46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :417
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.26%
Шахматка -
Чемпионат Чехии
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
1
Опава
0:0
3:2
0:3
2:0
0:0
0:0
0:0
2:1
5:0
2:0
1:1
3:0
5:0
1:1
1:0
3:1
1:0
4:0
6:1
1:1
5:0
1:0
0:0
1:0
3:0
2:0
26
17
8
1
52-11
59
2
Млада Болеслав
2:3
0:0
1:0
1:1
1:1
3:4
3:1
0:3
2:0
0:2
1:0
1:0
2:0
4:1
4:0
0:1
1:0
2:3
1:1
2:2
1:1
1:0
3:0
1:0
1:1
3:1
26
13
7
6
41-26
46
3
Слован (Либерец)
0:2
3:0
1:1
0:1
1:1
0:1
2:2
1:2
1:0
2:0
2:0
2:2
3:5
1:3
3:0
1:0
1:0
3:3
2:0
0:0
2:0
2:1
1:0
0:0
3:0
2:0
26
13
7
6
39-24
46
4
Баумит (Яблонец)
0:0
0:0
4:3
1:1
1:0
1:1
1:2
0:1
0:2
2:0
0:1
2:1
1:2
5:1
2:0
1:0
0:4
1:0
3:0
1:0
0:0
0:2
2:2
1:0
2:1
2:0
26
13
6
7
33-24
45
5
Теплице
1:2
0:0
3:0
1:3
2:1
2:2
1:0
2:1
3:2
1:0
1:1
0:1
0:2
3:1
1:2
0:2
0:0
1:3
0:0
3:0
0:0
2:1
1:0
2:2
1:0
2:0
26
12
7
7
33-26
43
6
Сигма (Оломоуц)
0:2
0:5
2:0
0:2
0:2
0:1
0:2
2:0
0:1
2:3
1:3
2:0
2:2
2:0
1:0
1:0
2:1
3:0
0:0
2:0
1:0
0:0
0:0
2:0
4:1
0:0
26
12
5
9
29-25
41
7
Пршибрам
0:3
1:1
0:1
0:1
2:2
0:2
1:2
1:0
1:0
1:1
0:2
3:1
0:1
3:0
0:1
0:2
3:0
0:3
1:0
2:1
4:0
2:1
5:1
0:0
1:0
1:0
26
12
4
10
32-26
40
8
Славой (Жатец)
1:1
0:5
1:4
0:2
3:1
5:3
1:5
2:1
1:3
2:0
0:2
2:2
0:3
1:0
0:0
1:1
3:1
1:6
0:0
1:2
1:1
1:0
1:0
0:1
4:1
2:0
26
10
6
10
34-45
36
9
Ческе Будеевице
1:3
0:1
1:0
0:4
0:1
0:3
0:1
0:2
2:0
2:1
0:1
0:1
2:0
1:0
1:1
0:0
1:1
3:1
3:0
1:1
3:1
0:0
1:1
0:0
1:1
1:0
26
9
8
9
24-25
35
10
Злин
0:4
0:1
3:2
0:1
3:3
0:1
0:1
4:0
3:1
0:0
0:3
1:2
3:0
0:3
6:1
1:3
1:3
1:1
0:1
1:2
3:1
2:0
0:1
1:0
2:0
2:2
26
9
4
13
37-37
31
11
Виктория Жижков (Прага)
1:1
1:6
2:2
1:1
0:0
0:2
0:1
0:3
0:3
0:0
0:2
0:0
1:2
0:1
2:1
0:0
1:1
0:3
2:1
1:0
3:1
0:1
0:1
0:0
2:0
1:1
26
5
10
11
18-34
25
12
Славия (Прага)
0:1
0:5
0:1
1:1
1:2
0:2
2:0
0:0
1:2
0:0
0:0
0:1
1:2
0:4
0:1
1:1
0:0
1:3
0:2
1:3
1:0
1:3
0:0
2:1
1:0
1:0
26
5
7
14
15-35
22
13
Градец Кралове
0:1
0:0
0:1
0:3
0:0
0:1
0:1
2:2
2:2
0:1
0:2
0:0
0:0
1:5
1:0
0:1
0:0
1:1
0:1
1:0
0:0
1:0
1:2
0:0
0:1
0:0
26
3
11
12
10-25
20
14
Богемианс (Прага)
0:2
0:3
1:3
1:1
0:2
0:3
0:2
1:2
0:2
0:1
0:0
1:4
0:1
0:1
0:2
1:4
0:1
1:1
2:2
0:2
1:1
0:2
0:1
0:1
0:0
1:0
26
1
6
19
10-44
9
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.066 сек (3)
Size=(81507)