46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :606
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.47%
Шахматка -
Чемпионат Польши
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
1
Видзев (Лодзь)
2:0
0:1
1:0
1:0
2:1
0:3
3:0
2:5
2:2
1:0
0:0
0:2
2:0
2:0
0:3
2:0
0:0
2:1
4:2
4:0
1:0
1:1
1:0
3:1
3:0
8:1
26
17
4
5
47-23
55
2
Пяст (Гливице)
1:0
0:2
3:1
1:1
1:1
1:0
3:0
2:0
6:0
1:0
2:0
1:0
0:0
1:0
3:1
1:1
1:0
0:1
0:0
2:1
1:1
0:1
3:1
1:3
4:1
1:1
26
15
7
4
40-17
52
3
Стомил (Ольштын)
0:1
0:1
1:1
1:3
1:0
0:0
1:0
1:2
2:0
1:0
1:2
2:1
2:0
2:2
3:2
0:1
2:1
3:1
1:0
1:2
4:1
2:1
3:2
1:1
2:1
3:0
26
15
4
7
40-26
49
4
Рух (Хожув)
3:0
1:2
0:1
1:1
0:0
0:1
0:2
0:0
2:0
2:0
1:1
3:0
4:1
0:5
2:0
1:0
3:1
1:1
1:2
5:1
3:1
0:2
1:1
0:1
2:1
3:1
26
12
6
8
39-26
42
5
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
5:2
0:3
0:2
0:3
2:1
0:1
0:0
2:0
0:1
0:1
4:0
0:0
2:0
2:6
1:1
1:1
4:0
0:1
3:1
2:3
2:0
2:0
2:2
5:2
4:1
1:2
26
11
5
10
44-34
38
6
Погонь (Щецин)
0:1
2:2
0:1
0:6
0:1
0:2
0:2
0:2
1:0
1:0
0:1
1:0
1:2
1:1
2:2
0:1
1:0
2:1
4:2
1:0
3:0
3:0
4:1
1:1
3:2
1:2
26
11
4
11
32-33
37
7
Заглембе (Любин)
2:0
0:0
0:1
0:2
1:2
2:1
0:3
1:1
0:0
0:4
0:1
1:0
2:1
3:2
0:1
0:1
2:3
3:2
3:5
0:0
1:1
1:0
3:0
3:1
3:1
0:0
26
10
6
10
31-33
36
8
Корона (Кельце)
0:2
0:2
0:1
0:0
2:2
0:2
5:0
1:4
6:2
0:2
1:1
2:1
2:3
1:2
3:2
3:0
0:1
1:1
3:0
2:2
4:0
1:1
1:1
2:2
3:0
2:1
26
9
8
9
45-35
35
9
ГКС (Катовице)
0:2
3:0
1:1
1:3
1:0
2:3
0:1
0:2
1:1
1:1
1:0
2:2
1:0
1:0
0:3
2:3
3:0
1:1
1:0
1:2
2:1
0:3
0:1
3:2
0:0
2:2
26
9
7
10
30-34
34
10
Щаковянка (Явожно)
1:2
0:0
1:0
0:1
1:3
1:2
1:1
1:3
1:0
0:4
1:2
0:1
2:3
3:2
1:1
1:0
1:1
0:3
1:1
0:1
3:2
3:1
0:1
1:0
2:0
1:0
26
9
5
12
27-35
32
11
Ягеллония (Белосток)
0:4
2:4
1:2
0:0
2:1
0:1
1:5
2:1
3:2
1:3
0:1
2:4
0:0
5:3
2:2
0:3
2:1
0:1
1:0
1:1
0:1
0:3
3:0
3:2
1:1
1:0
26
9
5
12
33-46
32
12
Висла (Плоцк)
1:1
0:1
1:0
1:1
1:2
1:4
2:0
1:3
0:2
0:2
0:3
0:3
0:1
1:1
1:1
0:4
3:0
1:2
1:3
2:3
3:0
1:0
2:3
3:2
3:0
1:0
26
8
4
14
30-42
28
13
Шленск (Вроцлав)
1:3
0:1
3:1
1:3
1:1
2:3
1:0
1:1
2:5
2:2
1:1
1:4
1:3
0:3
2:2
1:1
2:3
1:0
0:1
1:0
2:3
0:3
2:3
3:2
3:1
0:2
26
6
6
14
34-52
24
14
Гурник (Забже)
1:8
0:3
1:1
1:4
0:3
1:2
1:3
1:2
2:1
1:4
2:1
2:3
0:0
1:3
1:2
0:3
2:2
0:0
0:1
0:2
0:1
1:1
0:1
0:3
2:0
1:3
26
3
5
18
21-57
14
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.056 сек (3)
Size=(81567)