46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :258
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.31%
Шахматка -
Югославия
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
И
В
Н
П
М
О
1
Загреб
3:2
0:6
1:2
3:0
3:6
2:0
4:1
2:0
1:2
2:0
1:0
0:1
1:1
2:2
3:0
2:1
2:3
2:0
2:1
2:0
3:0
0:0
2:0
1:0
3:1
1:0
3:1
2:0
3:1
1:0
30
21
3
6
57-31
66
2
ХФК Горица (Велика Горица)
6:0
2:3
5:0
3:1
4:2
1:1
1:1
2:1
6:1
1:1
1:0
2:0
2:0
0:1
5:1
3:0
0:0
1:1
2:1
1:0
0:0
0:0
3:1
2:2
0:0
1:0
3:0
3:0
2:0
8:0
30
19
9
2
70-18
66
3
Марибор
0:3
2:1
1:3
0:5
2:0
0:2
0:1
3:1
0:1
1:0
1:0
1:0
3:1
1:0
4:3
2:1
2:2
1:0
0:2
4:3
1:0
1:0
2:2
0:0
2:0
0:0
2:2
1:0
3:0
1:0
30
18
5
7
41-33
59
4
Копер
0:2
6:3
1:1
2:4
2:0
0:2
1:1
1:0
5:2
2:1
3:2
3:0
0:1
1:4
2:1
0:3
1:0
4:1
1:0
5:1
2:1
1:4
2:3
1:3
1:2
2:1
5:2
3:0
1:0
4:0
30
18
2
10
62-45
56
5
Цибалия (Винковци)
0:2
1:4
1:2
1:1
1:3
1:0
0:1
1:1
1:0
0:0
2:0
0:0
2:0
1:4
1:0
4:1
2:0
0:1
0:2
2:0
0:0
0:1
1:1
1:0
1:0
2:0
1:0
2:0
3:0
2:0
30
15
6
9
34-24
51
6
ТСК (Бачка Топола)
0:2
2:1
1:1
1:6
0:1
1:0
1:2
2:5
0:0
0:1
2:0
1:1
0:5
5:1
0:5
1:0
0:2
2:0
1:0
0:5
1:0
0:2
3:1
1:2
2:0
2:1
6:0
3:2
1:0
1:0
30
15
3
12
40-46
48
7
Триглав (Крань)
1:0
0:1
0:2
0:1
0:1
0:1
0:3
2:3
0:0
0:2
1:1
0:2
1:0
1:1
2:1
1:1
1:0
1:0
2:0
0:0
0:2
2:1
1:0
0:1
0:1
3:0
1:0
2:1
2:1
3:0
30
13
5
12
27-27
44
8
Шкендия (Тетово)
2:2
1:1
1:0
0:2
0:1
1:3
4:1
1:0
4:1
0:2
1:5
5:0
1:1
0:1
0:1
1:1
1:2
2:0
1:4
1:0
0:0
1:0
1:0
1:1
1:1
0:0
0:2
4:1
4:0
4:1
30
12
8
10
43-34
44
9
Слога-Югомагнат (Скопье)
1:2
0:3
0:3
1:5
1:2
3:4
3:0
1:2
1:4
0:1
0:1
5:0
1:1
1:2
1:1
1:0
0:0
2:0
0:4
2:0
1:2
0:0
3:0
4:1
2:0
0:0
2:0
3:1
3:1
4:1
30
12
5
13
46-41
41
10
Динамо (Вране)
0:2
3:2
1:1
0:0
0:1
2:2
1:4
0:1
1:0
0:2
0:2
2:0
0:1
0:1
0:2
2:1
0:2
0:0
3:1
2:3
0:0
3:0
3:0
0:0
0:0
3:0
2:2
0:3
3:0
4:1
30
10
8
12
35-34
38
11
Раднички (Ниш)
0:2
1:2
0:1
1:2
3:4
2:0
1:5
0:1
0:2
2:0
5:0
0:1
0:0
0:2
0:1
4:1
0:2
4:0
3:2
1:3
0:0
1:0
0:3
1:1
3:0
0:0
6:1
2:2
3:0
0:1
30
10
5
15
43-39
35
12
Осогово (Кочани)
0:0
0:3
0:0
0:0
0:1
0:1
4:1
1:2
1:0
0:0
2:0
0:1
1:2
2:0
0:1
0:0
0:0
2:1
0:3
0:0
0:1
0:0
1:0
0:0
0:0
0:0
1:0
0:0
0:0
1:1
30
7
14
9
16-18
35
13
Хайдук (Кула)
0:1
0:2
2:2
1:3
0:0
2:2
3:1
3:2
0:1
1:1
2:1
1:3
1:0
0:1
1:1
0:1
1:4
0:3
0:0
0:3
1:1
3:0
0:0
0:1
0:0
0:0
0:0
2:2
2:0
0:0
30
6
13
11
26-36
31
14
Вараждин
0:1
1:3
0:1
0:0
0:0
0:2
1:2
2:1
0:2
0:1
1:2
0:2
0:3
1:0
0:0
1:1
0:0
0:2
0:3
0:0
0:0
0:3
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:1
0:2
1:0
30
3
12
15
8-32
21
15
Вардар (Скопье)
0:2
1:3
0:3
0:3
0:1
2:2
0:3
2:5
0:2
0:1
2:3
0:6
1:2
0:1
1:4
2:0
1:3
0:2
3:0
2:2
2:2
1:6
0:0
0:1
2:2
0:0
1:0
0:0
2:0
0:2
30
4
7
19
25-61
19
16
Коротан (Превале)
0:1
1:3
0:8
0:2
0:1
0:3
0:4
0:1
0:2
0:3
0:1
0:1
0:3
1:2
1:4
0:4
1:4
1:3
1:4
0:3
1:0
0:3
1:1
0:0
0:0
0:2
0:1
2:0
2:0
0:2
30
3
3
24
12-66
12
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.074 сек (4)
Size=(90314)