31 сезон
Внимание!!!
Попробуй экспериментальную версию отчета о ходе матча в 2D
 Футбольный онлайн менеджер

Коммерческий турнир "АИ-96"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=186075&start=575

Организатор: Nant1477 | Белененсеш (Лиссабон, Португалия)

Стадион: 34000

Взнос: 600 Ktlr
Ограничения по Рейтингу:
Ограничения по Силе 11:

Регламент:

Жеребьевка проводится организатором турнира путем предварительного разделения команд на четыре корзины, согласно рейтинга команд с последующим случайным их распределения по группам.
Клубы из одной страны, по возможности, разводятся по разным группам.
Стартовое распределение команд в группах - по алфавитному порядку.

I. Групповой этап - 4 группы по 4 команды, игры в один круг, т.е. 3 тура:
Тур 1: 1-3, 2-4
Тур 2: 1-2, 3-4
Тур 3: 1-4, 2-3
Итоговое место команды в группе определяется в соответствии с (в порядке убывания приоритетности):
1) набранным количеством очков;
2) количеством побед;
3) общей разницы забитых и пропущенных мячей;
4) количеством забитых мячей;
5) результатов встреч между собой;
6) жеребьевкой.

II. Этап плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
12000 9550
21500 10250
31300 11100
41000 1250
5850 130
6750 140
7650 150
8600 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 9Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
2Гронинген (Гронинген, Голландия) 10Тирасполь (Тирасполь, Молдова)
3Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия) 11Паниониос (Афины, Греция)
4Явор (Иваница, Сербия) 12Эргрюте (Гетеборг, Швеция)
5Лейрия (Лейрия, Португалия) 13Хынчешть (Хынчешть, Молдова)
6Санта-Клара (Понта-Делгада, Португалия) 14Ганза (Росток, Германия)
7Клайд (Камбернолд, Шотландия) 15Эспаньол (Барселона, Испания)
8Яро (Петарсаари, Финляндия) 16Зангезур (Горис, Армения)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.007 сек (2)
    Size=(22684)