46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :500
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.25%
Шахматка -
Чемпионат Молдовы
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
1
Милсами (Орхей)
1:0
1:2
0:0
1:0
3:2
0:1
3:2
1:0
3:2
1:0
3:2
1:0
1:0
2:2
2:1
3:1
2:1
1:0
1:0
2:1
2:0
1:0
2:0
2:2
2:1
2:2
26
20
4
2
43-22
64
2
Саксан (Чадыр-Лунга)
2:1
0:1
2:1
0:0
2:1
8:3
2:0
1:1
3:2
3:1
3:0
1:2
3:1
4:2
2:0
1:0
2:0
1:0
0:1
1:1
2:0
0:0
3:0
5:1
3:0
4:2
26
19
4
3
58-21
61
3
Тирасполь
0:1
0:0
0:0
1:2
2:0
1:0
1:0
4:0
1:2
1:0
4:1
0:1
1:0
1:0
1:0
2:2
4:2
2:2
5:2
1:0
0:1
2:0
3:0
1:0
4:0
2:0
26
17
4
5
44-16
55
4
Ла Фамилия (Бендеры)
1:0
2:3
3:8
1:2
0:1
0:2
3:1
2:3
1:1
0:1
2:0
2:1
1:0
0:1
2:0
2:1
4:1
3:2
1:1
2:0
3:0
2:1
2:0
3:0
1:0
1:1
26
15
3
8
44-31
48
5
Дачия (Кишинев)
0:1
2:3
1:1
0:2
0:4
0:1
3:2
1:3
1:1
0:0
1:0
2:2
1:0
3:2
1:2
1:1
5:4
3:2
2:1
1:0
0:0
1:1
1:0
1:0
4:1
2:0
26
12
7
7
37-34
43
6
Хынчешть
0:1
2:3
1:3
2:3
0:1
2:1
1:0
1:1
0:0
1:1
0:0
0:1
2:1
0:1
3:2
2:1
1:0
1:1
1:0
2:1
3:2
0:1
2:0
2:0
1:0
0:0
26
12
6
8
30-25
42
7
Олимпия (Бельцы)
0:1
2:3
2:1
0:3
1:0
1:4
1:2
0:2
2:2
0:1
1:0
0:0
1:0
3:3
5:3
1:1
2:1
2:1
1:2
1:0
1:1
2:0
2:0
1:4
4:3
1:1
26
11
6
9
37-39
39
8
Спортинг (Трестиень)
2:2
0:1
2:4
1:3
0:1
0:1
1:0
0:1
2:3
0:1
1:0
1:2
3:3
0:1
2:1
3:0
1:1
0:1
1:1
2:0
2:0
0:0
3:1
2:1
2:1
1:0
26
10
5
11
32-30
35
9
Гагаузия (Комрат)
1:3
1:2
0:1
0:2
2:2
0:1
1:2
0:2
1:1
2:1
1:2
2:3
1:1
3:5
0:3
1:2
3:3
2:1
1:0
1:1
5:2
3:1
1:0
3:0
2:0
3:0
26
9
5
12
40-41
32
10
Шериф (Тирасполь)
0:1
1:2
0:1
0:2
2:2
2:4
2:3
1:4
2:3
4:5
1:1
0:1
1:2
1:2
1:0
1:1
1:2
3:3
1:1
3:2
2:2
3:1
6:0
3:3
4:1
4:1
26
6
7
13
49-50
25
11
Динамо-Авто (Тирасполь)
1:2
0:1
1:1
1:0
0:1
2:5
0:2
1:1
0:1
1:2
1:2
0:1
0:1
2:1
0:2
1:1
1:1
0:1
2:3
1:1
1:0
1:2
5:0
2:0
6:1
1:1
26
6
6
14
31-34
24
12
Тигина (Бендеры)
0:1
0:2
0:0
0:2
0:2
1:0
1:2
0:3
1:1
0:0
1:0
2:3
0:2
1:1
0:0
0:2
1:3
2:5
1:3
2:2
2:1
0:1
2:1
1:2
0:1
1:0
26
5
6
15
19-40
21
13
Зимбру (Кишинев)
2:2
0:2
1:5
0:3
0:1
0:3
0:3
0:2
0:1
0:1
0:2
0:2
4:1
0:2
1:2
1:3
0:3
0:1
3:3
0:6
0:2
0:5
2:1
1:2
0:0
1:0
26
3
3
20
16-58
12
14
Спарта (Селемет)
2:2
1:2
2:4
0:3
0:2
0:4
1:1
0:1
0:2
1:4
0:0
0:1
1:1
3:4
0:1
1:2
0:3
0:2
1:4
1:4
1:1
1:6
0:1
1:0
0:1
0:0
26
1
6
19
17-56
9
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.057 сек (3)
Size=(81587)