30 сезон
Второй круг!
Игры чемпионатов во втором круге проходят в
Понедельник, Среду и Пятницу

 Футбольный онлайн менеджер

Турнирная таблица

Лига Чемпионов.


Зал славы
Клуб бомбардиров

Статистика по игрокамСтатистика по командамРейтинги команд
БомбардирыОценкиРейтинг по силе
АссистентыУдары по воротамРейтинг по спецам
Гол+пасПасыРост опыта
ОценкиОтборыРост баллов
Удары по воротамФолыСила состава
ПасыДриблинг
ОтборыПерехваты
ДриблингСтоимость команды
ПерехватыРейтинг команды
ФолыСэйвы
КарточкиОбщая статистика

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Травмы и дисквалификации

Сезон:

Финал

1/2 финала

1/4 финала

1/8 финала

Групповой этап

Группа A

М Нац Команда1234 И В Н П М О
Болтон Уондерерс (Болтон) 1:1
3:2
1:1
1:0
4:2
1:0
642011-614
Брешиа (Брешиа)2:3
1:1
 3:1
1:1
2:0
2:1
632111-711
Динамо (Загреб)0:1
1:1
1:1
1:3
 0:1
2:0
61235-75
Волунтари (Волунтари)0:1
2:4
1:2
0:2
0:2
1:0
 61054-113
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  08-03-2018
Болтон Уондерерс (Болтон)1:1Брешиа (Брешиа)
Динамо (Загреб)0:1Волунтари (Волунтари)
 
День 2  12-03-2018
Динамо (Загреб)0:1Болтон Уондерерс (Болтон)
Волунтари (Волунтари)1:2Брешиа (Брешиа)
 
День 3  15-03-2018
Болтон Уондерерс (Болтон)4:2Волунтари (Волунтари)
Брешиа (Брешиа)3:1Динамо (Загреб)
 
День 4  22-03-2018
Волунтари (Волунтари)0:1Болтон Уондерерс (Болтон)
Динамо (Загреб)1:1Брешиа (Брешиа)
 
День 5  27-03-2018
Болтон Уондерерс (Болтон)1:1Динамо (Загреб)
Брешиа (Брешиа)2:0Волунтари (Волунтари)
 
День 6  29-03-2018
Брешиа (Брешиа)2:3Болтон Уондерерс (Болтон)
Волунтари (Волунтари)0:2Динамо (Загреб)



Группа B

М Нац Команда1234 И В Н П М О
Аполония (Фиер) 2:1
3:2
3:0
1:2
1:0
1:0
650111-515
Сошо (Монбельяр)2:3
1:2
 1:0
2:0
3:0
3:0
640212-512
Черно Море (Варна)2:1
0:3
0:2
0:1
 1:0
3:2
63036-99
Бреда (Бреда)0:1
0:1
0:3
0:3
2:3
0:1
 60062-120
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  08-03-2018
Черно Море (Варна)0:2Сошо (Монбельяр)
Аполония (Фиер)1:0Бреда (Бреда)
 
День 2  12-03-2018
Аполония (Фиер)3:0Черно Море (Варна)
Бреда (Бреда)0:3Сошо (Монбельяр)
 
День 3  15-03-2018
Черно Море (Варна)1:0Бреда (Бреда)
Сошо (Монбельяр)2:3Аполония (Фиер)
 
День 4  22-03-2018
Бреда (Бреда)2:3Черно Море (Варна)
Аполония (Фиер)2:1Сошо (Монбельяр)
 
День 5  27-03-2018
Черно Море (Варна)2:1Аполония (Фиер)
Сошо (Монбельяр)3:0Бреда (Бреда)
 
День 6  29-03-2018
Сошо (Монбельяр)1:0Черно Море (Варна)
Бреда (Бреда)0:1Аполония (Фиер)



Группа C

М Нац Команда1234 И В Н П М О
Торино (Турин) 1:0
1:3
2:1
3:3
1:0
2:1
641110-813
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)3:1
0:1
 3:0
1:1
1:1
2:0
632110-411
Беласица (Струмица)3:3
1:2
1:1
0:3
 0:1
1:0
61236-105
Гэлуэй (Гэлуэй)1:2
0:1
0:2
1:1
0:1
1:0
 61143-74
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  08-03-2018
Гэлуэй (Гэлуэй)0:2ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Торино (Турин)2:1Беласица (Струмица)
 
