46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :456
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.31%
Шахматка -
Чемпионат Чехии
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
1
Млада Болеслав
1:0
1:0
2:2
1:0
1:1
1:1
2:0
1:1
2:0
1:0
0:0
1:0
1:0
2:0
1:2
0:0
2:0
3:0
3:0
1:0
4:2
1:1
1:0
1:2
1:0
0:0
26
16
8
2
35-12
56
2
Слован (Либерец)
0:1
0:1
0:2
0:0
2:2
2:1
1:0
0:1
0:1
2:0
3:0
4:2
3:0
1:0
0:0
2:1
2:0
1:2
2:0
1:1
3:0
3:0
1:0
3:1
4:0
3:0
26
16
4
6
43-16
52
3
Опава
0:1
2:2
0:0
2:0
2:1
0:1
0:0
0:1
1:1
1:1
1:1
3:2
1:0
0:0
0:1
2:1
4:0
2:1
7:1
1:0
1:1
2:0
1:0
0:0
5:0
2:0
26
13
9
4
40-16
48
4
Баник (Острава)
1:1
1:1
1:2
2:2
1:0
1:2
1:2
0:3
3:1
0:2
1:0
2:1
2:1
2:3
1:3
1:0
2:0
3:0
0:0
1:0
3:1
3:2
3:0
0:0
2:0
2:0
26
14
5
7
39-27
47
5
Баумит (Яблонец)
1:1
0:2
1:0
0:1
1:0
0:0
3:0
2:1
2:2
3:1
1:1
1:3
1:0
0:2
0:1
0:0
3:0
0:1
2:0
1:2
1:0
2:0
8:0
0:2
2:0
1:0
26
13
5
8
36-20
44
6
Славой (Жатец)
0:1
0:2
0:2
1:0
1:1
1:1
2:0
1:3
1:3
2:2
2:0
3:1
0:6
3:1
2:0
2:0
1:1
1:2
0:1
0:2
1:0
4:2
0:0
3:2
0:0
2:2
26
10
7
9
33-35
37
7
Теплице
0:1
0:0
2:4
0:3
2:3
1:1
1:2
0:1
3:1
1:1
1:3
0:2
1:0
2:0
3:0
1:0
0:0
0:0
1:0
4:0
0:1
0:2
8:0
0:1
3:0
2:0
26
10
5
11
36-26
35
8
Пршибрам
0:2
0:1
0:1
0:3
0:0
0:1
3:2
1:2
2:0
0:1
1:3
6:0
0:2
0:1
1:0
0:2
1:0
0:1
1:0
0:0
1:1
1:1
4:0
1:0
3:0
3:0
26
10
4
12
29-24
34
9
Словацко (Угерске-Градиште)
0:0
2:1
1:2
0:0
1:2
1:0
0:1
3:1
0:0
1:0
0:2
0:2
0:1
0:3
2:0
0:1
3:0
1:2
1:1
0:0
1:1
0:0
0:0
0:0
1:0
2:1
26
8
9
9
20-21
33
10
Сигма (Оломоуц)
0:3
0:2
2:1
0:2
1:2
0:4
0:3
0:2
1:0
0:3
2:1
1:1
0:0
0:0
1:0
0:1
2:1
0:3
0:1
5:1
1:1
1:1
1:2
2:0
3:1
3:0
26
9
5
12
26-36
32
11
Злин
0:1
0:3
1:1
0:2
0:1
1:7
0:1
0:0
2:1
0:2
2:0
1:0
0:4
0:1
0:0
0:1
0:0
1:1
1:5
1:0
0:0
1:0
0:1
2:0
1:0
0:0
26
7
7
12
14-32
28
12
Виктория Жижков (Прага)
1:1
2:4
0:3
0:3
0:2
1:1
2:3
1:3
0:2
0:1
2:4
0:1
2:0
1:0
1:1
1:1
0:0
1:1
1:1
1:1
0:1
0:0
2:1
5:0
0:0
1:0
26
5
10
11
25-35
25
13
Богемианс (Прага)
2:1
0:1
1:3
0:1
0:0
0:1
0:0
0:3
2:0
0:8
2:3
0:0
1:0
0:8
0:1
0:4
0:0
0:0
0:2
2:1
0:2
1:0
0:5
1:2
3:0
1:3
26
6
5
15
16-49
23
14
Зброёвка (Брно)
0:0
0:1
0:3
0:4
0:2
0:5
0:2
0:2
0:1
0:2
2:2
0:0
0:2
0:3
0:3
0:3
1:2
0:1
0:3
1:3
0:0
0:1
0:1
0:0
3:1
0:3
26
1
5
20
7-50
8
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.049 сек (3)
Size=(81515)