46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :578
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.57%
Шахматка -
Чемпионат Словении
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
1
Триглав (Крань)
3:2
3:4
3:1
0:1
2:0
2:1
1:2
3:2
3:0
3:0
0:2
1:0
0:1
2:2
5:0
1:1
1:0
2:1
3:2
1:3
3:1
4:2
2:0
0:2
2:0
2:0
26
17
2
7
52-30
53
2
Приморье (Айдовшчина)
4:3
2:3
1:3
1:1
3:1
2:3
2:1
2:1
2:1
1:0
0:3
1:2
2:1
3:2
2:1
1:0
1:0
2:1
2:1
0:1
2:0
1:3
3:3
3:0
0:0
0:3
26
15
3
8
43-38
48
3
Крка (Ново-Место)
1:0
1:3
1:1
3:1
1:0
3:3
2:0
0:4
1:0
2:1
2:1
2:2
2:1
0:2
1:0
1:1
1:0
0:1
2:0
0:0
2:0
0:1
2:1
0:3
2:1
1:1
26
14
6
6
33-28
48
4
Мура (Мурска Собота)
1:2
0:2
3:2
1:3
3:3
0:1
1:0
3:1
0:1
0:0
1:0
1:1
2:1
2:1
2:0
1:0
0:0
3:0
1:1
2:0
2:0
3:3
1:1
0:1
2:0
3:2
26
13
7
6
38-26
46
5
Горица (Нова-Горица)
2:3
2:1
1:2
1:2
4:0
0:2
1:3
0:1
2:1
1:0
2:0
2:1
1:0
1:2
3:1
1:2
4:2
1:0
2:1
3:3
2:0
0:2
1:2
2:1
0:3
2:1
26
14
1
11
41-36
43
6
Коротан (Превале)
0:3
0:3
0:1
1:2
1:2
0:1
0:0
1:0
0:1
1:2
2:0
0:0
4:0
2:1
1:2
2:1
2:2
2:0
1:1
1:1
3:1
0:2
2:1
2:0
2:0
2:1
26
11
5
10
32-28
38
7
Шмартно 1928 (Шмартно)
0:1
2:0
2:1
3:0
2:2
1:2
1:1
0:1
1:2
0:2
0:0
0:2
2:1
2:1
1:0
3:0
0:2
0:2
1:0
1:2
2:2
2:1
1:0
1:2
1:0
0:2
26
11
4
11
29-29
37
8
Нафта (Лендава)
2:2
1:0
2:3
1:2
2:0
1:2
1:2
1:2
2:1
0:1
1:2
0:4
1:2
1:2
2:1
0:2
4:0
0:0
3:1
2:2
0:1
1:2
2:1
3:2
2:1
4:1
26
10
3
13
39-39
33
9
Домжале
1:1
0:5
0:1
1:2
1:1
0:1
0:1
0:2
2:1
1:3
1:2
2:1
0:3
0:1
2:0
1:2
0:2
0:0
3:1
2:1
2:1
2:1
1:0
0:0
2:0
1:2
26
9
4
13
25-35
31
10
Целе
1:2
0:1
1:2
0:1
1:0
0:1
0:3
0:0
0:1
2:4
0:2
2:2
2:0
2:0
0:0
0:4
0:0
2:0
2:0
1:2
3:2
1:1
2:1
1:1
1:0
2:2
26
8
7
11
26-32
31
11
Кршко
3:1
2:3
1:0
1:2
0:0
0:2
0:2
1:1
3:3
1:2
1:1
1:1
2:1
0:1
2:2
1:3
1:2
1:3
2:1
0:2
1:1
0:0
1:0
0:0
2:1
1:0
26
7
9
10
28-35
30
12
Олимпия (Любляна)
2:4
1:3
3:1
0:2
1:0
0:2
3:3
0:2
2:0
0:2
2:0
1:3
1:2
2:2
2:1
1:0
1:2
1:2
1:1
2:3
0:0
1:1
2:0
0:0
0:0
3:3
26
7
8
11
32-39
29
13
Витанест (Билье)
2:0
0:2
0:3
3:3
3:0
1:2
1:0
1:1
1:2
2:1
0:2
1:2
2:1
0:1
2:3
1:2
0:0
0:1
1:1
1:2
0:0
0:1
0:0
0:2
0:1
0:0
26
5
7
14
22-33
22
14
Марибор
0:2
0:2
3:0
0:0
1:1
1:2
2:3
0:2
1:2
3:0
1:2
0:2
2:0
0:1
1:4
1:2
2:1
0:2
2:2
0:1
0:1
1:2
3:3
0:0
0:0
1:0
26
5
6
15
25-37
21
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.088 сек (4)
Size=(80854)