46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :406
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.36%
Шахматка -
Чемпионат Швеции
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
1
Кальмар
3:1
0:0
4:3
7:5
3:1
2:4
3:2
5:2
2:0
1:0
1:1
0:2
4:3
4:1
0:2
1:2
3:0
1:0
1:0
1:0
1:0
1:1
4:0
2:2
2:0
0:0
26
17
5
4
56-32
56
2
АИК (Сольна)
0:0
1:3
2:2
2:3
1:0
0:1
4:5
1:2
2:1
1:0
2:0
5:3
3:1
2:0
2:0
1:0
1:0
4:2
2:1
0:0
1:0
7:0
0:0
3:1
3:1
0:0
26
16
5
5
50-26
53
3
Хальмстад
5:7
3:4
3:2
2:2
1:1
1:3
2:1
0:2
3:3
3:5
4:1
0:2
2:3
3:4
1:0
2:0
2:1
3:1
3:0
2:3
3:2
2:0
3:1
1:0
2:0
5:3
26
14
3
9
61-51
45
4
Остерс (Векшо)
4:2
1:3
1:0
0:1
3:1
1:1
0:2
1:1
2:3
1:2
1:2
1:1
3:1
1:1
2:0
0:0
2:1
2:0
1:0
0:0
2:0
2:3
2:1
2:0
3:0
2:1
26
13
6
7
40-27
45
5
Мальмё
2:5
2:3
2:1
5:4
2:0
1:2
1:1
2:0
2:2
2:0
3:1
0:0
1:1
3:0
0:1
1:2
2:0
4:0
1:3
1:1
0:0
5:1
3:3
3:0
2:0
1:1
26
12
8
6
51-32
44
6
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
0:1
0:2
0:1
1:2
5:3
3:3
2:1
3:2
0:2
2:2
1:0
1:1
2:1
3:4
2:0
0:0
4:0
2:0
4:2
3:1
0:3
1:0
1:2
2:3
2:0
1:1
26
12
5
9
45-37
41
7
Ландскруна
2:0
1:1
3:5
0:2
2:0
1:4
1:1
2:1
0:0
1:3
1:1
0:1
2:0
1:1
2:1
1:0
1:1
1:2
0:0
1:2
3:1
1:0
2:1
0:0
0:3
1:0
26
10
8
8
30-31
38
8
Энчёпинг
1:4
3:4
0:2
1:3
4:3
3:2
1:1
1:3
0:3
1:1
4:3
1:2
1:1
0:2
2:0
1:0
1:1
1:2
3:1
0:1
1:2
6:1
3:0
2:0
3:0
0:0
26
10
5
11
44-42
35
9
Хаммарбю (Стокгольм)
2:1
2:0
0:1
0:2
0:2
0:1
0:0
0:2
2:1
1:0
0:0
0:2
0:1
1:2
0:1
0:2
1:0
0:3
0:0
1:1
1:0
1:0
2:0
1:2
0:1
3:0
26
9
4
13
18-25
31
10
Гетеборг
0:1
0:3
2:4
0:1
1:3
1:2
0:2
1:2
0:4
0:2
0:2
0:4
2:1
1:1
2:1
1:1
3:0
0:1
0:2
2:0
2:0
2:0
3:1
2:2
1:0
1:0
26
9
3
14
27-40
30
11
Треллеборг
0:1
0:1
0:0
1:2
3:2
0:3
0:0
0:1
1:1
3:1
1:3
2:4
2:1
0:0
1:0
1:3
1:1
0:0
0:2
2:0
0:4
1:3
2:0
1:0
1:1
0:0
26
7
8
11
23-34
29
12
Норчёпинг
1:1
0:1
0:7
0:1
0:2
2:3
3:2
0:2
1:5
0:0
0:1
3:0
0:1
1:3
1:6
2:1
0:1
0:1
0:2
0:2
3:1
4:0
4:1
2:3
0:0
3:0
26
7
3
16
30-47
24
13
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
2:2
0:4
1:3
0:0
0:1
1:3
0:2
1:2
0:3
3:3
3:2
2:1
0:0
1:2
0:2
0:3
2:1
0:2
2:2
1:3
0:1
0:2
3:2
1:4
1:0
0:0
26
5
6
15
24-50
21
14
Юргорден (Стокгольм)
0:0
0:2
0:0
1:3
3:5
0:2
1:2
0:3
1:1
0:2
1:1
0:2
0:1
3:0
0:0
0:3
0:3
1:0
0:1
0:1
0:0
1:1
0:3
0:0
0:0
0:1
26
2
9
15
12-37
15
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.062 сек (3)
Size=(81526)