45 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :289
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.41%
Расписание:
2D.Речь Посполита
2D.Речь Посполита
Раписание для команды:
Все команды
Бабрунгас (Плунге)
Банга (Гаргждай)
БАТЭ (Борисов)
ГКС (Катовице)
Гурник (Забже)
Жальгирис (Вильнюс)
Ислочь (Минский район)
Левадия (Таллинн)
Легион (Таллинн)
Минск (Минск)
Пума (Таллинн)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Торпедо (Жодино)
Тулевик (Вильянди)
Шяуляй (Шяуляй)
Ягеллония (Белосток)
Тур номер 1
22-01-2024
И
С.Рейтинг
Форма
68
Ислочь (Минский район)
1:2
Пума (Таллинн)
250
318
100%
194
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
0:0
Бабрунгас (Плунге)
360
554
100%
303
Торпедо (Жодино)
4:0
Шяуляй
251
554
100%
330
Легион (Таллинн)
3:5
Жальгирис (Вильнюс)
165
495
100%
318
Банга (Гаргждай)
1:1
Тулевик (Вильянди)
240
558
100%
471
Левадия (Таллинн)
1:3
Ягеллония (Белосток)
576
1047
100%
148
Минск
0:0
Гурник (Забже)
233
381
100%
58
БАТЭ (Борисов)
0:1
ГКС (Катовице)
360
418
100%
Тур номер 2
25-01-2024
И
С.Рейтинг
Форма
70
Ислочь (Минский район)
0:1
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
200
270
99%
248
Пума (Таллинн)
2:3
Бабрунгас (Плунге)
354
602
99%
354
ГКС (Катовице)
1:3
Торпедо (Жодино)
328
682
99%
226
Шяуляй
1:0
Левадия (Таллинн)
436
662
99%
231
Гурник (Забже)
0:0
Тулевик (Вильянди)
247
478
99%
303
Легион (Таллинн)
3:0
Банга (Гаргждай)
311
614
99%
611
Ягеллония (Белосток)
2:1
Минск
150
761
99%
192
Жальгирис (Вильнюс)
3:0
БАТЭ (Борисов)
64
256
99%
Тур номер 3
29-01-2024
И
С.Рейтинг
Форма
212
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
0:0
Шяуляй
237
449
98%
369
Бабрунгас (Плунге)
4:0
Гурник (Забже)
258
627
98%
253
Тулевик (Вильянди)
1:0
ГКС (Катовице)
314
567
98%
335
Торпедо (Жодино)
1:0
Ислочь (Минский район)
75
410
98%
297
Банга (Гаргждай)
1:2
Жальгирис (Вильнюс)
183
480
98%
413
Левадия (Таллинн)
4:7
Пума (Таллинн)
216
629
98%
160
Минск
3:3
Легион (Таллинн)
355
515
98%
79
БАТЭ (Борисов)
0:4
Ягеллония (Белосток)
569
648
98%
Тур номер 4
01-02-2024
И
С.Рейтинг
Форма
304
ГКС (Катовице)
1:1
Ислочь (Минский район)
83
387
97%
238
Шяуляй
0:0
Пума (Таллинн)
257
495
97%
232
Гурник (Забже)
2:1
Торпедо (Жодино)
327
559
97%
348
Легион (Таллинн)
4:2
Левадия (Таллинн)
372
720
97%
577
Ягеллония (Белосток)
0:0
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
211
788
97%
167
Минск
0:1
Бабрунгас (Плунге)
395
562
97%
199
Жальгирис (Вильнюс)
1:0
Тулевик (Вильянди)
263
462
97%
71
БАТЭ (Борисов)
4:0
Банга (Гаргждай)
281
352
97%
Тур номер 5
05-02-2024
И
С.Рейтинг
Форма
96
Ислочь (Минский район)
0:0
Тулевик (Вильянди)
