46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :490
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.43%
Шахматка -
Чемпионат Македонии
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
1
Вардарски (Богданци)
4:2
1:0
0:1
0:2
1:1
1:1
1:1
2:1
4:2
1:3
2:1
1:0
2:0
5:3
2:1
1:1
4:1
4:2
2:1
3:3
3:0
3:0
1:1
1:0
5:2
2:1
26
17
6
3
56-31
57
2
Беласица (Струмица)
0:1
2:4
2:3
2:2
2:0
2:1
1:0
1:0
2:0
2:0
2:2
0:2
2:0
1:3
4:2
2:0
4:0
2:1
2:0
1:0
3:1
1:1
1:0
2:0
0:0
1:0
26
17
4
5
44-23
55
3
Слога-Югомагнат (Скопье)
2:0
1:0
2:2
3:2
1:3
3:1
2:0
0:2
5:2
3:1
0:2
1:1
1:1
0:2
3:0
0:2
1:1
0:3
1:0
2:0
0:1
1:1
1:0
1:2
2:1
3:0
26
13
5
8
39-30
44
4
Напредок (Кичево)
1:1
1:1
1:2
0:2
1:3
3:1
1:1
3:4
3:1
5:3
1:0
1:1
3:1
0:1
1:0
0:0
3:1
0:1
4:0
1:2
5:2
1:1
3:0
2:1
2:1
0:1
26
12
6
8
46-32
42
5
Силекс (Кратово)
1:2
1:1
0:1
0:1
2:0
0:2
4:3
1:1
0:2
2:2
3:1
1:1
1:0
1:1
3:0
3:1
0:3
2:0
1:1
1:2
6:1
1:2
2:0
4:2
3:1
3:1
26
12
6
8
46-32
42
6
Победа (Прилеп)
3:1
2:4
0:2
0:2
1:3
2:5
3:5
1:3
2:2
2:0
2:0
1:2
3:1
2:1
2:0
0:1
0:0
0:3
2:0
2:3
4:2
1:0
1:0
2:0
2:0
4:1
26
13
2
11
44-41
41
7
Тиквеш (Кавадарци)
0:1
1:2
2:0
2:2
1:1
2:0
1:1
0:1
1:1
1:3
2:1
0:2
0:1
0:1
3:0
0:1
4:3
0:0
2:0
1:2
1:0
3:1
3:2
2:0
3:2
0:3
26
11
5
10
35-31
38
8
Пелистер (Битола)
3:5
0:2
3:1
0:2
2:0
1:1
1:0
1:3
1:1
0:1
1:2
1:3
1:0
1:0
3:0
0:1
1:1
1:1
0:0
2:0
2:1
1:4
2:1
0:2
1:1
0:0
26
9
7
10
29-33
34
9
Цементарница (Скопье)
1:1
1:2
0:2
2:4
2:0
0:3
0:0
0:1
1:3
0:3
1:0
0:2
1:0
0:3
1:0
0:3
3:1
0:3
0:1
1:1
1:0
1:2
2:0
3:0
4:0
3:2
26
10
3
13
28-37
33
10
Осогово (Кочани)
2:4
1:4
1:2
0:4
3:0
1:1
1:0
1:3
0:2
3:0
3:0
0:0
0:0
3:4
1:1
1:1
3:0
1:3
1:2
1:3
1:2
3:1
2:2
2:1
5:1
2:1
26
9
6
11
42-42
33
11
Брегалница (Штип)
3:3
1:2
0:1
0:2
0:2
0:1
2:1
0:4
2:1
1:1
3:2
0:2
2:1
0:2
0:2
0:0
1:1
1:0
3:1
2:1
0:2
2:1
4:1
0:1
0:0
0:2
26
9
5
12
27-37
32
12
Металург (Скопье)
0:3
0:3
1:1
1:3
1:1
1:0
1:1
2:5
2:1
1:6
0:1
2:4
1:3
0:1
4:1
1:2
2:1
0:1
1:3
2:1
1:2
2:0
1:2
2:3
2:1
0:2
26
7
3
16
31-52
24
13
Шкендия (Тетово)
0:1
1:1
0:2
0:1
2:1
0:1
1:2
0:3
2:4
0:2
0:2
0:1
0:2
2:3
2:0
1:2
0:3
0:2
1:2
2:2
1:0
1:4
3:2
2:1
1:2
2:1
26
6
2
18
24-47
20
14
Работнички (Скопье)
1:2
2:5
0:1
0:0
0:3
1:2
1:0
1:2
1:3
1:3
1:4
0:2
3:0
2:3
0:0
1:1
2:3
0:4
1:2
1:5
2:0
0:0
2:0
1:2
1:2
2:1
26
5
4
17
27-50
19
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.053 сек (4)
Size=(81690)