46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :485
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.29%
Шахматка -
Чемпионат Польши
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
1
Стомил (Ольштын)
3:1
0:0
1:1
2:2
1:1
1:0
3:0
3:1
4:1
1:1
1:0
0:1
3:1
1:0
2:0
2:0
2:1
1:0
0:0
2:0
0:2
1:1
2:0
1:1
5:2
2:0
26
16
8
2
44-17
56
2
Шленск (Вроцлав)
0:0
1:3
2:0
1:1
2:0
0:2
2:2
2:0
2:1
1:2
2:0
1:1
2:0
1:1
3:1
3:0
1:0
3:2
2:0
2:0
0:1
3:1
3:0
2:1
2:0
1:1
26
16
6
4
44-20
54
3
Висла (Краков)
2:2
1:1
1:1
0:2
0:1
2:1
4:0
0:3
2:1
1:2
0:1
1:0
4:1
0:0
3:1
1:0
2:1
1:3
0:3
3:1
2:0
1:0
1:0
1:0
2:0
1:0
26
15
4
7
36-25
49
4
Пяст (Гливице)
0:1
1:1
2:0
0:2
1:2
1:0
3:2
1:3
2:0
1:1
3:2
0:0
4:0
1:0
3:1
1:0
2:0
0:2
4:1
4:0
1:1
1:1
3:0
0:0
2:1
0:2
26
14
6
6
41-23
48
5
Видзев (Лодзь)
1:3
0:3
0:2
2:2
3:0
0:4
3:1
2:3
2:0
0:0
2:1
1:0
2:2
2:2
2:0
1:1
4:3
0:2
3:0
1:1
1:0
1:3
1:0
1:0
5:2
3:0
26
13
6
7
43-35
45
6
Полония (Варшава)
1:1
1:4
2:1
1:2
2:1
1:2
1:1
0:2
0:0
0:2
1:1
0:2
0:0
2:1
1:0
2:0
2:1
4:1
1:1
0:0
1:0
2:2
3:2
0:2
2:0
2:1
26
11
8
7
32-30
41
7
Щаковянка (Явожно)
1:0
0:1
1:1
0:2
0:1
1:0
0:0
2:3
0:1
1:2
2:0
1:1
2:2
1:0
3:0
0:0
2:2
2:1
2:0
1:0
4:0
1:1
2:0
1:1
1:1
0:2
26
10
9
7
31-22
39
8
Ягеллония (Белосток)
0:1
1:3
1:1
0:2
0:0
1:4
0:1
0:4
2:2
2:2
1:2
0:0
0:1
2:2
1:2
0:1
2:0
3:2
1:1
3:5
3:0
3:0
1:0
2:1
2:1
1:0
26
8
7
11
32-38
31
9
Лех (Познань)
0:2
0:2
0:3
1:3
0:1
1:3
0:1
1:3
1:1
0:2
0:2
0:1
0:0
0:3
1:0
2:1
3:0
2:0
3:0
1:1
2:0
2:0
1:2
1:0
3:0
0:1
26
9
3
14
25-32
30
10
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
0:1
1:2
2:3
0:1
3:1
1:2
2:0
0:2
2:0
3:4
1:4
1:2
1:2
2:2
2:3
0:2
0:2
0:3
1:0
0:1
4:0
3:0
3:0
0:1
4:1
3:0
26
9
1
16
39-39
28
11
Корона (Кельце)
0:2
0:0
0:2
0:2
1:3
3:0
0:4
1:4
1:1
0:3
0:0
1:1
0:1
0:2
5:3
1:1
1:1
0:3
1:0
0:1
1:0
2:0
1:1
0:0
1:1
2:1
26
6
9
11
22-37
27
12
Висла (Плоцк)
1:1
2:0
1:3
1:0
0:1
0:2
1:1
1:1
3:1
0:1
2:2
0:1
1:1
0:4
0:3
0:3
0:2
0:2
0:3
0:4
0:2
0:1
3:1
1:2
0:4
2:0
26
5
5
16
19-46
20
13
Рух (Хожув)
1:1
0:2
1:2
0:3
0:1
0:1
0:0
0:3
0:1
0:1
2:0
2:3
1:1
0:2
1:2
0:1
0:1
2:1
1:0
0:3
0:0
1:1
2:1
1:3
0:0
1:1
26
4
7
15
16-35
19
14
ГКС (Катовице)
0:2
2:5
1:1
0:2
0:1
0:2
2:0
1:2
0:3
2:5
1:2
0:2
2:0
1:1
0:1
1:2
1:0
0:3
0:3
1:4
1:2
1:1
0:2
4:0
1:1
0:0
26
4
5
17
22-47
17
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.060 сек (3)
Size=(81569)