46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :353
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.25%
Шахматка -
Чемпионат Македонии
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
1
Рудар (Пробиштип)
2:0
1:0
1:2
2:1
2:0
0:3
2:1
1:0
2:3
3:2
5:1
3:2
3:1
1:3
2:1
3:2
1:0
2:0
1:0
2:1
2:0
1:0
1:0
1:1
2:1
1:0
26
21
1
4
47-25
64
2
Силекс (Кратово)
0:1
0:2
2:1
3:1
2:1
2:1
2:0
4:2
2:1
3:3
0:2
2:1
1:0
2:0
4:0
3:4
4:1
3:1
1:1
3:2
4:0
2:2
3:1
0:1
2:3
1:3
26
16
3
7
55-35
51
3
Саса (Каменица)
1:2
2:1
1:3
1:2
4:1
1:0
3:1
0:1
1:2
1:0
1:2
2:3
2:0
3:4
4:0
1:1
3:0
1:3
3:2
1:2
3:2
1:0
7:2
0:0
4:1
2:2
26
13
3
10
53-37
42
4
Беласица (Струмица)
3:0
0:2
1:2
1:2
0:1
1:4
2:3
1:0
1:1
3:2
3:0
2:1
1:0
0:1
2:1
2:0
1:4
3:0
0:1
0:0
2:0
2:0
2:1
1:1
2:0
3:6
26
13
3
10
39-33
42
5
Работнички (Скопье)
0:1
1:2
2:4
0:2
1:0
1:3
0:1
3:2
0:0
2:1
2:0
1:5
1:1
2:1
1:0
1:0
3:1
0:2
1:0
2:2
3:0
1:1
2:0
0:0
2:0
0:0
26
12
6
8
32-29
42
6
Напредок (Кичево)
2:3
3:2
3:3
1:2
0:1
2:1
2:3
1:1
1:2
0:0
1:0
1:2
2:2
1:1
1:0
0:1
3:1
4:2
2:1
1:0
1:0
1:0
2:0
2:2
2:5
1:1
26
11
7
8
40-36
40
7
Слога-Югомагнат (Скопье)
2:3
1:5
1:2
2:0
3:2
2:1
1:2
0:3
5:1
0:2
2:1
0:1
0:1
3:3
2:0
2:1
3:0
1:2
0:0
1:4
0:1
0:1
0:0
4:1
1:0
1:0
26
11
3
12
37-37
36
8
Брегалница (Штип)
3:1
1:3
0:2
0:1
4:3
0:2
1:0
0:1
1:2
1:1
1:1
2:2
3:3
1:0
2:1
0:2
4:2
0:3
2:1
2:2
1:1
0:0
0:2
1:0
1:0
2:2
26
9
8
9
33-38
35
9
Осогово (Кочани)
2:3
1:2
4:3
0:4
1:1
0:4
0:2
1:2
0:1
0:1
1:0
0:1
1:2
0:2
2:0
1:2
1:0
4:2
3:1
1:2
1:1
0:2
5:1
0:1
2:0
2:0
26
9
2
15
33-40
29
10
Вардарски (Богданци)
0:2
0:1
1:3
1:4
3:1
0:3
0:3
4:1
2:0
1:3
2:4
1:3
2:1
0:3
3:0
2:4
2:4
0:1
2:1
0:3
2:2
2:0
3:1
0:3
0:4
4:2
26
9
1
16
37-57
28
11
Победа (Прилеп)
1:2
0:1
2:3
1:1
2:1
2:3
0:0
1:0
2:2
0:1
0:1
1:2
4:1
0:0
2:2
1:2
2:1
1:3
3:0
1:2
2:0
0:1
0:1
3:0
1:1
0:0
26
7
7
12
32-31
28
12
Тиквеш (Кавадарци)
0:1
0:2
2:2
0:4
0:1
2:3
0:2
0:2
1:1
0:3
0:1
0:1
1:0
1:0
0:0
1:1
2:0
1:1
0:2
2:2
1:0
0:2
2:1
4:0
2:0
3:3
26
7
7
12
25-35
28
13
Металург (Скопье)
1:1
0:1
1:0
1:3
0:0
2:7
1:1
1:2
0:0
0:2
2:2
0:2
1:4
0:0
0:1
2:0
1:0
1:5
3:0
1:3
0:3
1:0
0:4
1:2
2:0
0:0
26
6
7
13
22-43
25
14
Пелистер (Битола)
0:1
1:2
3:1
3:2
2:2
1:4
6:3
0:2
0:0
0:2
1:1
5:2
0:1
0:1
2:2
0:1
0:2
0:2
2:4
4:0
0:0
1:1
3:3
0:2
0:0
0:2
26
5
8
13
34-43
23
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.048 сек (3)
Size=(81686)