46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :417
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.71%
Шахматка -
Чемпионат Албании
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
1
Эрзени (Шияк)
1:1
1:1
3:0
3:0
4:1
3:2
3:0
1:2
3:0
2:1
4:1
4:1
4:0
3:0
3:2
2:0
4:2
3:0
3:0
8:0
6:0
1:1
0:1
2:0
5:0
4:0
26
21
3
2
80-16
66
2
Тирана
1:1
1:1
2:0
1:3
4:1
1:3
1:1
2:1
0:0
2:4
0:0
3:2
0:0
1:0
1:1
1:5
2:0
2:0
1:0
2:0
2:0
2:1
2:1
3:0
0:0
4:1
26
14
8
4
41-26
50
3
Кастриоти (Круя)
0:3
0:3
3:1
0:2
3:0
0:2
0:2
2:1
2:1
1:0
3:0
3:1
3:0
0:5
2:1
0:1
0:0
0:1
3:3
3:1
3:0
1:0
3:1
1:0
2:2
2:1
26
15
3
8
40-32
48
4
Лушня
2:3
1:4
3:1
1:4
2:0
0:3
2:2
3:1
4:1
0:1
3:1
1:0
3:0
3:0
3:3
2:1
4:0
3:0
1:0
1:0
0:1
0:0
2:3
0:2
4:0
1:1
26
14
4
8
49-32
46
5
Теута (Дуррёс)
2:1
0:3
1:2
1:1
1:2
2:0
1:3
2:2
2:2
3:1
4:0
0:2
1:0
1:0
1:0
1:1
1:0
1:2
0:1
2:0
5:0
1:2
0:0
1:1
0:0
3:0
26
11
7
8
37-26
40
6
Беса (Каваё)
1:2
0:3
4:2
0:0
0:1
1:2
1:0
1:4
1:3
2:2
1:1
5:1
2:1
0:0
2:3
1:2
4:0
2:1
3:0
0:2
3:2
0:1
3:1
3:0
0:0
4:1
26
11
5
10
44-35
38
7
Динамо (Тирана)
1:4
1:4
2:3
0:0
1:3
0:3
0:1
1:3
2:0
0:4
1:5
1:1
1:1
3:0
0:0
1:2
3:0
2:0
1:1
1:0
0:0
5:0
4:1
1:0
1:0
3:1
26
10
6
10
36-37
36
8
Влажня (Шкодёр)
0:3
0:4
0:1
0:0
5:0
0:3
0:3
0:3
0:1
0:1
0:0
1:2
0:3
1:1
1:0
1:0
1:0
2:0
0:3
1:0
1:1
2:1
1:0
1:0
0:1
1:0
26
10
4
12
19-31
34
9
Бесёлидья (Лежё)
0:2
2:3
5:1
1:1
1:0
1:2
1:2
3:3
1:1
0:1
2:1
3:2
2:1
0:0
0:1
0:1
2:0
1:1
4:7
2:0
1:1
1:1
3:0
0:2
0:3
3:0
26
9
7
10
39-37
34
10
Билис (Балши)
0:3
2:4
0:2
0:2
1:0
0:0
0:3
0:4
2:1
0:1
1:2
0:4
0:2
0:3
0:2
0:1
1:1
0:2
0:3
4:0
1:0
2:0
1:0
0:1
2:0
1:0
26
8
2
16
18-41
26
11
Аполония (Фиер)
0:8
0:3
0:2
0:1
1:3
3:3
0:1
0:1
0:2
1:0
2:0
0:3
0:1
1:1
0:1
3:0
0:2
7:4
0:4
3:0
0:6
1:0
2:0
0:1
2:0
0:5
26
8
2
16
26-52
26
12
Шкумбини (Печин)
1:1
0:6
1:2
0:2
0:1
0:3
0:0
1:0
2:1
0:5
1:0
2:3
0:5
0:0
1:2
1:1
1:1
1:1
0:2
0:1
0:1
6:0
1:0
0:2
1:1
1:0
26
6
7
13
21-41
25
13
Фламуртари (Влера)
0:2
1:0
0:3
1:2
0:1
1:3
2:0
3:2
1:1
0:0
0:3
1:3
0:1
1:4
0:1
0:1
2:0
0:3
1:0
0:1
1:0
0:2
2:0
0:1
0:1
0:0
26
7
3
16
17-35
24
14
Эльбасани
0:4
0:5
1:4
0:0
1:2
2:2
1:1
0:4
0:3
0:0
1:4
0:0
1:3
0:1
0:1
1:0
0:3
3:0
0:1
0:2
5:0
0:2
0:1
1:1
0:0
1:0
26
4
7
15
18-44
19
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.047 сек (5)
Size=(81491)