46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :513
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.32%
Шахматка -
Чемпионат Польши
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
1
Корона (Кельце)
3:1
0:3
1:1
2:0
1:0
0:3
0:1
1:0
2:1
1:0
2:0
0:0
3:2
1:0
3:1
3:0
0:1
2:1
0:1
1:2
5:0
4:1
1:0
2:0
3:0
2:1
26
18
2
6
43-20
56
2
Ягеллония (Белосток)
3:0
1:3
1:5
0:0
1:3
1:1
1:0
1:2
1:0
2:1
2:2
1:0
2:0
0:3
2:0
3:0
3:1
2:2
3:0
2:2
0:1
4:0
1:0
2:0
3:1
1:1
26
14
6
6
43-28
48
3
Шленск (Вроцлав)
0:2
1:1
0:0
5:1
0:0
2:0
3:0
1:1
2:1
0:1
2:2
2:0
1:2
1:0
0:0
1:2
4:2
1:1
2:2
3:1
1:4
3:0
3:1
2:0
3:0
2:2
26
12
9
5
45-26
45
4
Стомил (Ольштын)
3:0
0:1
1:1
3:1
0:2
0:0
1:2
1:0
2:1
1:2
2:2
0:0
2:1
2:3
2:0
1:1
3:1
1:1
3:0
1:1
2:0
1:1
2:0
1:1
0:1
3:0
26
11
9
6
38-23
42
5
Гурник (Забже)
0:1
1:0
2:1
0:1
1:1
0:3
0:1
2:1
0:1
1:0
0:1
3:1
3:0
1:3
0:3
3:0
1:1
0:1
3:1
2:1
3:0
1:0
0:1
1:4
3:2
0:1
26
12
2
12
31-30
38
6
Рух (Хожув)
0:1
1:2
1:2
0:1
1:0
1:2
2:1
1:2
0:1
1:0
1:0
1:1
2:2
0:1
2:0
3:2
2:0
0:1
0:1
1:0
2:0
1:1
4:0
1:2
0:0
2:0
26
11
4
11
30-23
37
7
Заглембе (Любин)
0:0
0:2
0:1
2:2
0:2
2:2
0:0
2:2
1:3
1:0
1:1
0:1
1:0
0:4
2:0
1:0
0:2
1:2
1:0
1:1
2:1
0:2
2:0
3:0
0:0
2:0
26
9
8
9
25-28
35
8
Щаковянка (Явожно)
0:1
2:3
3:0
0:2
0:1
2:1
3:2
1:2
3:1
0:3
1:0
2:2
4:0
0:1
0:0
1:1
0:0
1:0
2:1
1:2
2:2
1:1
0:1
2:2
3:1
1:2
26
9
7
10
35-32
34
9
Погонь (Щецин)
0:3
1:3
0:3
0:2
2:1
0:0
1:1
0:2
0:3
3:0
2:3
0:2
0:1
0:2
1:1
0:0
1:0
1:0
3:1
1:4
0:1
3:2
2:1
0:0
1:0
2:0
26
9
5
12
24-36
32
10
ГКС (Катовице)
1:2
1:0
2:2
1:3
1:1
2:4
1:1
1:3
1:0
1:1
1:0
0:2
2:1
2:0
0:1
0:0
0:1
0:1
2:1
0:1
2:0
2:2
1:2
1:0
0:2
0:2
26
8
6
12
25-33
30
11
Висла (Плоцк)
2:1
1:0
2:2
0:3
1:3
2:2
1:1
0:3
1:2
1:3
0:1
1:0
1:1
0:1
2:1
1:2
4:1
1:3
1:0
1:2
0:2
1:1
1:0
0:1
2:1
2:2
26
8
6
12
29-39
30
12
Пяст (Гливице)
1:4
0:5
0:4
1:0
0:3
4:1
1:1
0:2
0:1
0:3
1:1
0:2
2:0
1:2
1:1
2:2
2:3
1:0
2:2
0:2
1:1
2:0
1:2
1:1
1:0
2:0
26
7
7
12
27-43
28
13
Висла (Краков)
0:2
0:1
0:2
0:1
0:2
1:3
1:1
0:2
4:1
1:0
2:1
0:4
0:3
0:2
2:2
1:0
0:0
1:2
0:1
2:1
1:0
0:1
1:1
2:1
0:4
0:0
26
7
5
14
19-38
26
14
Лех (Познань)
1:2
0:3
1:1
1:3
2:2
0:3
0:3
1:0
1:0
2:3
0:2
0:0
0:2
0:0
2:1
1:3
0:2
0:1
2:0
2:0
2:2
1:2
0:2
0:1
0:0
4:0
26
6
6
14
23-38
24
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.065 сек (3)
Size=(80820)