254
350
95%
258
Пума (Таллинн)
0:3
Легион (Таллинн)
370
628
95%
396
Бабрунгас (Плунге)
0:2
Ягеллония (Белосток)
555
951
95%
291
ГКС (Катовице)
0:0
Шяуляй
237
528
95%
316
Торпедо (Жодино)
3:1
БАТЭ (Борисов)
99
415
95%
253
Банга (Гаргждай)
1:0
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
233
486
95%
350
Левадия (Таллинн)
1:1
Гурник (Забже)
243
593
95%
208
Жальгирис (Вильнюс)
3:0
Минск
166
374
95%
Тур номер 6
08-02-2024
И
С.Рейтинг
Форма
232
Пума (Таллинн)
1:4
Минск
151
383
93%
228
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
0:0
ГКС (Катовице)
286
514
93%
248
Тулевик (Вильянди)
1:1
БАТЭ (Борисов)
98
346
93%
317
Торпедо (Жодино)
0:1
Бабрунгас (Плунге)
368
685
93%
242
Шяуляй
0:1
Ислочь (Минский район)
102
344
93%
251
Гурник (Забже)
2:3
Легион (Таллинн)
396
647
93%
342
Левадия (Таллинн)
3:2
Банга (Гаргждай)
258
600
93%
583
Ягеллония (Белосток)
4:2
Жальгирис (Вильнюс)
223
806
93%
Тур номер 7
09-02-2024
И
С.Рейтинг
Форма
116
Ислочь (Минский район)
2:0
Гурник (Забже)
244
360
91%
380
Бабрунгас (Плунге)
0:2
ГКС (Катовице)
286
666
91%
239
Тулевик (Вильянди)
0:0
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
228
467
91%
228
Шяуляй
0:0
Ягеллония (Белосток)
588
816
91%
403
Легион (Таллинн)
4:4
Торпедо (Жодино)
305
708
91%
174
Минск
1:1
Банга (Гаргждай)
255
429
91%
218
Жальгирис (Вильнюс)
5:0
Левадия (Таллинн)
345
563
91%
107
БАТЭ (Борисов)
0:3
Пума (Таллинн)
209
316
91%
Тур номер 8
12-02-2024
И
С.Рейтинг
Форма
220
Пума (Таллинн)
2:0
Тулевик (Вильянди)
236
456
89%
231
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
0:0
БАТЭ (Борисов)
96
327
89%
350
Бабрунгас (Плунге)
2:3
Ислочь (Минский район)
133
483
89%
316
ГКС (Катовице)
1:3
Левадия (Таллинн)
311
627
89%
253
Банга (Гаргждай)
1:4
Гурник (Забже)
227
480
89%
574
Ягеллония (Белосток)
0:2
Легион (Таллинн)
395
969
89%
176
Минск
1:3
Торпедо (Жодино)
313
489
89%
253
Жальгирис (Вильнюс)
1:0
Шяуляй
242
495
89%
Тур номер 9
15-02-2024
И
С.Рейтинг
Форма
154
Ислочь (Минский район)
0:6
Жальгирис (Вильнюс)
258
412
87%
292
ГКС (Катовице)
3:0
Легион (Таллинн)
441
733
87%
222
Тулевик (Вильянди)
0:1
Бабрунгас (Плунге)
329
551
87%
325
Торпедо (Жодино)
4:2
Банга (Гаргждай)
228
553
87%
237
Шяуляй
0:0
Минск
164
401
87%
252
Гурник (Забже)
1:0
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
223
475
87%
335
Левадия (Таллинн)
0:1
БАТЭ (Борисов)
104
439
87%
528
Ягеллония (Белосток)
1:0
Пума (Таллинн)
234
762
87%
Тур номер 10
19-02-2024
И
С.Рейтинг
Форма
250
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
0:1
Пума (Таллинн)
240
490
85%
212
Тулевик (Вильянди)
1:2
Ягеллония (Белосток)
522
734
85%
253
