28 сезон
Трансфер-лист: популярные игроки
С.Эротокриту (CD, 31 год, 74 От2 У Г П Рп Л)
выставлен на трансфер за: 4 500 kTlr
 Футбольный онлайн менеджер

Коммерческий турнир "Погладь КоТэ - 13"

Ссылка на форум: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=57571&p=6215236#p6215236

Организатор: Snezhinka | Милан (Цнори, Грузия)

Стадион: 45000

Взнос: 500 Ktlr
Ограничения по Рейтингу: по 9999
Ограничения по Силе 11: по 99

Регламент:

Жеребьевка 

Команды разбиваются на 4 корзины (Корзины «1», «2», «3» и «4»). Происходит это следующим образом: команды сортируются по силе и по рейтингу. Места, которые команды заняли в этих списках суммируются и команды сортируются по этой сумме и составляется итоговый жеребьевочный список. Четыре команды с наименьшей суммой попадают в 1 корзину, следующие четыре – во 2 корзину … и тд. При равной сумме выше будет команда с более высокой ПС.

>Группы формируются так:

Группа А: Команды 1, 8, 9, 16
Группа B: Команды 2, 7, 10, 15
Группа C: Команды 3, 6, 11, 14
Группа D: Команды 4, 5, 12, 13

Регламент турнира:

1.Групповой турнир - 4 группы по 4 команды (матчи в один круг на поле организатора).

Распределение в группе:

- Количество очков

- Количество побед

- Личная встреча

- Общая разница мячей

- Количество забитых мячей

- Жеребьевочный номер (проходит тот, у кого был ниже)

 

2. Плей-офф (включая матч за 3-е место):

*** Большой плей-офф (1-8 места) ***
1/4 финала: I. А1 — С2; II. A2 — C1; III. B1 — D2; IV. B2 — D1.
1/2
финала: A. I — III; B. II — IV.
Матч за 3-е место: проигравший А — проигравший В.
Финал: победитель А — победитель В.

*** Малый плей-офф (9-16 места) ***
1/4 финала: I. А3 — С4; II. A4 — C3; III. B3 — D4; IV. B4 — D3.
1/2
финала: A. I — III; B. II — IV.
Матч за 3-е место: проигравший А — проигравший В.
Финал: победитель А — победитель В.

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
11500 9300
21200 10225
31000 11150
4900 12125
5800 13100
6600 1475
7500 1550
8475 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Милан (Цнори, Грузия) 9Черноморец Бургас (Бургас, Болгария)
2Санта-Клара (Понта-Делгада, Португалия) 10Ганза (Росток, Германия)
3Брондбю (Брондбю, Дания) 11Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия)
4Стасяк (Островец-Свентокшиски, Польша) 12Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
5Баник (Острава, Чехия) 13Пюник (Ереван, Армения)
6Тирасполь (Тирасполь, Молдова) 14Ярве (Кохтла-Ярве, Эстония)
7Брюне (Брюне, Норвегия) 15Хонка (Эспоо, Финляндия)
8Войводина (Нови Сад, Сербия) 16Яро (Петарсаари, Финляндия)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2016 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.029 сек (2)
    Size=(23566)