27 сезон
Трансфер-лист: молодые игроки
К.Луаж (LB/LDM, 23 года, 80 У Пк Ск)
выставлен на трансфер за: 6 066 kTlr
 Футбольный онлайн менеджер

Коммерческий турнир "Стадион 92000"

Ссылка на форум:

Организатор: Shibaday | Модена (Модена, Италия)

Стадион: 100000

Взнос: 700 Ktlr
Ограничения по Рейтингу:
Ограничения по Силе 11: по 89

Регламент:

Взнос 700

Жеребьевка будет происходить с учетом посева. При этом процедура посева команд следующая: 
1. Место, занимаемое по рейтингу. 
2. Место, занимаемое по ПС. 
3. Сумма этих мест. 
4. В случае равенства сумм приоритет места по рейтингу.

Регламент турнира:
1. Групповой турнир — 4 группы по 4 команды (матчи в один круг на поле организатора).
2. Плей-офф (розыгрыш мест с 1 по 16).

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1 — С2; II. B1 — D2; III. A2 — C1; IV. B2 — D1.
1/2 финала: A. I — II; B. III — IV.
Матч за 3-е место: проигравший А — проигравший В.
Финал: победитель А — победитель В.

Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3 — С4; II. B3 — D4; III. A4 — C3; IV. B4 — D3.
1/2 финала: A. I — II; B. III — IV.
Матч за 3-е место: проигравший А — проигравший В.
Финал: победитель А — победитель В.

Матчи группового турнира проходят по схеме: 1-4, 3-2; 3-1, 4-2; 1-2, 4-3.
Места в группе при равенстве очков распределяются по следующим показателям: для двух команд — личные встречи, общая разница голов, число забитых мячей, жребий; для трех и более — очки, разница голов, число забитых мячей в личных встречах этих команд; общая разница голов; число забитых мячей, жребий.

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
12900 9350
21700 10250
31200 11200
41050 12150
5950 13100
6850 140
7800 150
8700 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Модена (Модена, Италия) 9Дийенис (Морфу, Кипр)
2Лацио (Рим, Италия) 10Ренн (Ренн, Франция)
3Этникос Ахнас (Ахна, Кипр) 11Трумсдален (Трумсдален, Норвегия)
4Коротан (Превале, Словения) 12Есиль (Кокшетау, Казахстан)
5Максимир (Загреб, Хорватия) 13Ярве (Кохтла-Ярве, Эстония)
6Болонья (Болонья, Италия) 14Академия (Кишинев, Молдова)
7Крка (Ново-Место, Словения) 15Эрмис (Арадиппу, Кипр)
8Вердер (Бремен, Германия) 16Брегалница (Штип, Македония)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2016 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.015 сек (2)
    Size=(24809)