Гурник (Забже)
1:4
Жальгирис (Вильнюс)
273
526
85%
448
Легион (Таллинн)
9:1
Ислочь (Минский район)
185
633
85%
242
Банга (Гаргждай)
2:1
Бабрунгас (Плунге)
302
544
85%
314
Левадия (Таллинн)
0:4
Торпедо (Жодино)
336
650
85%
170
Минск
1:0
ГКС (Катовице)
333
503
85%
140
БАТЭ (Борисов)
0:1
Шяуляй
231
371
85%
Тур номер 11
22-02-2024
И
С.Рейтинг
Форма
167
Ислочь (Минский район)
3:0
Левадия (Таллинн)
283
450
83%
251
Пума (Таллинн)
3:2
Торпедо (Жодино)
367
618
83%
293
Бабрунгас (Плунге)
2:0
БАТЭ (Борисов)
137
430
83%
234
Шяуляй
0:1
Гурник (Забже)
228
462
83%
467
Легион (Таллинн)
1:0
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
239
706
83%
522
Ягеллония (Белосток)
3:0
Банга (Гаргждай)
251
773
83%
184
Минск
2:1
Тулевик (Вильянди)
212
396
83%
298
Жальгирис (Вильнюс)
0:0
ГКС (Катовице)
319
617
83%
Тур номер 12
26-02-2024
И
С.Рейтинг
Форма
264
Пума (Таллинн)
4:1
Гурник (Забже)
238
502
82%
242
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
2:2
Левадия (Таллинн)
257
499
82%
297
Бабрунгас (Плунге)
2:0
Легион (Таллинн)
464
761
82%
321
ГКС (Катовице)
1:0
Банга (Гаргждай)
230
551
82%
206
Тулевик (Вильянди)
0:0
Шяуляй
224
430
82%
354
Торпедо (Жодино)
3:3
Жальгирис (Вильнюс)
296
650
82%
543
Ягеллония (Белосток)
2:1
Ислочь (Минский район)
193
736
82%
133
БАТЭ (Борисов)
1:0
Минск
190
323
82%
Тур номер 13
29-02-2024
И
С.Рейтинг
Форма
202
Ислочь (Минский район)
1:1
Минск
183
385
81%
323
ГКС (Катовице)
2:2
Ягеллония (Белосток)
534
857
81%
348
Торпедо (Жодино)
0:0
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
240
588
81%
225
Шяуляй
0:3
Легион (Таллинн)
434
659
81%
217
Гурник (Забже)
0:1
БАТЭ (Борисов)
140
357
81%
228
Банга (Гаргждай)
1:4
Пума (Таллинн)
285
513
81%
259
Левадия (Таллинн)
1:3
Тулевик (Вильянди)
205
464
81%
302
Жальгирис (Вильнюс)
1:4
Бабрунгас (Плунге)
327
629
81%
Тур номер 14
04-03-2024
И
С.Рейтинг
Форма
203
Ислочь (Минский район)
4:1
Банга (Гаргждай)
185
388
80%
323
Пума (Таллинн)
0:2
ГКС (Катовице)
334
657
80%
254
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
1:2
Жальгирис (Вильнюс)
257
511
80%
378
Бабрунгас (Плунге)
3:0
Шяуляй
198
576
80%
222
Тулевик (Вильянди)
2:0
Торпедо (Жодино)
336
558
80%
430
Легион (Таллинн)
3:0
БАТЭ (Борисов)
141
571
80%
528
Ягеллония (Белосток)
0:0
Гурник (Забже)
209
737
80%
180
Минск
0:2
Левадия (Таллинн)
250
430
80%
Тур номер 15
06-03-2024
И
С.Рейтинг
Форма
243
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
2:0
Минск
167
410
80%
314
Торпедо (Жодино)
1:4
Ягеллония (Белосток)
509
823
80%
228
Гурник (Забже)
5:0
ГКС (Катовице)
358
586
80%
441
Легион (Таллинн)
3:0
Тулевик (Вильянди)
244
685
80%
168
