46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :352
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.58%
Шахматка -
Чемпионат Сербии и Черногории
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
1
Хайдук (Кула)
1:0
1:2
3:1
0:3
2:1
1:0
0:1
1:0
5:2
0:0
2:0
2:0
2:1
1:2
0:5
2:0
1:0
2:2
2:1
0:3
1:0
3:0
1:0
2:0
3:0
1:1
26
17
3
6
39-25
54
2
Ягодина
2:1
0:1
0:1
1:0
0:1
1:0
2:0
1:0
1:0
0:1
1:1
0:2
3:1
0:1
1:0
1:0
1:0
1:0
1:1
1:2
4:1
0:3
2:0
0:0
2:0
1:0
26
15
3
8
27-17
48
3
Чукарички (Белград)
3:0
1:3
0:1
1:0
1:0
2:3
1:1
0:2
2:1
1:1
1:1
2:0
0:2
1:0
1:0
0:0
2:1
2:0
2:1
0:3
1:3
4:0
3:1
0:0
1:0
2:0
26
14
5
7
34-24
47
4
Црвена Звезда (Белград)
0:1
1:2
0:1
1:0
3:2
0:1
1:1
1:3
4:0
1:3
1:0
1:5
2:0
1:0
2:0
2:1
1:2
1:0
3:0
1:1
3:0
1:0
0:0
3:2
1:0
3:3
26
14
4
8
38-28
46
5
Вождовац (Белград)
0:1
1:0
0:1
0:2
2:0
1:1
3:1
1:1
0:1
3:0
1:2
0:1
4:0
1:1
1:0
1:3
5:1
0:3
1:1
5:0
0:0
2:0
1:0
2:0
1:1
1:0
26
12
6
8
37-21
42
6
Напредак (Крушевац)
0:0
2:5
1:0
0:1
1:1
1:2
3:1
0:4
0:3
1:0
0:0
1:1
3:1
1:2
3:1
1:0
1:0
0:2
3:1
1:1
0:0
1:0
1:0
1:1
0:0
1:0
26
11
8
7
27-27
41
7
Обилич (Белград)
0:2
0:2
2:0
1:1
0:2
1:1
5:1
0:1
1:0
2:1
1:1
0:0
0:0
1:0
0:1
0:0
1:1
2:2
5:1
1:1
4:0
0:1
3:3
2:0
0:2
2:0
26
9
10
7
34-24
37
8
Раднички (Ниш)
2:1
1:2
1:0
1:3
0:1
2:0
0:1
0:2
1:1
0:4
2:1
1:3
0:1
0:0
1:2
2:0
2:2
3:1
1:0
0:0
0:1
3:0
0:0
0:1
0:0
2:0
26
9
6
11
25-27
33
9
Младость (Лучани)
0:2
5:0
0:1
0:1
0:0
0:1
1:2
0:2
3:1
0:1
0:1
1:3
0:0
1:0
0:2
2:1
0:0
0:0
2:1
0:1
2:0
0:0
3:0
1:2
3:0
2:0
26
9
5
12
26-22
32
10
Спартак (Суботица)
2:2
0:1
0:1
0:1
0:2
1:2
0:1
2:1
3:0
1:5
2:0
0:1
2:2
1:1
1:3
2:2
0:0
0:0
3:1
0:1
1:0
1:1
4:0
0:0
1:0
1:0
26
8
8
10
28-28
32
11
ТСК (Бачка Топола)
3:0
1:2
2:1
1:1
3:0
1:2
1:1
0:3
0:5
1:1
1:1
1:3
1:1
1:5
0:0
0:1
1:0
1:2
1:0
1:3
2:0
0:0
2:2
0:0
1:1
1:0
26
7
10
9
27-35
31
12
Динамо (Вране)
0:3
0:1
3:0
1:4
0:4
3:1
0:1
0:3
0:2
0:0
0:1
0:0
1:0
0:4
0:3
1:0
0:0
0:2
1:1
0:1
0:0
0:2
1:0
0:1
0:0
3:0
26
6
6
14
14-34
24
13
Земун
0:2
0:1
0:0
0:2
0:0
1:3
2:3
0:0
0:2
0:1
1:1
0:1
0:2
3:3
1:0
0:0
2:1
0:3
0:0
0:4
0:0
2:2
1:0
0:1
1:0
2:0
26
5
9
12
16-32
24
14
Явор (Иваница)
1:1
0:3
0:1
0:2
0:2
0:1
3:3
0:1
0:1
1:1
0:1
0:0
0:2
2:0
0:2
0:0
0:2
0:3
0:1
0:1
0:1
1:1
0:3
0:0
0:2
0:1
26
1
7
18
8-36
10
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.071 сек (4)
Size=(81573)