27 сезон
Чемпионат Македонии
1.Саса - 40, 2.Тиквеш - 40, 3.Беласица - 39
 Футбольный онлайн менеджер

Коммерческий турнир "Lushnja Cup"

Ссылка на форум: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=18361

Организатор: Paull | Лушня (Лушня, Албания)

Стадион: 100000

Взнос: 600 Ktlr
Ограничения по Рейтингу:
Ограничения по Силе 11:

Регламент:

Регламент:

1. групповой турнир - 4 группы по 4 команды, игры в один круг. 
Группа А, группа В, группа С группа D. 
Расписание в группах будет составлено следующим образои: 
1 тур: 1-4; 2-3; 
2 тур: 1-3; 2-4; 
3 тур: 1-2; 3-4;

2. последующий плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях) 

Большой плей-офф (1-8 места) 
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1 
1/2 финала: A. I - III B. II - IV 
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В 
Финал: победитель А - победитель В 

Малый плей-офф (9-16 места) 

1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3 
1/2 финала: A. I - III B. II - IV 
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В 
Финал: победитель А - победитель В 

Кроме этого проводятся дополнительные "утешительные" раунды среди команд, не задействованных в большом и малом плей-офф. 
Таким образом, все команды, участвующие в коммерческом турнире, проведут по 6 матчей, распределив места с 1 по 16-е.

При жеребьёвке команды располагаются в порядке убывания ПС-11(на момент жеребьёвки).

Команды из одной страны будут разведены по разным группам.

Порядок показателей для определения мест в группах (в порядке убывания приоритетности): 
1. набранное количество очков 
2. количество побед 
3. общая разница забитых и пропущенных мячей 
4. количество забитых мячей 
5. результаты встреч между собой 
6. жеребьевка

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
12000 9500
21500 10300
31300 11150
41000 120
5850 130
6750 140
7650 150
8600 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Лушня (Лушня, Албания) 9Таммека (Тарту, Эстония)
2Иджеван (Иджеван, Армения) 10Нистру (Атаки, Молдова)
3Гурия (Ланчхути, Грузия) 11Гандзасар (Капан, Армения)
4Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 12Билис (Балши, Албания)
5Олимпия (Любляна, Словения) 13Македония (Скопье, Македония)
6МТК (Будапешт, Венгрия) 14Шахтер (Солигорск, Беларусь)
7Спортинг (Лиссабон, Португалия) 15Омладинац-Слога (Херешин, Хорватия)
8Тернополь (Тернополь, Украина) 16Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2016 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.009 сек (2)
    Size=(34150)