Банга (Гаргждай)
0:0
Шяуляй
181
349
80%
263
Левадия (Таллинн)
0:7
Бабрунгас (Плунге)
395
658
80%
268
Жальгирис (Вильнюс)
0:3
Пума (Таллинн)
299
567
80%
130
БАТЭ (Борисов)
4:4
Ислочь (Минский район)
220
350
80%
Тур номер 16
11-03-2024
И
С.Рейтинг
Форма
316
Пума (Таллинн)
0:2
Ислочь (Минский район)
216
532
80%
420
Бабрунгас (Плунге)
4:1
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
252
672
80%
182
Шяуляй
0:1
Торпедо (Жодино)
283
465
80%
241
Жальгирис (Вильнюс)
0:3
Легион (Таллинн)
462
703
80%
223
Тулевик (Вильянди)
2:0
Банга (Гаргждай)
167
390
80%
516
Ягеллония (Белосток)
2:4
Левадия (Таллинн)
261
777
80%
274
Гурник (Забже)
1:0
Минск
159
433
80%
323
ГКС (Катовице)
3:0
БАТЭ (Борисов)
133
456
80%
Тур номер 17
13-03-2024
И
С.Рейтинг
Форма
230
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
0:1
Ислочь (Минский район)
241
471
81%
442
Бабрунгас (Плунге)
6:0
Пума (Таллинн)
291
733
81%
288
Торпедо (Жодино)
0:2
ГКС (Катовице)
334
622
81%
303
Левадия (Таллинн)
0:0
Шяуляй
177
480
81%
231
Тулевик (Вильянди)
1:2
Гурник (Забже)
273
504
81%
159
Банга (Гаргждай)
0:1
Легион (Таллинн)
486
645
81%
160
Минск
0:2
Ягеллония (Белосток)
474
634
81%
122
БАТЭ (Борисов)
0:3
Жальгирис (Вильнюс)
217
339
81%
Тур номер 18
15-03-2024
И
С.Рейтинг
Форма
186
Шяуляй
1:0
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
220
406
82%
282
Гурник (Забже)
0:1
Бабрунгас (Плунге)
471
753
82%
355
ГКС (Катовице)
1:0
Тулевик (Вильянди)
222
577
82%
251
Ислочь (Минский район)
0:5
Торпедо (Жодино)
267
518
82%
229
Жальгирис (Вильнюс)
2:4
Банга (Гаргждай)
162
391
82%
262
Пума (Таллинн)
4:0
Левадия (Таллинн)
294
556
82%
483
Легион (Таллинн)
4:1
Минск
152
635
82%
482
Ягеллония (Белосток)
1:0
БАТЭ (Борисов)
110
592
82%
Тур номер 19
18-03-2024
И
С.Рейтинг
Форма
226
Ислочь (Минский район)
1:0
ГКС (Катовице)
355
581
83%
291
Пума (Таллинн)
0:0
Шяуляй
193
484
83%
292
Торпедо (Жодино)
1:1
Гурник (Забже)
275
567
83%
265
Левадия (Таллинн)
4:4
Легион (Таллинн)
495
760
83%
213
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
2:3
Ягеллония (Белосток)
470
683
83%
478
Бабрунгас (Плунге)
2:0
Минск
140
618
83%
222
Тулевик (Вильянди)
3:1
Жальгирис (Вильнюс)
211
433
83%
180
Банга (Гаргждай)
3:1
БАТЭ (Борисов)
122
302
83%
Тур номер 20
20-03-2024
И
С.Рейтинг
Форма
234
Тулевик (Вильянди)
2:1
Ислочь (Минский район)
239
473
85%
487
Легион (Таллинн)
3:0
Пума (Таллинн)
284
771
85%
472
Ягеллония (Белосток)
3:3
Бабрунгас (Плунге)
479
951
85%
200
Шяуляй
0:0
ГКС (Катовице)
342
542
85%
116
БАТЭ (Борисов)
0:0
Торпедо (Жодино)
288
404
85%
211
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
0:2
Банга (Гаргждай)
186
397