День 2  12-03-2018
Торино (Турин)1:0Гэлуэй (Гэлуэй)
Беласица (Струмица)1:1ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
 
День 3  15-03-2018
Гэлуэй (Гэлуэй)0:1Беласица (Струмица)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)3:1Торино (Турин)
 
День 4  22-03-2018
Беласица (Струмица)0:1Гэлуэй (Гэлуэй)
Торино (Турин)1:0ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
 
День 5  27-03-2018
Гэлуэй (Гэлуэй)1:2Торино (Турин)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)3:0Беласица (Струмица)
 
День 6  29-03-2018
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)1:1Гэлуэй (Гэлуэй)
Беласица (Струмица)3:3Торино (Турин)



Группа D

М Нац Команда1234 И В Н П М О
Наксар Лайонз (Наксар) 2:0
0:1
0:0
2:1
1:0
2:0
64117-213
Саса (Каменица)1:0
0:2
 0:0
1:3
1:0
0:0
62223-58
Марсель (Марсель)1:2
0:0
3:1
0:0
 0:0
1:1
61415-47
Рома (Рим)0:2
0:1
0:0
0:1
1:1
0:0
 60331-53
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  08-03-2018
Наксар Лайонз (Наксар)0:0Марсель (Марсель)
Рома (Рим)0:0Саса (Каменица)
 
День 2  12-03-2018
Рома (Рим)0:2Наксар Лайонз (Наксар)
Саса (Каменица)0:0Марсель (Марсель)
 
День 3  15-03-2018
Наксар Лайонз (Наксар)2:0Саса (Каменица)
Марсель (Марсель)0:0Рома (Рим)
 
День 4  22-03-2018
Саса (Каменица)1:0Наксар Лайонз (Наксар)
Рома (Рим)1:1Марсель (Марсель)
 
День 5  27-03-2018
Наксар Лайонз (Наксар)1:0Рома (Рим)
Марсель (Марсель)3:1Саса (Каменица)
 
День 6  29-03-2018
Марсель (Марсель)1:2Наксар Лайонз (Наксар)
Саса (Каменица)1:0Рома (Рим)



Группа E

М Нац Команда1234 И В Н П М О
Стомил (Ольштын) 1:0
2:1
0:0
1:0
0:0
1:0
64205-114
Сокол (Саратов)1:2
0:1
 2:1
3:2
2:0
2:1
640210-712
Интер Запрешич (Запрешич)0:1
0:0
2:3
1:2
 1:1
2:2
60336-93
Эрзени (Шияк)0:1
0:0
1:2
0:2
2:2
1:1
 60334-83
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  08-03-2018
Сокол (Саратов)2:0Эрзени (Шияк)
Стомил (Ольштын)0:0Интер Запрешич (Запрешич)
 
День 2  12-03-2018
Стомил (Ольштын)1:0Сокол (Саратов)
Интер Запрешич (Запрешич)1:1Эрзени (Шияк)
 
День 3  15-03-2018
Сокол (Саратов)2:1Интер Запрешич (Запрешич)
Эрзени (Шияк)0:1Стомил (Ольштын)
 
День 4  22-03-2018
Интер Запрешич (Запрешич)2:3Сокол (Саратов)
Стомил (Ольштын)0:0Эрзени (Шияк)
 
День 5  27-03-2018
Сокол (Саратов)1:2Стомил (Ольштын)
Эрзени (Шияк)2:2Интер Запрешич (Запрешич)
 
День 6  29-03-2018
Эрзени (Шияк)1:2Сокол (Саратов)
Интер Запрешич (Запрешич)0:1Стомил (Ольштын)



Группа F

М Нац Команда1234 И В Н П М О
Институт (Лондондерри) 0:0
0:0
3:2
3:1
3:2
1:0
642010-514
Вииторул (Констанца)0:0
0:0
 1:0
1:1
1:1
1:0
62404-210
Манчестер Сити (Манчестер)1:3
2:3
1:1
0:1
 1:0
2:2
61237-105
Акритос (Хлорака)0:1
2:3
0:1
1:1
2:2
0:1
 60245-92
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  08-03-2018
Вииторул (Констанца)0:0Институт (Лондондерри)
Акритос (Хлорака)2:2Манчестер Сити (Манчестер)
 
