46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :492
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.25%
Шахматка -
Чемпионат Македонии
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
1
Беласица (Струмица)
4:0
1:0
1:1
0:1
0:0
0:5
0:1
0:0
2:0
1:0
1:1
0:2
0:0
2:0
3:0
0:2
3:0
1:0
1:0
3:0
2:0
3:0
2:1
2:1
0:0
2:0
26
15
6
5
34-15
51
2
Саса (Каменица)
0:1
0:4
3:0
0:2
0:2
2:0
1:0
0:0
1:1
0:2
4:1
1:0
2:1
0:1
2:1
1:0
2:0
0:1
2:0
0:3
3:1
1:0
2:1
1:0
2:0
2:1
26
16
2
8
32-23
50
3
Тиквеш (Кавадарци)
1:0
1:1
2:0
0:3
0:2
1:1
0:0
3:0
0:0
1:0
0:0
1:1
5:0
2:1
2:2
3:2
2:0
3:0
3:1
1:0
1:0
0:5
3:0
2:2
0:3
1:0
26
14
8
4
38-24
50
4
Вардарски (Богданци)
5:0
0:0
0:2
2:0
1:1
2:0
0:0
1:3
3:1
0:2
1:1
0:0
1:0
2:0
1:3
0:0
1:0
0:1
1:0
0:0
1:0
0:0
0:0
0:2
0:0
3:0
26
10
10
6
25-16
40
5
Брегалница (Штип)
0:0
1:0
0:0
0:1
0:3
0:0
3:1
0:0
1:0
1:0
1:1
0:0
1:0
2:2
2:0
1:1
0:0
0:0
1:1
0:1
2:0
0:0
0:0
2:0
0:2
2:0
26
9
13
4
20-13
40
6
Рудар (Пробиштип)
0:1
0:2
2:0
1:1
0:1
0:0
2:0
1:3
0:1
0:1
0:1
2:0
2:0
0:3
1:0
0:1
1:0
1:1
1:0
2:0
1:2
0:0
1:0
1:0
0:0
4:2
26
11
5
10
23-20
38
7
Металург (Скопье)
2:0
1:1
0:1
1:4
1:1
0:0
0:0
1:1
0:0
1:1
0:2
1:0
0:3
1:1
5:0
1:0
0:0
0:1
5:1
1:5
1:0
0:0
2:2
0:5
3:1
1:0
26
8
11
7
28-30
35
8
Осогово (Кочани)
0:2
0:0
1:0
1:2
1:2
0:5
0:2
0:1
2:2
0:1
3:0
0:2
1:1
3:0
1:0
1:4
0:0
1:2
1:0
4:0
6:0
1:1
5:0
1:2
4:0
1:1
26
9
6
11
38-30
33
9
Шкендия (Тетово)
2:0
0:3
0:1
1:2
2:3
2:2
0:0
3:1
1:1
0:2
1:0
0:1
0:1
0:5
4:1
0:1
0:1
2:0
0:1
3:1
0:2
3:1
3:2
0:1
3:0
0:0
26
9
4
13
30-33
31
10
Слога-Югомагнат (Скопье)
0:1
0:3
1:0
0:2
0:3
0:2
1:0
0:1
0:0
0:0
1:1
0:1
1:0
0:0
2:1
0:0
0:2
1:0
2:0
0:1
1:1
0:1
1:0
1:1
0:1
0:1
26
7
7
12
12-23
28
11
Напредок (Кичево)
0:3
0:1
3:0
0:2
0:1
1:3
0:0
0:1
1:0
1:1
0:2
0:1
5:1
1:5
0:4
0:1
1:3
1:0
1:0
0:2
1:3
1:0
2:0
0:4
1:0
0:2
26
8
2
16
20-40
26
12
Силекс (Кратово)
0:3
0:2
0:1
1:3
5:0
0:1
0:0
0:1
0:0
0:2
0:0
2:1
0:0
0:1
1:1
0:6
1:3
2:0
1:0
1:1
0:1
3:1
2:2
1:0
0:1
0:0
26
6
8
12
20-31
26
13
Победа (Прилеп)
1:2
1:2
0:1
1:2
2:2
0:3
2:0
0:0
0:2
0:0
0:1
0:1
5:0
2:2
2:1
0:5
1:0
2:3
1:1
0:1
4:0
0:2
0:1
2:2
2:0
0:0
26
6
7
13
28-34
25
14
Пелистер (Битола)
0:2
0:0
1:2
0:2
0:1
3:0
0:3
0:0
0:2
2:0
2:4
0:0
0:1
1:3
1:1
0:4
0:0
0:3
1:0
1:0
2:0
0:1
0:0
1:0
0:0
0:2
26
6
7
13
15-31
25
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.069 сек (3)
Size=(81680)