46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :444
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.38%
Шахматка -
Чемпионат Эстонии
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
1
Таллинн
5:2
2:2
1:1
1:4
2:0
3:1
0:1
5:0
3:0
1:0
3:0
1:2
1:0
0:0
1:0
1:1
2:0
4:0
1:1
3:1
3:0
3:1
4:1
1:3
0:1
4:1
26
16
5
5
55-23
53
2
Левадия (Таллинн)
2:2
2:5
2:0
1:1
4:0
4:3
3:0
3:3
2:0
0:2
3:0
0:1
1:0
0:1
1:1
3:0
1:0
0:2
2:2
5:0
3:1
1:1
2:0
1:2
4:2
3:0
26
14
6
6
53-29
48
3
Таммека (Тарту)
4:1
1:1
1:1
0:2
0:0
0:2
0:1
2:2
3:1
0:1
2:1
1:0
3:3
2:0
0:0
0:0
3:0
5:0
1:0
3:2
5:1
2:0
5:2
1:0
0:0
1:1
26
13
9
4
45-22
48
4
Варриор (Валга)
1:3
0:2
3:4
0:4
2:0
0:0
4:0
1:4
2:0
0:1
2:1
2:0
1:0
1:0
1:2
1:3
4:0
1:1
8:0
0:1
3:1
4:1
2:0
3:2
3:0
1:0
26
15
2
9
50-30
47
5
Сантос (Тарту)
0:5
1:0
3:3
0:3
2:2
1:0
4:1
0:4
1:2
1:3
2:0
1:1
0:0
1:0
3:0
1:3
1:0
1:4
2:0
1:1
3:0
1:0
4:1
1:0
2:1
4:3
26
14
5
7
41-37
47
6
Транс (Нарва)
0:1
0:3
2:0
0:2
1:0
1:3
1:0
0:2
3:1
2:1
1:1
0:2
2:3
1:1
0:1
2:1
0:1
3:0
0:2
0:0
5:0
2:1
1:0
2:0
4:3
2:3
26
12
3
11
35-32
39
7
Калев (Силламяэ)
2:1
0:3
1:0
0:3
0:1
1:2
0:2
1:2
1:1
0:2
2:0
1:1
1:2
2:2
1:0
3:0
0:3
2:3
1:0
2:0
2:0
2:0
2:0
1:2
3:1
2:1
26
12
3
11
33-32
39
8
Тервис (Пярну)
0:0
0:1
1:0
0:1
0:2
3:3
0:1
0:1
0:1
0:0
1:1
3:2
2:2
2:1
1:0
0:1
3:1
1:0
0:2
2:1
1:0
3:1
1:0
2:0
0:0
0:1
26
11
6
9
26-23
39
9
Курессааре
1:1
0:1
0:3
1:1
0:0
0:0
3:1
2:1
3:1
0:3
1:2
1:0
0:3
0:1
1:0
0:1
1:0
1:2
0:1
0:1
2:1
1:1
4:1
2:0
2:0
0:0
26
10
6
10
26-26
36
10
Ярве (Кохтла-Ярве)
0:4
0:2
2:0
0:1
0:5
0:3
1:1
0:4
4:1
0:1
0:3
1:0
3:2
3:0
0:1
1:3
2:1
0:1
1:0
3:2
0:1
0:0
3:0
0:1
6:2
2:1
26
11
2
13
32-40
35
11
Тулевик (Вильянди)
1:3
1:1
0:5
2:2
2:3
0:1
1:0
0:8
1:1
0:2
0:0
2:0
0:2
0:1
1:2
2:0
1:0
1:0
2:3
0:1
0:1
3:1
3:0
3:0
3:2
2:1
26
10
4
12
31-40
34
12
Маарду
1:3
0:3
1:1
1:3
0:2
1:5
1:4
1:3
0:1
0:3
1:2
0:5
0:2
0:2
1:3
0:1
1:1
1:2
0:0
1:0
1:3
1:0
0:0
4:0
2:0
2:0
26
5
4
17
21-49
19
13
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
3:1
1:4
2:1
0:2
0:1
2:5
2:3
0:2
0:1
1:4
0:2
0:1
2:1
0:2
0:2
0:1
0:2
1:4
1:0
0:3
0:3
0:3
0:4
0:0
1:2
1:0
26
5
1
20
17-54
16
14
Флора (Таллинн)
1:4
1:0
0:3
2:4
1:1
0:0
0:1
0:3
3:4
1:2
3:2
3:4
1:2
1:3
1:0
0:0
0:0
0:2
1:2
2:6
1:2
2:3
0:2
0:2
0:1
2:1
26
4
4
18
26-54
16
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.055 сек (3)
Size=(81563)