46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :428
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.28%
Шахматка -
Чемпионат Чехии
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
1
Теплице
0:2
0:3
3:0
0:1
0:0
1:4
1:0
1:1
2:1
1:2
1:0
0:0
2:0
1:0
4:0
0:3
3:0
1:1
1:0
2:0
4:0
2:1
2:0
3:0
4:0
1:0
26
16
4
6
40-19
52
2
Слован (Либерец)
3:0
2:0
2:1
0:0
3:0
1:1
4:0
0:2
0:1
1:0
3:0
0:1
0:0
2:0
2:0
0:0
4:0
3:0
0:0
0:0
1:1
0:1
4:1
2:0
4:1
2:1
26
15
7
4
43-11
52
3
Опава
1:0
0:3
0:0
1:2
1:0
0:2
1:1
2:1
0:0
0:0
1:0
1:0
0:1
1:0
1:0
1:0
5:1
1:1
2:0
1:0
1:0
1:1
1:1
2:0
2:0
5:0
26
15
7
4
32-14
52
4
Злин
4:1
0:0
1:1
0:3
2:0
0:1
0:0
1:1
1:1
0:2
1:0
2:2
4:0
1:0
2:0
0:1
1:1
2:0
0:0
0:3
6:0
5:1
5:1
1:2
0:0
3:0
26
11
9
6
42-21
42
5
Млада Болеслав
1:1
0:1
2:0
0:4
1:2
1:1
1:1
0:0
0:3
1:0
2:4
0:0
3:0
0:2
1:1
1:1
4:0
2:2
2:1
2:0
4:1
2:1
1:2
1:0
3:0
3:0
26
11
8
7
38-28
41
6
Славой (Жатец)
2:1
1:2
0:1
1:0
0:0
0:0
2:0
1:1
0:1
3:0
1:1
0:3
1:0
0:3
0:1
9:0
0:2
1:1
4:2
0:1
1:1
0:0
4:0
2:1
3:0
1:0
26
11
7
8
37-22
40
7
Баумит (Яблонец)
0:0
0:1
1:0
0:3
0:1
0:1
2:2
0:1
0:0
4:2
3:0
1:1
1:1
0:0
1:0
1:2
2:0
0:1
1:0
1:1
2:0
2:0
0:1
2:1
1:1
2:0
26
10
8
8
27-20
38
8
Сигма (Оломоуц)
0:1
0:2
0:2
0:0
0:1
1:0
0:1
0:4
2:0
0:3
3:0
0:1
0:0
1:1
0:0
1:0
5:2
1:2
3:0
1:0
0:1
0:4
1:0
3:0
3:1
2:0
26
11
4
11
27-26
37
9
Градец Кралове
3:0
0:4
0:0
0:2
0:1
0:1
1:0
0:2
1:1
1:1
0:9
1:0
2:1
0:1
0:1
0:0
2:2
1:1
0:2
2:3
2:0
3:0
3:1
2:0
6:0
1:1
26
9
7
10
31-34
34
10
Виктория Жижков (Прага)
1:1
0:3
0:3
0:4
1:1
1:5
0:2
1:1
2:2
0:4
1:1
2:0
1:0
0:2
2:1
2:5
1:1
2:2
0:1
1:0
0:1
2:1
1:0
1:0
6:0
1:2
26
8
7
11
29-43
31
11
Спарта (Прага)
0:2
0:1
0:0
0:0
0:1
0:2
3:0
0:0
0:2
1:2
1:0
2:4
1:1
0:1
0:1
0:3
3:2
2:0
0:1
1:0
2:0
0:1
1:2
1:1
2:0
5:1
26
8
5
13
25-28
29
12
Баник (Острава)
1:2
0:4
1:0
1:1
1:1
0:1
1:5
0:6
1:2
1:4
0:0
1:1
0:2
0:2
4:0
1:0
0:3
0:2
1:2
1:0
1:0
0:2
3:0
0:1
4:0
2:0
26
8
4
14
25-41
28
13
Славия (Прага)
0:3
0:2
0:2
1:4
0:2
1:1
2:1
1:5
0:1
2:1
1:2
0:4
1:2
1:0
0:3
0:1
0:2
1:3
0:1
0:1
1:1
2:1
1:0
0:3
4:0
2:0
26
7
2
17
21-46
23
14
Богемианс (Прага)
0:1
0:4
1:2
1:4
0:5
0:2
0:3
0:0
0:3
0:3
0:1
0:3
0:2
1:1
0:2
1:3
1:1
0:6
2:1
0:6
1:5
0:2
0:2
0:4
0:2
0:4
26
1
3
22
8-72
6
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.068 сек (3)
Size=(81513)