85%
279
Гурник (Забже)
3:1
Левадия (Таллинн)
273
552
85%
139
Минск
0:3
Жальгирис (Вильнюс)
199
338
85%
Тур номер 21
22-03-2024
И
С.Рейтинг
Форма
125
Минск
0:2
Пума (Таллинн)
259
384
87%
337
ГКС (Катовице)
0:1
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
195
532
87%
123
БАТЭ (Борисов)
2:3
Тулевик (Вильянди)
240
363
87%
483
Бабрунгас (Плунге)
3:3
Торпедо (Жодино)
281
764
87%
233
Ислочь (Минский район)
0:1
Шяуляй
205
438
87%
512
Легион (Таллинн)
4:5
Гурник (Забже)
294
806
87%
202
Банга (Гаргждай)
4:3
Левадия (Таллинн)
258
460
87%
213
Жальгирис (Вильнюс)
0:1
Ягеллония (Белосток)
468
681
87%
Тур номер 22
25-03-2024
И
С.Рейтинг
Форма
312
Гурник (Забже)
1:1
Ислочь (Минский район)
222
534
89%
319
ГКС (Катовице)
0:2
Бабрунгас (Плунге)
479
798
89%
206
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
3:1
Тулевик (Вильянди)
242
448
89%
470
Ягеллония (Белосток)
1:0
Шяуляй
216
686
89%
295
Торпедо (Жодино)
1:4
Легион (Таллинн)
484
779
89%
210
Банга (Гаргждай)
3:5
Минск
117
327
89%
258
Левадия (Таллинн)
2:1
Жальгирис (Вильнюс)
211
469
89%
267
Пума (Таллинн)
2:1
БАТЭ (Борисов)
121
388
89%
Тур номер 23
27-03-2024
И
С.Рейтинг
Форма
227
Тулевик (Вильянди)
1:1
Пума (Таллинн)
264
491
91%
124
БАТЭ (Борисов)
0:0
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
221
345
91%
229
Ислочь (Минский район)
1:1
Бабрунгас (Плунге)
501
730
91%
261
Левадия (Таллинн)
2:1
ГКС (Катовице)
297
558
91%
305
Гурник (Забже)
1:2
Банга (Гаргждай)
193
498
91%
514
Легион (Таллинн)
1:0
Ягеллония (Белосток)
465
979
91%
266
Торпедо (Жодино)
4:0
Минск
134
400
91%
221
Шяуляй
3:1
Жальгирис (Вильнюс)
208
429
91%
Тур номер 24
28-03-2024
И
С.Рейтинг
Форма
196
Жальгирис (Вильнюс)
1:3
Ислочь (Минский район)
239
435
93%
523
Легион (Таллинн)
1:2
ГКС (Катовице)
289
812
93%
491
Бабрунгас (Плунге)
3:0
Тулевик (Вильянди)
227
718
93%
209
Банга (Гаргждай)
3:3
Торпедо (Жодино)
279
488
93%
121
Минск
0:0
Шяуляй
233
354
93%
218
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
1:1
Гурник (Забже)
289
507
93%
127
БАТЭ (Борисов)
0:1
Левадия (Таллинн)
269
396
93%
264
Пума (Таллинн)
0:3
Ягеллония (Белосток)
456
720
93%
Тур номер 25
29-03-2024
И
С.Рейтинг
Форма
238
Пума (Таллинн)
X:X
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
219
457
95%
482
Ягеллония (Белосток)
X:X
Тулевик (Вильянди)
208
690
95%
182
Жальгирис (Вильнюс)
X:X
Гурник (Забже)
288
470
95%
253
Ислочь (Минский район)
X:X
Легион (Таллинн)
494
747
95%
510
Бабрунгас (Плунге)
X:X
Банга (Гаргждай)
210
720
95%
278
Торпедо (Жодино)
X:X
Левадия (Таллинн)
270
548
95%
318
ГКС (Катовице)
X:X
Минск
125
443
95%
229
Шяуляй
X:X
БАТЭ (Борисов)
126
355
