30 сезон
Чемпионат Мальты
1.Валлетта - 18, 2.Наксар Лайонз - 15, 3.Сент-Джордж - 15
 Футбольный онлайн менеджер

Коммерческий турнир "В гостях у Приморья"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=159044&start=375

Организатор: Bumblebee83 | Приморье (Айдовшчина, Словения)

Стадион: 32000

Взнос: 700 Ktlr
Ограничения по Рейтингу: c 1000
Ограничения по Силе 11:

Регламент:

I. групповой турнир - 4 группы по 4 команды, игры в один круг, т.е. 3 тура:
Тур 1: 1-3, 4-2
Тур 2: 2-1, 3-4
Тур 3: 4-1, 3-2

Итоговое место команды в группе определяется в соответствии с (в порядке убывания приоритетности):
1. набранным количеством очков
2. количеством побед
3. общей разницы забитых и пропущенных мячей
4. количеством забитых мячей
5. результатов встреч между собой
6. рейтингом
7. жеребьевкой.

II. последующий плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)

1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Кроме этого проводятся дополнительные "утешительные" раунды среди команд, не задействованных в большом и малом плей-офф.
Таким образом, все команды, участвующие в коммерческом турнире, проведут по 6 матчей, распределив места с 1 по 16-е.

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
12500 9350
21800 10300
31300 11250
41000 12220
5900 13200
6800 14180
7700 15150
8550 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Приморье (Айдовшчина, Словения) 9Ружомберок (Ружомберок, Словакия)
2Динамо (Загреб, Хорватия) 10Крка (Ново-Место, Словения)
3Бела Краина (Чрномель, Словения) 11Марсель (Марсель, Франция)
4Цуррик (Цуррик, Мальта) 12Льерс (Лир, Бельгия)
5Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра, Португалия) 13Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия)
6Славия (Прага, Чехия) 14Хаммарбю (Стокгольм, Швеция)
7Нафта (Лендава, Словения) 15Портадаун (Портадаун, Сев. Ирландия)
8Лех (Познань, Польша) 16АСТ Тыргу Муреш (Тыргу Муреш, Румыния)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2016 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.012 сек (2)
    Size=(31392)