46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :438
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.55%
Шахматка -
Чемпионат Чехии
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
1
Градец Кралове
1:1
1:2
1:0
0:2
1:4
1:1
2:0
1:1
3:0
2:3
2:1
2:1
1:1
1:0
3:0
3:1
2:0
2:0
2:0
3:2
1:1
3:1
3:0
1:0
1:0
3:0
26
17
5
4
46-22
56
2
Опава
2:1
1:1
2:0
1:0
3:0
0:2
0:1
0:0
0:1
1:0
1:2
0:2
1:0
1:0
2:0
1:0
1:0
0:4
4:2
2:1
2:1
1:0
1:1
4:1
5:1
1:0
26
17
3
6
37-21
54
3
Зброёвка (Брно)
2:0
0:1
0:1
0:2
1:2
2:2
3:1
0:1
3:1
0:2
1:1
2:1
2:0
1:2
1:2
1:1
1:0
2:1
2:1
2:0
1:0
2:0
1:0
2:0
2:0
2:0
26
15
3
8
36-22
48
4
Злин
1:1
4:1
2:0
0:3
2:2
2:1
0:2
0:2
2:1
2:1
2:1
4:2
0:1
2:2
3:0
0:1
1:1
1:1
1:2
0:0
3:2
2:1
3:0
1:0
3:1
1:4
26
13
6
7
42-33
45
5
Славой (Жатец)
1:1
0:2
0:0
1:0
1:0
1:3
2:0
2:0
1:0
1:1
1:1
0:2
2:0
1:1
1:1
1:0
1:2
1:2
0:1
3:0
2:3
2:0
0:0
3:0
2:1
3:1
26
12
7
7
33-22
43
6
Слован (Либерец)
3:2
0:3
0:1
1:0
2:0
1:3
1:2
1:2
1:1
0:1
2:2
1:2
2:1
3:0
1:0
1:4
1:0
2:2
1:1
0:0
2:2
2:1
3:0
2:0
2:0
2:0
26
12
6
8
37-30
42
7
Млада Болеслав
1:2
1:2
2:0
2:1
1:2
1:1
2:4
1:2
2:0
1:1
2:1
2:2
0:0
1:1
1:2
2:3
1:0
0:0
1:0
3:2
1:1
1:1
1:0
0:1
3:1
1:0
26
10
8
8
34-30
38
8
Сигма (Оломоуц)
0:1
1:1
0:1
0:1
2:1
0:2
2:2
1:0
1:1
0:2
0:3
1:2
1:1
0:0
1:2
1:1
3:1
1:0
2:1
1:0
1:0
2:3
3:1
2:1
0:0
1:0
26
10
7
9
27-28
37
9
Славия (Прага)
1:3
0:3
0:1
0:2
1:1
2:1
1:0
0:3
0:1
1:1
4:1
0:1
3:2
2:1
1:1
2:1
1:2
1:1
1:1
0:0
0:2
0:3
0:0
2:1
1:0
0:1
26
8
7
11
24-34
31
10
Богемианс (Прага)
0:2
0:2
4:0
0:1
1:2
0:1
1:1
1:1
2:1
2:1
2:2
0:1
0:0
0:1
0:1
1:3
1:1
2:1
0:0
0:2
2:0
2:1
1:1
0:1
2:1
0:0
26
7
8
11
24-28
29
11
Баумит (Яблонец)
2:3
0:2
1:2
2:4
0:2
1:2
0:0
2:1
0:3
1:0
0:0
1:1
2:3
0:1
0:1
1:2
0:0
1:1
2:0
0:0
1:0
0:2
1:0
1:1
2:0
3:1
26
7
7
12
24-32
28
12
Баник (Острава)
1:3
1:1
0:1
1:2
0:2
0:1
1:2
2:3
0:2
3:2
1:2
2:2
1:1
1:1
3:2
0:1
3:0
2:0
1:2
0:2
2:0
0:1
1:0
3:0
0:0
0:0
26
7
6
13
29-33
27
13
Пршибрам
0:1
0:3
1:4
1:1
0:2
0:1
0:1
0:3
0:3
0:0
0:2
0:3
1:0
0:1
1:2
1:3
1:2
0:0
1:0
1:1
1:1
0:1
0:3
0:1
2:1
0:2
26
3
5
18
11-42
14
14
Словацко (Угерске-Градиште)
0:3
0:1
0:1
1:5
0:2
0:2
4:1
1:3
1:3
1:2
0:2
0:2
0:1
1:3
0:1
0:0
1:0
0:1
0:0
1:2
1:3
0:2
0:0
0:0
2:0
1:2
26
3
4
19
15-42
13
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.055 сек (3)
Size=(80786)