2:0
2:0
1:2
1:2
1:1
0:1
2:0
0:1
0:1
2:1
1:0
0:2
1:2
1:1
2:0
2:0
1:1
1:0
1:0
0:0
1:1
1:0
5:0
0:0
30
12
8
10
29-19
44
7
Гурник (Забже)
0:3
1:3
1:2
0:3
1:0
1:2
1:1
1:1
1:2
1:2
1:0
1:1
1:1
2:1
4:1
2:1
0:1
3:0
1:3
3:3
4:1
1:0
0:1
4:1
1:1
3:0
0:0
3:0
0:0
3:1
30
12
8
10
45-36
44
8
Висла (Краков)
1:0
3:3
0:7
1:1
0:3
3:1
0:1
0:2
0:0
1:0
1:0
0:2
1:2
1:1
1:1
0:0
3:0
0:1
0:2
1:0
3:1
1:3
0:0
0:1
0:0
3:0
0:0
3:0
1:0
4:0
30
11
9
10
32-32
42
9
Днепр (Могилев)
3:1
0:3
1:1
2:3
1:2
1:0
1:2
4:0
4:0
0:1
1:2
1:0
1:2
1:4
0:0
1:1
4:4
5:0
2:4
3:0
2:1
0:3
2:4
0:0
0:3
3:2
2:1
1:2
2:0
3:0
30
12
5
13
51-46
41
10
Йонава
0:4
1:2
0:1
1:5
1:0
0:4
1:2
1:0
1:0
0:1
2:0
0:1
0:3
1:0
1:0
0:3
0:5
4:4
0:0
1:3
2:0
0:4
1:1
3:2
1:1
0:0
1:0
3:0
3:0
3:0
30
12
5
13
32-46
41
11
Таллинн
0:0
0:4
0:2
0:1
1:5
0:3
0:3
2:0
1:0
0:2
1:1
2:1
3:3
3:1
0:1
2:0
0:3
4:2
3:1
0:0
0:4
0:4
0:0
1:0
0:0
0:2
0:0
1:0
1:0
2:0
30
11
7
12
27-43
40
12
Жальгирис (Вильнюс)
4:2
0:3
2:3
2:3
2:1
3:0
1:2
0:3
1:2
4:0
0:2
0:2
0:1
1:4
3:1
1:3
3:0
1:2
4:0
0:2
4:0
4:0
1:2
1:3
1:0
0:3
1:1
4:1
1:1
2:0
30
12
2
16
51-47
38
13
Шахтер (Солигорск)
1:7
0:3
0:2
2:2
0:0
0:4
0:2
3:2
0:1
5:0
0:1
1:1
1:4
1:0
1:0
0:0
0:0
4:2
2:3
1:1
0:1
0:0
3:1
2:1
3:0
0:3
2:0
0:1
0:0
3:0
30
10
8
12
35-42
38
14
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
0:3
0:2
1:0
2:3
0:4
0:2
2:0
1:2
2:0
2:0
0:0
0:1
0:3
1:1
0:3
0:0
2:3
3:0
0:0
1:1
2:0
0:0
3:0
0:1
3:0
0:3
1:3
1:2
3:1
1:1
30
9
7
14
31-39
34
15
Легия (Варшава)
0:2
0:5
0:3
1:2
1:2
0:1
0:1
1:2
0:2
1:2
0:1
1:1
0:3
0:0
0:3
0:0
2:1
1:2
0:3
0:1
0:1
0:0
1:4
1:1
1:0
0:2
2:1
3:1
4:0
1:0
30
6
5
19
21-47
23
16
Лех (Познань)
0:4
0:2
3:3
0:3
0:2
0:3
1:1
0:2
0:1
0:0
0:0
0:5
1:3
0:0
0:4
0:1
0:3
0:2
0:3
0:3
0:2
0:1
0:2
1:1
0:3
0:0
1:1
1:3
0:1
0:4
30
0
8
22
8-63
8
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
И
В
Н
П
М
О
Показать 'чистую' шахматку
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.058 сек (3)
Size=(89796)