45 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :299
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.60%
Турнирная таблица
Лига Чемпионов. 2 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
Групповой этап
Групповой этап
Групповой этап
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
Жил Висенте (Барселуш)
2:0
2:1
Кайрат (Алматы)
БАТЭ (Борисов)
0:1
1:1
Хаммарбю (Стокгольм)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
2:3
1:3
Опава
Бангор Сити (Бангор)
0:1
1:2
(д.в.)
Пума (Таллинн)
Каллитеа
3:2
3:1
Бесёлидья (Лежё)
Дачия (Кишинев)
2:2
0:3
Белененсеш (Лиссабон)
Неа Саламина (Фамагуста)
2:0
0:3
Осиек
Марса
2:0
2:0
Лугано
Нес Зиона (Петах-Тиква)
2:0
0:4
Вестерло
Интер (Турку)
2:0
1:1
Невежис (Кедайняй)
Динамо (Бухарест)
2:0
0:3
Лилль
Динамо (Вране)
0:0
0:2
Юниверсити Колледж (Дублин)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
1:1
1:2
Ларн
Одд (Шиен)
0:0
1:1
Акюрейри
Удинезе (Удине)
0:4
0:5
Малага
НЕК (Неймеген)
0:1
0:1
Торпедо (Кутаиси)
Вердер (Бремен)
1:0
0:3
Видеотон (Секешфехервар)
Жилина
1:0
0:2
Днепр
Левски (София)
2:1
8:1
Висла (Плоцк)
Ахмат (Грозный)
0:3
1:3
Росс Каунти (Дингуолл)
АБ (Копенгаген)
1:1
2:0
Нафта (Лендава)
Порт Талбот
1:1
2:1
Ислочь (Минский район)
Саутгемптон
0:3
1:1
Бананц (Ереван)
Силекс (Кратово)
2:1
1:2 (4:5)
Фенербахче (Стамбул)
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.235 сек (5)
Size=(98610)