46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :399
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.32%
Шахматка -
Чемпионат Чехии
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
1
Теплице
2:1
6:4
5:0
1:6
4:2
1:3
2:1
3:1
6:1
0:5
5:2
3:1
1:0
1:0
3:0
2:0
4:1
2:3
0:1
3:2
3:0
1:1
3:2
0:1
3:0
2:1
26
19
1
6
66-39
58
2
Опава
4:6
1:2
2:2
0:2
1:0
0:2
6:0
4:0
4:1
4:1
1:1
3:2
4:0
3:1
1:2
4:3
1:1
3:0
2:1
3:1
5:0
2:0
2:1
2:2
3:1
7:0
26
17
4
5
72-32
55
3
Градец Кралове
6:1
0:5
2:0
2:2
4:1
3:2
1:0
0:3
2:1
0:1
2:1
0:1
2:0
1:2
7:1
1:3
1:0
0:0
2:0
1:0
2:1
0:0
1:0
1:0
0:2
1:4
26
15
3
8
42-31
48
4
Баумит (Яблонец)
3:1
2:4
2:0
0:1
2:3
1:4
3:0
3:0
1:1
2:0
1:1
1:0
1:0
0:2
0:1
2:1
2:1
1:1
1:1
3:0
2:2
2:0
2:0
1:1
1:0
3:1
26
14
6
6
42-26
48
5
Славия (Прага)
1:3
1:2
0:4
0:6
3:0
0:1
0:3
0:3
3:2
0:2
2:3
0:0
0:0
1:0
5:1
0:1
2:1
1:0
6:0
1:1
2:0
1:0
2:0
1:1
1:0
4:1
26
12
4
10
37-35
40
6
Сигма (Оломоуц)
5:0
1:6
1:4
1:4
1:0
1:2
0:2
1:1
2:0
2:3
2:3
1:4
1:0
0:1
1:1
1:0
1:1
3:2
1:0
1:1
3:0
0:1
3:0
3:0
0:0
2:0
26
11
5
10
38-36
38
7
Баник (Острава)
1:3
2:5
2:3
1:1
1:0
1:2
0:1
1:1
0:0
3:2
4:1
3:2
0:0
0:2
2:0
2:1
1:1
0:2
1:2
1:0
2:0
0:2
1:0
0:3
3:1
1:2
26
10
5
11
33-37
35
8
Словацко (Угерске-Градиште)
0:1
0:1
1:3
0:4
2:1
0:2
2:0
0:1
0:1
0:0
1:0
0:1
2:0
0:0
0:0
1:1
1:0
0:0
2:0
1:3
1:2
1:1
3:2
0:1
3:0
1:0
26
9
6
11
22-25
33
9
Слован (Либерец)
0:2
0:3
3:4
2:1
3:1
1:7
1:2
1:0
1:0
1:5
0:1
1:1
1:2
0:2
1:1
0:0
1:2
2:1
1:0
1:1
5:0
1:2
1:1
2:1
2:2
1:1
26
8
7
11
33-43
31
10
Виктория Жижков (Прага)
3:2
1:4
0:3
1:1
0:0
0:1
1:1
1:2
0:1
1:2
2:3
1:1
2:0
1:1
0:0
0:1
1:2
2:1
0:0
0:0
0:2
0:0
1:0
0:0
1:0
3:0
26
6
10
10
22-28
28
11
Млада Болеслав
2:3
1:0
1:3
1:2
0:1
0:2
0:3
1:1
1:1
0:6
1:1
0:1
0:1
2:1
3:1
0:2
1:1
0:1
0:0
0:0
1:1
2:0
1:0
0:0
0:3
3:2
26
6
8
12
21-37
26
12
Богемианс (Прага)
1:1
0:3
0:2
0:5
0:0
1:2
0:2
2:2
0:1
0:2
1:0
0:3
2:0
0:2
1:1
2:1
2:1
0:5
0:0
2:0
0:2
1:1
0:1
0:0
1:0
0:1
26
6
7
13
16-38
25
13
Славой (Жатец)
1:0
2:3
2:2
1:2
0:1
0:1
1:1
0:2
1:1
0:2
0:3
0:3
3:0
0:1
1:0
2:3
1:2
1:1
0:0
0:1
0:0
0:1
0:0
1:0
2:0
0:0
26
5
8
13
19-30
23
14
Пршибрам
1:2
0:3
0:7
1:3
4:1
2:0
1:3
0:1
1:4
0:1
0:2
0:0
2:1
1:3
0:1
0:3
1:1
2:2
0:3
0:1
2:3
3:0
1:0
0:1
0:0
0:2
26
5
4
17
22-48
19
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.062 сек (3)
Size=(81534)