30 сезон
Самые просматриваемые игры за неделю
Вииторул - ЧФР Клуж 1:0 (94 мин.), просмотров: 58
 Футбольный онлайн менеджер

Коммерческий турнир "Битва за Иерусалим 3"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=179649&start=125

Организатор: Tatu | Бней-Сахнин (Бней-Сахнин, Израиль)

Стадион: 50000

Взнос: 700 Ktlr
Ограничения по Рейтингу:
Ограничения по Силе 11: по 94

Регламент:

1 .Призовой фонд турнира - 11 200 000 tlr.

2. Вступительный взнос- 700 000 tlr.

3. В турнире участвуют 16 команд. Ограничение по ПС 11-ти лучших - 94.

4. Распределение призового фонда:
аспределение призовых:
1 место – 2 500 kTlr
2 место - 1 800 kTlr
3 место - 1300 kTlr
4 место - 1000 kTlr
5 место - 900 kTlr
6 место - 800 kTlr
7 место - 700 kTlr
8 место - 550 kTlr
9 место - 350 kTlr
10 место - 300 kTlr
11 место - 250 kTlr
12 место – 220 kTlr
13 место - 200 kTlr
14 место - 180 kTlr
15 место - 150 kTlr
16 место - 0 tlr 

5.Регламент КТ
I. Количество участников — 16.
II. Единая структура проведения:
1. Групповой турнир — 4 группы по 4 команды (матчи в один круг на поле организатора).
2. Плей-офф (включая матч за 3-е место).

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1 — С2; II. A2 — C1; III. B1 — D2; IV. B2 — D1.
1/2 финала: A. I — III; B. II — IV.
Матч за 3-е место: проигравший А — проигравший В.
Финал: победитель А — победитель В.

Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3 — С4; II. A4 — C3; III. B3 — D4; IV. B4 — D3.
1/2 финала: A. I — III; B. II — IV.
Матч за 3-е место: проигравший А — проигравший В.
Финал: победитель А — победитель В.

5. Место команды в группе определяется в соответствии с (в порядке убывания приоритетности):
а. набранным количеством очков
б. общей разницы забитых и пропущенных мячей
в. количеством забитых мячей
г. результатов встреч между собой
д. по силе (более слабая команда получает преимущество
е. жеребьевкой.


6. Жеребьёвка турнира будет проводиться по рейтингу команд.
Команды разбиваются на 4 корзины в соответствии с рейтингом, таким образом в 1 корзину попадут 4 самые рейтинговые команды, в последнюю – 4 команды с самым низким рейтингом. В группу попадает по одной команде из каждой корзины.

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
12500 9350
21800 10300
31300 11250
41000 12220
5900 13200
6800 14180
7700 15150
8550 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Бней-Сахнин (Бней-Сахнин, Израиль) 9Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия)
2Боде-Глимт (Боде, Норвегия) 10Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
3Таурас (Таураге, Литва) 11Славен Белупо (Копривница, Хорватия)
4Керзус (Керзус, Уэльс) 12Рабат Аякс (Рабат, Мальта)
5Мальмё (Мальмё, Швеция) 13Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
6Панахаики (Патры, Греция) 14Левадия (Таллинн, Эстония)
7Твенте (Энсхеде, Голландия) 15Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
8Бейтар (Иерусалим, Израиль) 16Рид (Рид, Австрия)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2016 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.006 сек (2)
    Size=(40505)