46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :462
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.43%
Шахматка -
Чемпионат Кипра
.
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
1
Пафос
1:1
4:4
0:1
1:1
2:1
3:1
6:0
1:0
3:1
3:0
1:0
3:0
2:0
1:0
3:0
2:2
1:0
2:2
2:1
2:1
1:0
3:0
3:0
3:2
5:2
4:1
26
20
5
1
62-21
65
2
Анортосис (Фамагуста)
4:4
1:1
1:0
4:3
0:0
2:3
3:0
0:1
2:1
3:1
1:1
3:3
1:0
4:3
1:0
2:0
3:1
3:1
2:0
1:0
1:0
5:3
3:0
2:0
2:0
3:1
26
19
5
2
57-27
62
3
Онисилос (Сотира)
1:1
1:0
3:4
0:1
1:1
0:1
3:0
2:1
2:2
1:0
0:1
5:0
1:0
1:1
0:0
4:1
4:1
3:0
2:2
2:0
1:1
4:0
2:1
2:1
3:0
2:1
26
15
7
4
50-21
52
4
Неа Саламина (Фамагуста)
1:3
1:2
3:2
0:0
1:0
1:1
6:0
0:1
1:2
7:3
2:3
0:1
1:3
3:0
3:1
0:1
2:0
1:4
2:1
2:1
2:1
4:1
1:0
2:1
3:0
6:4
26
15
2
9
55-36
47
5
Эрмис (Арадиппу)
0:1
0:6
1:0
0:3
1:2
0:3
1:0
0:6
2:1
2:0
0:0
0:0
1:0
0:0
1:0
0:0
3:1
0:1
1:0
0:0
4:2
1:0
0:0
2:1
2:0
5:2
26
13
6
7
27-29
45
6
Дийенис (Морфу)
0:3
1:3
1:3
1:2
0:1
2:2
3:7
2:1
0:2
1:2
1:1
2:0
1:0
0:1
3:0
0:1
0:1
3:2
3:2
2:1
7:4
4:3
3:1
4:2
3:0
5:1
26
13
2
11
52-46
41
7
Омония (Никосия)
0:3
0:1
3:3
1:1
0:5
1:0
1:0
3:2
0:0
0:0
0:2
1:1
1:1
0:0
0:0
2:2
2:1
0:3
2:1
3:3
0:0
5:1
2:0
1:0
4:2
3:2
26
10
11
5
35-34
41
8
Арис (Лимассол)
0:1
0:2
3:4
0:1
1:1
0:1
0:3
3:1
0:0
0:1
1:0
0:1
0:0
1:1
0:1
0:2
0:0
2:1
2:1
1:0
3:2
3:0
3:2
3:1
3:0
1:1
26
10
6
10
30-28
36
9
АПОЭЛ (Никосия)
2:2
0:3
0:2
0:1
1:4
0:0
1:0
1:3
0:0
0:1
1:0
0:3
2:2
0:0
2:0
1:0
2:2
2:1
1:1
0:2
2:2
0:0
2:1
2:0
5:0
0:0
26
8
10
8
27-30
34
10
Этникос Ахнас (Ахна)
2:2
0:1
1:3
1:3
0:3
1:4
4:1
0:2
1:0
1:3
2:3
1:0
3:0
1:2
1:2
0:0
1:2
2:2
0:0
0:2
4:1
1:1
3:2
1:1
3:0
3:0
26
8
6
12
37-40
30
11
Этникос (Ассия)
1:2
1:2
0:1
0:2
0:2
2:2
1:2
1:2
0:0
0:1
1:2
2:3
3:3
1:2
0:1
1:2
2:0
1:1
2:0
0:0
1:0
0:0
1:2
3:1
4:1
0:0
26
5
7
14
28-34
22
12
АЭК (Ларнака)
0:3
0:1
3:5
0:1
0:4
1:1
1:4
1:2
0:1
2:4
3:4
4:7
1:5
0:0
0:3
2:3
0:0
2:2
1:1
1:4
0:0
0:1
0:1
1:1
2:0
5:0
26
2
7
17
30-58
13
13
АЭЛ (Лимассол)
2:3
0:3
0:2
0:3
1:2
1:2
1:2
0:1
1:2
0:0
2:4
1:3
0:1
0:2
1:3
2:3
0:2
1:2
1:1
2:3
1:3
2:1
1:1
1:0
4:1
1:2
26
3
3
20
26-52
12
14
Алки Ороклини (Ларнака)
1:4
2:5
1:3
0:2
1:2
0:3
4:6
0:3
2:5
0:2
1:5
0:3
2:3
2:4
1:1
0:3
0:0
0:5
0:3
0:3
0:0
1:4
0:5
0:2
2:1
1:4
26
1
3
22
21-81
6
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
И
В
Н
П
М
О
Показать предстоящие игры
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.062 сек (3)
Size=(81516)