45 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :323
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.63%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 30 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
Истра 1961 (Пула)
0:2
0:1
Дачия (Кишинев)
Шленск (Вроцлав)
3:1
3:1
Славия (Прага)
Маккаби (Тель-Авив)
1:1
0:0
Лиллестрем
Портадаун
1:2
3:0
Филькир (Рейкьявик)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
0:0
1:0
Интер (Турку)
2
Бесёлидья (Лежё)
3:2
1:0
Дубница (Дубница над Вахом)
Ардс (Ньютаунардс)
0:1
2:1
Сьон
Арджеш 1953 (Питешть)
0:0
0:1
Килкенни Сити (Килкенни)
Хальмстад
1:1
0:2
Тирасполь
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
2:0
3:1
Голивуд
2
Орхус Фремад (Орхус)
0:2
1:3
Фулхэм (Лондон)
2
Динамо (Киев)
1:1
0:1
Славен Белупо (Копривница)
2
Минск
4:1
2:0
Корона (Кельце)
Бастия
0:1
2:2
Маккаби (Петах-Тиква)
Ньюри Сити (Ньюри)
0:0
0:1
Стяуа (Бухарест)
Билис (Балши)
3:1
1:0
Шопрон
2
Гёзтепе (Измир)
1:1
2:1
Гамбург
Фрам (Рейкьявик)
2:0
1:3
Университатя (Крайова)
2
Пирин (Благоевград)
0:0
3:0
Удинезе (Удине)
2
Сент-Джордж (Коспикуа)
2:0
0:0
Рил
Пяст (Гливице)
0:0
1:2
Цуррик
Люнгбю
1:1
0:2
Таврия (Симферополь)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:0
0:1 (3:4)
Данди Юнайтед (Данди)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
4:2
1:0
Олимпиакос (Пиреи)
2
Наполи (Неаполь)
1:1
0:1
Спартак (Москва)
Витория (Сетубал)
1:0
0:0
Пафос
Колрейн
3:0
1:1
Ломмель СК (Ломмель)
Локомотив (Кошице)
0:0
0:1
Ницца
Висла (Плоцк)
0:3
1:5
Алашкерт (Мартуни)
Гнистан (Хельсинки)
3:1
3:1
Нистру (Атаки)
2
Астра (Джурджу)
0:1
2:3
Ворскла (Полтава)
Бела Краина (Чрномель)
0:1
1:1
Кумбран Селтик (Кумбран)
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.157 сек (3)
Size=(112819)