45 сезон
Чемпионат Европы
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :71
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.04%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 18 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
1:2
0:2
Лиллестрем
Марек (Дупница)
0:2
0:4
Неа Саламина (Фамагуста)
2
Портадаун
0:0
0:0 (4:2)
Дандалк
Моста
0:2
0:3
Цюрих
Севилья
3:1
2:0
Беверен
Полония (Варшава)
0:1
0:1
Кораби (Пешкопия)
Фулхэм (Лондон)
4:0
1:0
Маккаби (Петах-Тиква)
Троуттюр (Рейкьявик)
2:1
2:0
Бордо
2
Брашов
2:3
0:1
Металлист 1925 (Харьков)
Твенте (Энсхеде)
0:0
0:2
Урарту (Ереван)
Малага
1:2
0:1
Лион
2
Шериф (Тирасполь)
8:4
3:1
Минск
2
Слован (Либерец)
1:0
2:2
Тигина (Бендеры)
Арарат (Ереван)
0:1
2:3
Тромсё
Кефлавик (Кеблавик)
0:0
0:2
Рапид (Бухарест)
Арарат-Армения (Ереван)
6:2
2:0
Фюн (Оденсе)
Пафос
2:3
3:0
Академика (Коимбра)
2
МТК (Будапешт)
2:0
0:0
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
2
Базель
3:1
2:4
Наксар Лайонз (Наксар)
2
Кармартен Таун (Кармартен)
2:2
1:0
Конкордия (Базель)
Ренн
0:0
1:0
Корона (Кельце)
2
Парма
1:0
5:3
Сент-Труйден
Керзус
3:0
2:1
Олимпия (Любляна)
Стяуа (Бухарест)
3:1
0:1
Черноморец (Одесса)
2
Бреда
2:1
1:0
Маккаби Ахи (Назарет)
Торпедо (Кутаиси)
1:2
0:5
Люсенг (Орхус)
Арсенал (Киев)
0:2
0:3
Аполлон (Лимассол)
Шленск (Вроцлав)
2:2
3:1
Вантаа
2
Малатьяспор (Малатья)
0:2
2:1
Шахтер (Донецк)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
0:1
0:2
Балликлер Комрадес (Балликлер)
2
Пари Сен-Жермен (Париж)
1:4
1:7
Бурсаспор (Бурса)
2
Ягеллония (Белосток)
3:3
0:1
Самгурали (Цхалтубо)
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.123 сек (3)
Size=(112876)