45 сезон
Чемпионат Европы
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :109
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.11%
Турнирная таблица
Лига Чемпионов. 11 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
Групповой этап
2 квалификационный раунд
Вил
0:0
1:3
Интер (Турку)
Лушня
1:1
0:3
Шарлеруа
Опава
3:0
1:0
Коротан (Превале)
Самгурали (Цхалтубо)
1:2
2:0
Бурсаспор (Бурса)
Ворскла (Полтава)
2:0
1:1
Белшина (Бобруйск)
Динамо-Авто (Тирасполь)
0:1
0:2
Судува (Мариямполе)
Крумкачы (Минск)
2:2
0:2
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Мюпа (Аньяланкоски)
1:2
1:3
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Слован (Либерец)
2:4
1:1
Неа Саламина (Фамагуста)
Ружомберок
3:3
3:2
Флориана
Барселона
2:0
1:0
Лилль
Сошо (Монбельяр)
3:0
1:1
Русенборг (Тронхейм)
Расинг (Сантандер)
1:2
0:1
Брондбю
Селтик (Глазго)
0:2
0:2
Стомил (Ольштын)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
1:0
2:1
Восток (Усть-Каменогорск)
Гронинген
3:0
1:0
Аданаспор (Адана)
Мура (Мурска Собота)
0:1
1:1
Бейтар (Иерусалим)
Панахаики (Патры)
0:0
1:3
МТК (Будапешт)
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.239 сек (6)
Size=(88209)