46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :272
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.23%
Шахматка -
Чемпионат Словакии
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
1
Дубница (Дубница над Вахом)
1:0
0:2
2:1
2:1
3:0
1:1
3:5
2:2
2:0
1:2
1:0
3:0
2:0
1:2
3:1
3:1
1:0
3:1
1:1
2:2
3:1
7:1
1:1
1:0
1:0
4:1
26
17
5
4
54-26
56
2
Ружомберок
2:0
0:1
2:1
0:2
5:0
2:3
1:0
1:0
3:0
1:1
1:2
0:2
2:0
2:0
2:1
1:2
5:2
2:1
1:0
0:0
1:1
0:0
3:0
1:1
1:1
2:0
26
14
6
6
41-21
48
3
Дукла (Банска-Бистрица)
1:2
1:2
2:0
1:2
2:1
1:1
2:1
0:0
1:2
0:0
1:1
2:1
3:0
1:3
3:1
2:0
4:4
1:2
2:3
2:0
5:2
2:1
2:1
1:0
3:1
3:0
26
14
5
7
48-31
47
4
Сенец (Велки Бел)
1:1
0:3
3:2
0:5
1:1
1:2
1:0
0:1
0:0
0:2
0:1
4:0
3:1
0:1
1:0
0:3
0:2
2:0
1:0
3:1
4:1
2:0
1:0
0:0
2:0
2:0
26
13
4
9
32-27
43
5
Кошице
2:2
5:3
0:1
0:1
0:0
1:2
1:0
0:1
4:1
2:0
6:0
0:0
11:0
0:0
0:1
0:0
1:3
0:1
0:0
1:0
4:1
0:3
3:0
6:0
2:1
2:1
26
12
6
8
51-22
42
6
Татран (Прешов)
2:1
0:2
1:1
0:3
0:0
2:1
2:0
0:0
0:2
1:4
2:1
0:4
3:1
0:2
3:1
0:1
3:1
0:2
1:0
0:1
1:0
0:0
2:1
1:1
3:1
3:2
26
12
5
9
30-33
41
7
ВиОн (Злате Моравце)
0:3
0:1
2:0
2:1
1:2
1:1
0:4
1:0
0:0
0:6
4:0
1:2
2:0
1:3
2:3
2:1
2:0
0:1
2:0
1:0
3:2
0:1
1:1
3:2
1:0
1:2
26
12
3
11
33-36
39
8
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
2:1
0:2
0:2
0:2
3:1
0:3
1:0
1:3
0:0
0:11
2:0
1:3
3:1
0:2
4:0
2:0
1:0
2:1
1:0
1:0
0:0
1:1
0:0
2:3
0:1
1:4
26
11
4
11
28-41
37
9
Нове Замки
1:3
1:3
2:1
1:2
0:2
1:3
3:0
0:1
0:0
1:0
1:0
1:3
1:2
3:2
0:2
0:4
0:1
2:0
1:0
2:1
0:1
0:0
2:0
1:1
1:1
2:2
26
9
5
12
27-35
32
10
Петржалка (Братислава)
1:3
0:1
1:2
2:5
2:1
4:4
0:2
2:0
1:0
3:1
2:0
1:3
1:0
0:2
1:2
0:1
0:2
1:0
2:3
2:2
3:4
1:3
1:1
0:3
3:0
2:0
26
9
3
14
36-45
30
11
Земплин (Михаловце)
2:2
1:1
0:0
0:1
0:2
3:2
1:3
0:1
0:1
0:0
1:0
0:1
0:1
0:2
0:1
0:1
1:2
0:1
2:2
3:2
1:0
1:0
1:0
1:1
1:0
1:1
26
7
7
12
20-28
28
12
Нитра
1:7
1:3
0:0
1:1
1:2
2:5
0:2
1:4
3:0
1:4
0:0
0:1
1:0
2:3
1:1
0:0
0:0
1:0
3:1
4:3
0:1
0:1
3:1
0:1
4:1
2:2
26
7
7
12
32-44
28
13
Локомотив (Кошице)
0:1
1:1
1:1
0:3
0:1
1:2
0:0
0:1
0:6
0:3
1:1
1:2
2:3
1:1
3:2
0:0
1:1
0:2
3:0
1:1
1:1
0:1
1:0
1:3
3:2
0:1
26
4
9
13
22-40
21
14
Жилина
1:4
0:1
0:2
1:1
0:3
1:3
0:2
0:2
1:2
1:2
2:3
1:3
2:1
0:1
4:1
1:0
2:2
1:1
0:2
0:3
1:1
0:1
2:2
1:4
1:0
2:3
26
4
5
17
25-50
17
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.068 сек (3)
Size=(81604)