46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :497
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.28%
Шахматка -
Чемпионат Чехии
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
1
Теплице
1:2
1:0
3:0
1:0
0:0
2:0
0:0
1:1
2:0
0:2
1:1
1:4
5:0
0:2
2:2
3:0
3:1
0:1
8:0
1:0
2:1
1:0
1:0
0:0
1:0
3:0
26
15
6
5
43-17
51
2
Опава
0:1
2:1
1:0
1:1
0:1
3:1
1:0
2:1
1:0
1:1
3:0
0:0
0:0
0:0
8:0
0:1
3:0
1:1
0:1
2:2
0:0
4:1
2:0
1:0
3:2
2:1
26
14
8
4
41-16
50
3
Слован (Либерец)
0:1
0:3
1:1
0:1
3:0
0:0
2:1
1:0
1:2
2:2
2:0
2:2
2:0
2:1
2:3
1:1
6:1
1:2
0:0
2:0
1:0
2:1
2:0
1:0
3:1
4:1
26
14
6
6
43-24
48
4
Злин
0:2
0:0
1:3
1:0
0:0
0:3
5:0
0:2
2:1
0:2
3:0
1:1
0:1
2:2
1:0
4:2
3:0
1:0
1:1
2:2
0:2
2:0
1:1
1:0
3:0
1:0
26
12
7
7
35-25
43
5
Млада Болеслав
1:1
0:0
1:2
0:1
0:1
1:2
2:0
0:5
0:0
0:1
1:0
1:2
3:0
1:1
4:2
2:0
0:0
0:1
1:0
2:0
3:1
3:1
2:0
2:0
0:1
2:1
26
12
5
9
32-23
41
6
Баумит (Яблонец)
2:0
0:2
1:1
0:1
2:2
2:1
2:0
1:2
1:0
0:0
2:1
0:2
1:0
2:2
0:1
0:2
3:1
1:2
0:0
4:2
5:1
1:2
2:1
1:2
2:1
1:1
26
11
6
9
36-30
39
7
Сигма (Оломоуц)
4:1
1:1
0:0
0:3
2:2
0:2
1:1
0:3
2:1
0:1
2:0
1:2
0:1
1:0
3:5
1:0
3:2
0:0
0:2
2:0
2:1
1:1
2:0
2:0
2:0
0:1
26
11
6
9
32-30
39
8
Пршибрам
2:0
0:5
0:0
0:0
1:2
0:2
2:2
1:0
1:1
0:3
2:2
0:1
0:1
1:0
3:2
2:2
1:0
2:4
0:2
3:0
2:1
3:2
2:2
0:0
1:2
1:0
26
9
8
9
30-36
35
9
Славой (Жатец)
0:3
2:2
1:0
0:8
1:1
3:2
2:4
0:1
0:2
2:4
2:0
1:0
0:1
5:3
2:2
2:3
2:2
3:0
3:1
4:3
0:1
0:2
1:1
0:2
1:1
2:0
26
9
6
11
39-49
33
10
Зброёвка (Брно)
1:0
1:3
1:1
0:3
2:1
1:6
0:1
0:3
1:0
0:0
2:1
1:3
0:0
2:3
4:2
0:1
0:3
2:2
2:1
0:3
1:1
1:3
1:1
0:2
0:0
0:0
26
6
8
12
23-44
26
11
Баник (Острава)
0:1
0:8
2:2
1:0
0:2
0:0
2:2
1:1
0:2
0:1
2:4
0:0
0:2
2:0
0:3
2:0
3:4
1:3
3:0
1:2
2:1
1:1
3:4
2:0
1:1
0:2
26
6
7
13
29-46
25
12
Словацко (Угерске-Градиште)
0:1
1:2
1:4
0:0
1:2
0:1
0:2
2:0
1:3
1:3
2:1
1:5
1:1
1:2
2:3
1:2
2:0
1:0
3:1
1:1
1:1
1:2
0:0
2:1
0:0
0:3
26
6
6
14
26-41
24
13
Виктория Жижков (Прага)
0:0
0:1
0:1
0:2
0:1
0:2
0:1
1:1
0:2
0:2
2:1
1:2
0:2
0:2
0:0
2:2
2:0
1:1
2:0
1:1
0:2
4:3
1:2
0:0
1:0
0:0
26
5
8
13
18-31
23
14
Ческе Будеевице
0:3
0:1
1:2
2:3
1:4
1:3
0:1
0:3
1:2
1:0
1:1
1:2
1:0
0:2
0:1
2:1
0:2
1:1
0:0
0:0
2:0
1:1
3:0
0:0
0:0
0:1
26
5
7
14
19-34
22
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.072 сек (4)
Size=(81514)