46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :479
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.37%
Шахматка -
Чемпионат Албании
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
1
Эрзени (Шияк)
3:0
1:3
4:1
4:1
3:3
4:2
2:2
1:1
3:1
1:1
4:0
1:1
3:1
1:0
2:1
0:3
2:3
2:1
3:1
1:3
5:0
3:1
2:0
3:1
2:1
2:0
26
17
5
4
62-32
56
2
Лушня
3:1
0:3
6:0
0:2
2:2
3:1
0:2
1:1
2:0
0:0
2:0
3:0
2:0
1:2
2:2
2:0
2:0
0:2
3:2
1:2
5:0
0:0
3:2
0:0
0:1
0:0
26
12
7
7
43-25
43
3
Бесёлидья (Лежё)
1:4
1:4
2:0
0:6
0:0
1:1
1:1
2:2
1:0
0:0
2:0
0:2
2:0
0:0
1:2
1:0
1:0
1:0
0:1
1:1
1:0
2:1
0:1
1:0
1:0
3:1
26
12
7
7
26-27
43
4
Эльбасани
2:4
3:3
1:3
2:2
1:1
0:0
3:0
1:2
2:0
0:1
1:0
4:1
2:1
4:3
1:0
1:1
0:3
0:2
5:0
5:4
1:1
1:1
0:0
1:1
2:0
2:1
26
11
9
6
45-35
42
5
Беса (Каваё)
1:1
2:2
1:1
2:0
2:2
1:1
2:1
0:3
0:0
0:1
0:1
3:0
1:2
0:2
2:0
0:0
0:2
1:0
1:0
1:3
2:0
0:0
4:1
2:1
1:0
1:0
26
11
8
7
30-24
41
6
Влажня (Шкодёр)
1:1
1:3
0:0
0:2
0:0
0:1
1:0
0:2
1:0
0:0
1:0
2:1
1:1
1:2
0:0
1:0
0:0
1:0
1:1
0:0
3:1
0:2
1:1
1:1
1:0
1:0
26
9
11
6
19-19
38
7
Аполония (Фиер)
1:1
0:4
0:3
0:2
2:0
0:2
1:4
0:1
0:3
1:0
1:2
0:1
0:0
0:1
1:3
2:0
1:0
2:1
2:2
1:0
2:0
2:0
3:1
0:0
2:0
2:0
26
11
4
11
26-31
37
8
Теута (Дуррёс)
0:1
1:3
2:1
0:2
0:0
0:2
3:4
1:2
2:0
2:1
2:1
1:1
1:0
0:0
0:1
1:0
1:1
0:1
0:2
1:0
1:1
2:0
2:0
0:1
1:0
0:1
26
10
5
11
24-26
35
9
Тирана
3:0
1:2
0:2
2:2
0:1
2:1
1:1
0:1
0:0
0:2
0:1
0:0
0:2
3:1
0:1
1:0
1:0
1:0
3:0
2:2
1:0
1:2
0:0
0:0
2:0
1:2
26
9
7
10
25-23
34
10
Фламуртари (Влера)
1:2
3:2
2:0
0:2
0:1
0:1
2:0
3:0
0:1
2:0
0:1
0:0
1:2
0:1
1:0
1:1
0:1
0:1
1:1
2:2
2:2
3:0
0:0
0:1
3:0
2:1
26
9
6
11
29-23
33
11
Динамо (Тирана)
3:1
1:3
2:1
2:3
1:1
1:0
4:5
0:5
3:1
0:1
0:0
1:1
0:1
2:2
0:1
2:0
2:2
0:3
2:2
1:1
2:1
0:1
4:0
0:0
2:1
0:0
26
8
9
9
35-37
33
12
Шкумбини (Печин)
1:3
0:5
0:0
0:5
1:2
0:1
1:1
1:1
0:0
0:2
2:0
1:3
0:2
0:2
0:2
1:1
2:1
0:1
0:3
2:2
1:0
1:2
0:0
1:0
1:1
1:0
26
5
8
13
17-40
23
13
Кастриоти (Круя)
1:3
0:2
0:0
2:3
0:1
1:0
1:1
0:0
1:2
1:4
1:1
1:1
0:0
1:3
1:0
0:2
0:0
0:0
1:0
0:0
0:0
0:4
0:1
0:0
2:0
0:1
26
4
11
11
14-29
23
14
Ада (Велипоя)
0:2
1:2
0:0
1:0
1:3
0:1
1:2
0:2
0:1
0:1
0:1
0:1
0:2
0:2
1:0
0:1
2:1
0:2
1:2
0:3
0:0
1:2
0:1
1:1
1:0
0:2
26
4
3
19
11-35
15
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.068 сек (4)
Size=(81490)