46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :440
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.32%
Шахматка -
Югославия
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
И
В
Н
П
М
О
1
Саса (Каменица)
1:0
0:3
0:2
1:1
3:0
0:2
2:0
2:1
0:0
2:1
2:0
0:2
1:0
1:2
2:0
1:0
2:0
1:0
3:1
1:0
0:1
1:0
0:1
0:1
3:0
2:1
2:0
2:0
2:0
1:0
30
20
2
8
38-19
62
2
Напредак (Крушевац)
3:0
0:1
2:0
1:0
1:0
1:1
1:0
3:0
2:0
3:2
2:1
2:3
3:0
0:3
5:0
1:0
1:0
0:0
0:0
2:0
0:0
0:1
0:0
1:2
3:0
6:0
3:0
2:2
0:0
4:0
30
18
7
5
52-16
61
3
Цементарница (Скопье)
1:1
2:0
0:1
0:2
2:0
2:0
1:2
1:0
1:1
1:1
0:0
0:2
4:0
0:2
0:2
2:0
3:0
2:0
0:1
1:0
1:0
0:0
1:0
0:0
1:1
1:1
2:0
2:0
0:0
1:0
30
14
9
7
32-17
51
4
Шмартно 1928 (Шмартно)
2:0
0:3
1:1
0:1
0:2
0:2
0:3
2:0
0:0
0:1
2:1
2:0
1:0
0:2
0:0
0:1
0:1
4:0
0:0
1:0
3:0
1:2
1:0
1:0
2:0
1:3
2:0
0:0
1:0
1:0
30
14
5
11
28-23
47
5
Хайдук (Сплит)
1:2
0:2
0:3
0:1
0:1
2:1
0:2
3:0
2:0
0:1
0:2
2:1
0:0
1:0
0:0
0:1
0:0
0:0
3:0
1:1
2:0
1:0
1:1
1:1
3:1
0:0
2:0
3:0
0:0
1:0
30
12
9
9
29-21
45
6
Локомотива (Загреб)
1:2
0:0
2:3
0:2
1:1
1:1
1:0
0:0
1:0
0:2
3:1
0:1
0:0
1:0
1:1
2:2
0:0
1:0
0:1
0:2
1:0
0:0
1:0
1:0
0:0
1:0
0:0
0:0
1:0
1:0
30
11
12
7
21-19
45
7
Шкендия (Тетово)
2:0
0:2
3:2
1:2
2:0
0:0
0:2
1:2
1:2
2:0
1:0
1:3
2:0
0:0
0:1
0:1
1:1
1:0
0:4
0:2
0:0
1:0
0:1
2:1
2:0
1:0
2:0
0:1
1:0
1:2
30
13
4
13
28-29
43
8
Силекс (Кратово)
2:1
0:1
3:0
0:3
2:0
0:4
2:0
0:1
0:1
0:0
0:1
0:0
0:0
0:2
1:0
1:1
0:1
0:1
1:0
0:0
0:0
1:1
2:0
0:0
1:0
5:0
0:1
2:0
1:0
0:0
30
11
9
10
24-19
42
9
Рудар (Велене)
0:1
0:2
0:1
0:5
0:2
2:0
1:0
0:0
1:0
0:0
2:2
1:1
1:0
1:0
1:1
0:1
0:1
0:0
0:0
0:2
1:1
1:0
0:0
1:0
0:0
1:1
2:1
1:0
0:0
0:0
30
9
13
8
17-22
40
10
Земун
0:1
0:2
0:0
0:1
0:2
0:3
0:4
1:0
0:0
0:0
0:1
0:0
0:1
1:1
1:0
1:0
0:0
1:0
0:0
1:0
0:0
0:0
0:1
0:1
0:0
0:0
3:0
1:0
1:0
1:0
30
9
11
10
12-18
38
11
Приморье (Айдовшчина)
0:1
1:3
0:2
0:0
0:1
1:0
0:1
0:0
1:1
0:3
2:0
1:0
2:0
4:0
0:0
0:1
2:0
0:0
0:1
0:0
0:0
0:2
1:0
0:0
0:1
0:0
0:1
3:0
0:0
2:0
30
9
10
11
20-18
37
12
Горица (Нова-Горица)
0:1
1:0
1:0
0:0
0:0
0:1
2:1
0:3
0:1
0:2
0:0
0:1
0:1
0:0
1:1
0:0
0:1
1:1
0:0
0:0
2:0
0:0
1:1
1:1
1:0
0:1
1:1
3:0
0:3
1:1
30
6
14
10
16-22
32
13
Явор (Иваница)
1:0
1:0
2:1
0:0
0:0
0:1
0:1
0:1
1:1
1:1
0:1
0:1
1:2
1:0
0:0
0:2
0:1
0:0
1:0
1:0
0:0
0:1
1:1
1:1
0:1
1:1
0:1
0:0
0:0
0:1
30
6
12
12
13-20
30
14
Рад (Белград)
1:2
0:3
0:6
0:3
1:1
1:1
3:1
0:2
0:0
1:3
0:1
0:0
0:1
0:2
0:5
0:1
1:1
0:0
0:0
0:0
0:0
1:0
1:0
0:1
1:1
1:0
1:0
0:0
2:3
1:0
30
6
11
13
16-38
29
15
Славен Белупо (Копривница)
0:2
0:2
2:2
0:3
0:2
0:2
0:0
0:2
0:3
0:2
0:0
0:0
1:0
0:2
0:2
1:0
0:1
1:2
0:1
0:3
0:3
1:0
0:3
1:1
0:0
1:0
0:0
0:1
0:0
1:0
30
5
8
17
9-39
23
16
Цибалия (Винковци)
0:1
0:2
0:4
0:0
0:1
0:0
0:1
0:1
0:1
0:0
0:1
0:1
2:1
0:1
0:0
0:1
0:0
0:0
0:1
0:1
0:2
0:0
1:1
3:0
1:0
0:0
0:1
3:2
0:1
0:0
30
4
10
16
10-25
22
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.062 сек (3)
Size=(89886)