95%
Тур номер 26
01-04-2024
И
С.Рейтинг
Форма
270
Левадия (Таллинн)
X:X
Ислочь (Минский район)
253
523
97%
278
Торпедо (Жодино)
X:X
Пума (Таллинн)
238
516
97%
126
БАТЭ (Борисов)
X:X
Бабрунгас (Плунге)
510
636
97%
288
Гурник (Забже)
X:X
Шяуляй
229
517
97%
219
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
X:X
Легион (Таллинн)
494
713
97%
210
Банга (Гаргждай)
X:X
Ягеллония (Белосток)
482
692
97%
208
Тулевик (Вильянди)
X:X
Минск
125
333
97%
318
ГКС (Катовице)
X:X
Жальгирис (Вильнюс)
182
500
97%
Тур номер 27
03-04-2024
И
С.Рейтинг
Форма
288
Гурник (Забже)
X:X
Пума (Таллинн)
238
526
98%
270
Левадия (Таллинн)
X:X
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
219
489
98%
494
Легион (Таллинн)
X:X
Бабрунгас (Плунге)
510
1004
98%
210
Банга (Гаргждай)
X:X
ГКС (Катовице)
318
528
98%
229
Шяуляй
X:X
Тулевик (Вильянди)
208
437
98%
182
Жальгирис (Вильнюс)
X:X
Торпедо (Жодино)
278
460
98%
253
Ислочь (Минский район)
X:X
Ягеллония (Белосток)
482
735
98%
125
Минск
X:X
БАТЭ (Борисов)
126
251
98%
Тур номер 28
04-04-2024
И
С.Рейтинг
Форма
125
Минск
X:X
Ислочь (Минский район)
253
378
99%
482
Ягеллония (Белосток)
X:X
ГКС (Катовице)
318
800
99%
219
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
X:X
Торпедо (Жодино)
278
497
99%
494
Легион (Таллинн)
X:X
Шяуляй
229
723
99%
126
БАТЭ (Борисов)
X:X
Гурник (Забже)
288
414
99%
238
Пума (Таллинн)
X:X
Банга (Гаргждай)
210
448
99%
208
Тулевик (Вильянди)
X:X
Левадия (Таллинн)
270
478
99%
510
Бабрунгас (Плунге)
X:X
Жальгирис (Вильнюс)
182
692
99%
Тур номер 29
05-04-2024
И
С.Рейтинг
Форма
210
Банга (Гаргждай)
X:X
Ислочь (Минский район)
253
463
100%
318
ГКС (Катовице)
X:X
Пума (Таллинн)
238
556
100%
182
Жальгирис (Вильнюс)
X:X
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
219
401
100%
229
Шяуляй
X:X
Бабрунгас (Плунге)
510
739
100%
278
Торпедо (Жодино)
X:X
Тулевик (Вильянди)
208
486
100%
126
БАТЭ (Борисов)
X:X
Легион (Таллинн)
494
620
100%
288
Гурник (Забже)
X:X
Ягеллония (Белосток)
482
770
100%
270
Левадия (Таллинн)
X:X
Минск
125
395
100%
Тур номер 30
08-04-2024
И
С.Рейтинг
Форма
125
Минск
X:X
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
219
344
100%
482
Ягеллония (Белосток)
X:X
Торпедо (Жодино)
278
760
100%
318
ГКС (Катовице)
X:X
Гурник (Забже)
288
606
100%
208
Тулевик (Вильянди)
X:X
Легион (Таллинн)
494
702
100%
229
Шяуляй
X:X
Банга (Гаргждай)
210
439
100%
510
Бабрунгас (Плунге)
X:X
Левадия (Таллинн)
270
780
100%
238
Пума (Таллинн)
X:X
Жальгирис (Вильнюс)
182
420
100%
253
Ислочь (Минский район)
X:X
БАТЭ (Борисов)
126
379
100%
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.038 сек (3)
Size=(220923)