30 сезон
Чемпионат Болгарии
1.Пирин - 16, 2.Ботев - 13, 3.Черно Море - 12
 Футбольный онлайн менеджер

Коммерческий турнир "АИ-95"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=186075&start=350

Организатор: Nant1477 | Белененсеш (Лиссабон, Португалия)

Стадион: 34000

Взнос: 600 Ktlr
Ограничения по Рейтингу:
Ограничения по Силе 11: по 95

Регламент:

Жеребьевка проводится организатором турнира путем предварительного разделения команд на четыре корзины, согласно рейтинга команд с последующим случайным их распределения по группам.
Клубы из одной страны, по возможности, разводятся по разным группам.
Стартовое распределение команд в группах - по алфавитному порядку.

I. Групповой этап - 4 группы по 4 команды, игры в один круг, т.е. 3 тура:
Тур 1: 1-3, 2-4
Тур 2: 1-2, 3-4
Тур 3: 1-4, 2-3
Итоговое место команды в группе определяется в соответствии с (в порядке убывания приоритетности):
1) набранным количеством очков;
2) количеством побед;
3) общей разницы забитых и пропущенных мячей;
4) количеством забитых мячей;
5) результатов встреч между собой;
6) жеребьевкой.

II. Этап плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
12000 9550
21500 10250
31300 11100
41000 1250
5850 130
6750 140
7650 150
8600 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 9Эргрюте (Гетеборг, Швеция)
2Хрватски Драговоляц (Загреб, Хорватия) 10Треллеборг (Треллеборг, Швеция)
3Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова) 11Ганза (Росток, Германия)
4Санта-Клара (Понта-Делгада, Португалия) 12Яро (Петарсаари, Финляндия)
5Гронинген (Гронинген, Голландия) 13Локомотив (Кошице, Словакия)
6Клайд (Камбернолд, Шотландия) 14Пума (Таллинн, Эстония)
7Оцелул (Галац, Румыния) 15Партик Тисл (Глазго, Шотландия)
8ВиОн (Злате Моравце, Словакия) 16Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2016 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.006 сек (2)
    Size=(22675)