46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :583
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.37%
Шахматка -
Чемпионат Швеции
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
1
Остерс (Векшо)
2:1
1:0
3:1
2:1
2:0
1:0
1:0
1:0
2:3
1:1
2:0
0:0
3:2
2:0
1:0
0:0
1:0
1:0
3:0
1:0
5:0
3:0
1:0
4:0
2:0
0:2
26
21
3
2
45-11
66
2
АИК (Сольна)
0:1
1:2
2:3
3:2
2:0
3:4
3:1
3:3
0:1
4:1
2:0
2:2
8:0
3:4
6:0
5:4
3:3
4:2
2:0
8:4
5:0
0:1
1:0
1:0
2:1
3:0
26
16
3
7
76-39
51
3
Мальмё
1:2
1:3
2:3
3:2
0:1
0:2
1:0
0:2
2:0
3:2
2:0
2:1
2:0
0:3
0:0
3:1
5:0
4:1
6:0
2:2
5:5
2:0
2:0
1:1
3:1
2:0
26
15
4
7
54-32
49
4
Хальмстад
0:1
0:2
4:3
0:2
2:0
1:0
1:2
0:0
2:0
3:4
1:1
0:0
2:0
1:1
4:2
1:0
1:0
1:0
7:3
2:4
7:0
6:1
2:0
3:3
0:0
1:0
26
14
6
6
52-29
48
5
Хаммарбю (Стокгольм)
0:1
0:1
3:3
1:3
2:0
0:1
0:0
2:1
1:2
3:1
1:0
0:2
0:0
1:0
1:0
0:0
6:1
0:2
4:1
2:1
10:0
2:0
2:2
5:1
2:1
2:1
26
14
5
7
50-25
47
6
Ландскруна
1:1
3:2
1:4
1:0
2:3
0:2
4:3
0:2
1:3
2:1
1:1
3:2
1:1
1:1
1:0
3:3
3:1
4:2
2:1
3:1
3:3
5:0
3:1
0:0
1:1
0:0
26
12
9
5
49-39
45
7
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
0:0
0:2
2:2
0:2
1:2
0:2
0:0
1:1
2:0
0:1
2:3
1:1
1:0
1:0
2:1
0:0
0:0
3:0
0:1
0:1
5:1
0:1
2:1
2:0
1:0
3:0
26
10
7
9
29-22
37
8
Юргорден (Стокгольм)
0:2
2:3
4:3
0:8
3:0
0:2
1:1
0:2
0:1
0:0
1:1
1:1
0:1
0:1
2:0
4:3
0:0
2:0
1:1
0:0
0:1
1:0
0:0
1:0
2:2
1:0
26
8
9
9
26-33
33
9
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
0:0
0:1
4:5
0:6
1:3
0:0
0:1
2:4
0:0
0:1
3:3
0:1
0:0
1:2
3:4
0:2
1:0
1:3
0:0
1:0
3:0
2:1
0:1
1:0
2:0
2:0
26
7
6
13
27-38
27
10
Эребру
0:1
0:1
2:4
3:3
1:4
0:5
0:1
0:1
2:0
1:6
2:4
1:3
0:3
0:0
0:2
0:0
3:1
0:1
1:0
2:3
2:1
2:1
2:1
0:4
2:0
0:5
26
7
3
16
26-55
24
11
Эргрюте (Гетеборг)
0:1
0:3
4:8
0:2
2:2
0:6
4:2
3:7
1:2
1:4
1:3
1:2
1:0
1:0
0:0
1:1
0:1
0:0
3:2
0:1
3:0
1:3
1:1
0:3
2:0
0:2
26
6
5
15
30-56
23
12
Гетеборг
0:3
0:5
1:0
0:5
0:2
5:5
1:6
0:7
0:2
0:10
0:5
3:3
1:0
1:5
0:1
1:0
1:2
0:3
1:2
1:2
3:1
0:3
1:2
1:1
2:0
3:2
26
6
3
17
26-77
21
13
Норчёпинг
0:4
0:1
0:1
0:1
1:1
0:2
3:3
0:2
1:5
2:2
0:0
1:3
0:2
1:2
0:1
0:0
0:1
1:0
4:0
1:2
3:0
1:1
1:1
2:1
1:1
0:2
26
4
8
14
23-39
20
14
Треллеборг
2:0
0:2
0:3
1:2
0:2
1:3
0:1
0:0
1:2
1:2
0:0
1:1
0:3
0:1
0:1
2:2
0:2
0:2
5:0
0:2
2:0
0:2
2:3
0:2
2:0
1:1
26
4
5
17
21-39
17
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.080 сек (7)
Size=(81533)