День 2  12-03-2018
Акритос (Хлорака)0:1Вииторул (Констанца)
Манчестер Сити (Манчестер)1:3Институт (Лондондерри)
 
День 3  15-03-2018
Вииторул (Констанца)1:0Манчестер Сити (Манчестер)
Институт (Лондондерри)3:2Акритос (Хлорака)
 
День 4  22-03-2018
Манчестер Сити (Манчестер)1:1Вииторул (Констанца)
Акритос (Хлорака)0:1Институт (Лондондерри)
 
День 5  27-03-2018
Вииторул (Констанца)1:1Акритос (Хлорака)
Институт (Лондондерри)3:2Манчестер Сити (Манчестер)
 
День 6  29-03-2018
Институт (Лондондерри)0:0Вииторул (Констанца)
Манчестер Сити (Манчестер)1:0Акритос (Хлорака)



Группа G

М Нац Команда1234 И В Н П М О
Спартак (Трнава) 0:1
1:0
1:0
0:0
1:1
2:2
62315-49
Кораби (Пешкопия)0:1
1:0
 1:0
0:1
1:1
1:1
62224-48
Хрватски Драговоляц (Загреб)0:0
0:1
1:0
0:1
 2:2
1:0
62224-48
Лланелли (Лланелли)2:2
1:1
1:1
1:1
0:1
2:2
 60517-85
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  08-03-2018
Лланелли (Лланелли)1:1Кораби (Пешкопия)
Спартак (Трнава)1:0Хрватски Драговоляц (Загреб)
 
День 2  12-03-2018
Спартак (Трнава)1:1Лланелли (Лланелли)
Хрватски Драговоляц (Загреб)1:0Кораби (Пешкопия)
 
День 3  15-03-2018
Лланелли (Лланелли)0:1Хрватски Драговоляц (Загреб)
Кораби (Пешкопия)0:1Спартак (Трнава)
 
День 4  22-03-2018
Хрватски Драговоляц (Загреб)2:2Лланелли (Лланелли)
Спартак (Трнава)0:1Кораби (Пешкопия)
 
День 5  27-03-2018
Лланелли (Лланелли)2:2Спартак (Трнава)
Кораби (Пешкопия)1:0Хрватски Драговоляц (Загреб)
 
День 6  29-03-2018
Кораби (Пешкопия)1:1Лланелли (Лланелли)
Хрватски Драговоляц (Загреб)0:0Спартак (Трнава)



Группа H

М Нац Команда1234 И В Н П М О
Ларн (Ларн) 2:0
1:1
3:2
0:0
3:2
1:0
642010-514
Депортиво (Ла-Корунья)1:1
0:2
 1:0
0:4
2:1
2:2
62226-108
Ювентус (Турин)0:0
2:3
4:0
0:1
 1:2
2:1
62139-77
Экибастуз (Экибастуз)0:1
2:3
2:2
1:2
1:2
2:1
 61148-114
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  08-03-2018
Ларн (Ларн)3:2Экибастуз (Экибастуз)
Депортиво (Ла-Корунья)1:0Ювентус (Турин)
 
День 2  12-03-2018
Депортиво (Ла-Корунья)1:1Ларн (Ларн)
Ювентус (Турин)1:2Экибастуз (Экибастуз)
 
День 3  15-03-2018
Ларн (Ларн)3:2Ювентус (Турин)
Экибастуз (Экибастуз)2:2Депортиво (Ла-Корунья)
 
День 4  22-03-2018
Ювентус (Турин)0:0Ларн (Ларн)
Депортиво (Ла-Корунья)2:1Экибастуз (Экибастуз)
 
День 5  27-03-2018
Ларн (Ларн)2:0Депортиво (Ла-Корунья)
Экибастуз (Экибастуз)1:2Ювентус (Турин)
 
День 6  29-03-2018
Экибастуз (Экибастуз)0:1Ларн (Ларн)
Ювентус (Турин)4:0Депортиво (Ла-Корунья)




2 квалификационный раунд

1 квалификационный раунд
(c) 2002-2016 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.054 сек (2)
Size=(81427)