46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :616
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.45%
Шахматка -
Речь Посполита
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
И
В
Н
П
М
О
1
Неман (Гродно)
0:6
2:0
3:0
1:0
8:0
0:3
2:0
0:2
2:2
4:2
2:0
2:0
0:2
1:1
2:0
2:2
4:1
0:3
3:0
0:1
1:1
2:0
4:0
1:1
9:0
2:1
3:0
2:1
2:0
1:0
30
19
5
6
65-29
62
2
Заглембе (Любин)
0:2
6:0
1:1
1:1
0:0
0:1
0:1
3:1
2:2
2:3
1:1
0:0
4:2
2:0
4:2
3:2
3:1
1:1
6:2
2:1
2:0
2:0
2:0
1:2
2:0
1:0
0:0
2:1
3:1
2:0
30
17
8
5
58-28
59
3
БАТЭ (Борисов)
0:1
0:3
1:1
1:1
1:1
0:0
3:2
1:1
1:1
2:0
2:1
1:0
1:0
1:1
0:0
4:3
3:2
1:1
0:1
0:2
1:0
3:0
1:0
0:0
5:0
0:0
3:0
1:0
1:0
2:2
30
14
12
4
40-24
54
4
Атлантас (Клайпеда)
3:0
0:8
1:0
0:0
0:0
1:1
0:2
1:0
1:0
1:0
1:0
0:8
1:0
0:6
1:0
0:3
0:2
1:0
0:0
1:0
0:3
4:0
0:0
1:0
2:1
2:1
0:0
0:0
1:0
3:3
30
15
8
7
26-38
53
5
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
2:0
0:2
1:3
1:0
1:1
2:3
0:1
2:0
1:0
0:2
6:0
0:1
2:1
0:2
0:2
1:1
3:1
0:0
2:1
0:2
0:1
2:0
2:0
2:0
3:0
2:0
5:0
1:1
0:1
5:1
30
15
4
11
46-27
49
6
Полония (Варшава)
2:4
2:2
3:2
2:2
0:2
1:1
0:1
0:1
2:0
0:1
2:2
3:0
3:0
0:0
1:1
3:2
0:0
2:0
2:0
1:0
6:0
1:2
8:0
4:2
0:2
0:2
4:0
2:2
1:1
0:0
30
12
10
8
55-32
46
7
Тулевик (Вильянди)
0:2
0:2
0:0
1:1
0:1
1:2
8:0
0:1
1:0
0:6
0:3
2:2
1:0
1:0
2:1
0:0
0:2
2:0
1:0
0:2
1:1
2:0
0:0
2:0
0:3
1:2
1:0
1:0
1:0
1:0
30
13
6
11
30-31
45
8
Вапрус (Пярну)
1:1
2:0
0:2
2:4
1:1
0:1
6:0
0:1
2:0
1:2
0:0
0:3
0:1
0:1
1:0
2:2
0:0
2:0
2:0
0:0
1:0
5:0
2:1
0:2
3:0
1:1
3:3
2:2
1:1
1:0
30
11
10
9
41-29
43
9
Калев (Силламяэ)
2:2
0:2
2:3
2:4
3:4
0:0
3:0
0:1
1:1
2:0
2:3
1:1
0:0
1:2
2:2
0:1
1:0
0:2
3:2
1:1
0:2
4:0
1:0
1:1
0:0
3:1
1:0
2:0
1:1
1:0
30
10
10
10
40-36
40
10
Волна (Пинск)
3:0
1:4
1:1
1:3
1:1
2:3
0:1
2:0
0:0
1:3
0:2
0:0
0:2
2:0
0:2
0:0
2:0
0:1
2:0
0:0
1:0
3:0
1:0
0:2
1:0
0:0
3:0
0:2
0:0
0:0
30
10
9
11
27-27
39
11
Жальгирис (Вильнюс)
1:0
0:3
1:2
2:6
2:0
1:0
0:1
0:0
2:0
1:2
0:1
0:2
2:0
0:1
0:0
0:2
1:1
2:3
0:0
0:2
1:2
1:0
5:0
1:2
0:0
2:0
2:2
2:1
0:0
0:1
30
9
7
14
29-34
34
12
Банга (Гаргждай)
0:2
1:1
0:2
0:2
0:3
0:1
0:4
3:0
0:2
1:0
2:1
0:6
0:2
1:1
0:5
0:1
0:4
2:0
0:3
0:1
0:1
2:1
2:0
0:0
3:0
1:0
1:4
0:1
2:0
1:0
30
10
3
17
22-48
33
13
Йонава
1:1
0:4
2:1
0:2
0:0
0:1
0:1
0:0
0:2
0:2
2:4
0:8
0:2
0:0
2:0
1:2
1:1
0:1
2:0
0:1
2:1
0:5
0:0
0:2
5:0
0:4
0:0
0:0
1:0
1:0
30
7
8
15
20-45
29
14
Гомель
1:2
0:9
0:1
0:2
0:0
0:5
1:2
1:2
0:2
0:3
2:0
2:0
2:1
3:0
1:1
0:3
1:3
0:0
0:0
0:1
0:2
0:0
0:1
0:3
4:0
0:5
0:0
3:0
0:1
1:1
30
6
7
17
22-50
25
15
Легия (Варшава)
1:2
0:3
1:2
0:0
0:1
0:3
0:0
0:0
1:1
0:5
2:2
0:4
0:1
0:1
2:2
3:3
0:2
0:1
2:0
0:3
1:2
2:2
1:0
4:1
0:0
0:0
0:3
0:0
1:1
1:1
30
3
13
14
22-46
22
16
Лех (Познань)
0:1
0:2
0:2
1:3
2:2
0:1
3:3
0:1
1:5
1:0
0:0
1:1
0:1
0:1
0:1
1:1
0:1
1:1
0:0
0:0
1:0
0:0
0:1
0:2
0:1
0:1
1:1
1:0
1:1
1:1
30
3
12
15
16-35
21
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.075 сек (8)
Size=(90271)