45 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :189
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.62%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 6 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
Сплит
0:0
1:2
Восток (Усть-Каменогорск)
2
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
0:1
0:0
Раннерс
Эльбасани
4:0
2:0
Вестерло
Клайд (Камбернолд)
0:3
0:4
Маккаби (Петах-Тиква)
Лланелли
1:2
0:4
Слога-Югомагнат (Скопье)
Боруссия (Менхенгладбах)
1:1
1:0
Филькир (Рейкьявик)
Волос
0:2
0:2
Аустрия (Вена)
Ягодина
1:1
2:0
Локомотив (Ереван)
Люцерн
0:1
0:1
Шемрок Роверс (Дублин)
2
Черно Море (Варна)
3:2
2:3 (4:3)
Дачия (Кишинев)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
2:0
0:3
Ювентус (Турин)
Ружомберок
2:2
0:1
Гурник (Забже)
2
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.306 сек (4)
Size=(77756)