45 сезон
Чемпионат Европы
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :150
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.11%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 10 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
2 квалификационный раунд
Копенгаген
2:0
2:0
Тиквеш (Кавадарци)
2
Марибор
0:0
0:2
Валлетта
Урарту (Ереван)
2:0
1:2
(д.в.)
Абердин
Риека
0:1
0:2
Панахаики (Патры)
2
Порт Талбот
0:0
0:2
Омония (Никосия)
2
Опава
0:1
0:1
Штурм (Грац)
Кайрат (Алматы)
2:0
3:1
Боруссия (Менхенгладбах)
Белшина (Бобруйск)
1:2
0:2
Брешиа
2
2
Университатя (Крайова)
1:0
0:0
Мойола Парк (Кастлдоусон)
2
Голивуд
2:0
1:1
Беса (Каваё)
2
Русенборг (Тронхейм)
1:0
0:2
Арсенал (Киев)
2
Неа Саламина (Фамагуста)
0:1
0:0
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Маарду
0:2
0:2
Лушня
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
2:0
0:3
Динамо (Брест)
Данфермлайн
1:2
1:3
Вождовац (Белград)
2
Кумбран Селтик (Кумбран)
1:0
2:1
Беверен
Самгурали (Цхалтубо)
1:0
2:0
Астана
Цволле
1:1
0:1
Гёзтепе (Измир)
2
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
0:0
0:0 (2:4)
Флора (Таллинн)
Гетеборг
3:0
3:1
Хака (Валкеакоски)
2
Дьёр ЭТО (Дьёр)
1:2
0:2
Рух (Хожув)
2
Вайле
1:0
1:1
(д.в.)
Онисилос (Сотира)
Ружомберок
1:0
1:4
Слога-Югомагнат (Скопье)
Кармартен Таун (Кармартен)
3:0
0:2
Мюпа (Аньяланкоски)
2
НЕК (Неймеген)
0:2
1:0
Глория (Бузэу)
Оболонь (Киев)
1:2
0:0
Малатьяспор (Малатья)
2
2
Эрготелис (Ираклион)
2:1
1:0
Кечкемет
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
3:0
3:1
Вил
Болонья
1:0
0:1 (2:3)
Лилль
Сигма (Оломоуц)
1:1
1:0
Райо Вальекано (Мадрид)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
1:2
1:1
Гагаузия (Комрат)
Ротор (Волгоград)
2:0
2:0
Брондбю
2
Мосс
1:0
0:0
Сокол (Саратов)
Металург (Скопье)
1:0
0:2
Млада Болеслав
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.108 сек (3)
Size=(116596)