46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :491
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.42%
Шахматка -
Чемпионат Чехии
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
1
Слован (Либерец)
0:1
0:2
1:0
1:1
3:0
0:0
6:2
1:0
0:1
4:1
0:1
1:0
0:1
4:3
4:2
0:1
12:0
1:2
3:0
6:0
3:1
3:1
1:0
1:1
2:0
1:0
26
16
3
7
58-21
51
2
Млада Болеслав
2:0
1:0
2:0
0:2
2:0
0:2
1:0
0:2
3:0
1:1
3:1
1:3
2:2
2:2
0:1
1:2
3:5
3:1
2:1
4:1
3:0
0:1
2:0
2:0
3:0
1:2
26
14
3
9
44-29
45
3
Опава
1:1
0:1
2:0
0:2
3:0
1:3
2:0
1:0
3:1
3:4
1:2
2:4
3:0
0:1
2:1
1:2
0:0
6:0
1:0
0:1
2:0
3:0
2:0
8:1
9:0
0:3
26
14
2
10
56-27
44
4
Теплице
0:0
0:3
2:0
0:2
3:1
0:3
0:2
1:1
2:2
2:0
3:0
0:4
3:1
3:1
12:0
1:0
0:1
0:1
5:2
2:1
4:0
0:1
2:1
0:1
1:0
2:2
26
13
4
9
48-30
43
5
Злин
0:1
2:6
2:0
0:1
0:1
0:2
1:1
2:0
0:1
0:2
2:1
1:0
2:0
2:3
3:1
1:1
0:0
2:1
4:0
1:2
1:1
3:1
2:0
1:0
6:0
1:0
26
13
4
9
39-26
43
6
Сигма (Оломоуц)
1:4
1:0
1:1
0:3
4:3
1:3
0:2
2:2
2:0
1:0
2:1
1:2
4:0
1:2
2:1
0:2
2:1
3:1
1:1
0:2
1:0
0:3
0:0
2:0
1:0
3:0
26
13
4
9
36-34
43
7
Пршибрам
0:1
1:0
3:1
1:3
4:2
2:1
4:0
0:3
0:1
1:2
2:1
1:2
1:1
1:0
0:2
1:0
3:1
1:2
3:1
2:1
2:1
2:2
1:0
1:2
0:0
1:2
26
13
3
10
38-32
42
8
Баумит (Яблонец)
3:4
1:0
2:2
2:2
1:0
0:3
1:3
1:3
3:2
0:2
2:1
0:4
0:1
1:1
3:1
0:1
2:1
2:1
0:1
0:1
3:0
1:0
2:1
2:0
5:0
3:0
26
13
3
10
40-35
42
9
Баник (Острава)
1:0
2:4
2:1
1:0
2:1
1:2
0:1
0:12
1:1
1:3
2:0
1:2
0:1
2:0
1:0
1:3
4:1
0:0
4:0
4:0
2:3
1:1
0:3
1:1
0:0
2:1
26
11
5
10
36-41
38
10
Славой (Жатец)
2:1
0:12
1:3
5:3
0:6
0:0
1:0
1:0
1:2
0:0
1:3
1:2
2:1
1:3
1:2
1:2
0:0
1:4
3:1
2:3
0:1
0:0
5:0
3:1
2:0
2:0
26
10
4
12
36-50
34
11
Градец Кралове
0:6
0:3
1:4
1:2
1:0
0:1
1:2
2:5
2:1
0:4
2:0
1:1
1:2
1:3
1:0
1:0
0:4
0:4
3:2
1:3
2:0
3:1
0:0
0:1
1:2
2:0
26
9
2
15
27-51
29
12
Виктория Жижков (Прага)
1:3
1:3
1:0
0:3
0:3
0:2
1:0
0:4
1:3
1:1
3:0
0:1
2:2
1:2
0:1
0:3
1:1
3:2
0:0
1:0
1:3
0:2
1:2
1:1
4:1
1:0
26
7
5
14
25-43
26
13
Словацко (Угерске-Градиште)
1:1
0:1
0:2
0:2
1:8
0:2
1:0
1:2
0:1
0:2
0:2
0:0
2:1
0:1
0:2
1:2
1:1
3:0
1:3
0:5
1:0
0:0
1:1
2:1
2:0
1:0
26
7
5
14
19-40
26
14
Зброёвка (Брно)
0:1
0:2
2:1
0:3
3:0
0:9
2:2
0:1
0:1
0:6
0:3
0:1
2:1
0:0
0:3
0:5
1:2
0:0
0:2
0:2
0:2
2:1
0:1
1:4
0:1
0:2
26
4
3
19
13-56
15
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.047 сек (4)
Size=(81525)