28 сезон
3. Характеристики игрока
Степень наигранности неиспользуемых стилей постепенно снижается, опускаясь до нуля. На данный показатель влияют все игры: и официальные и товарищеские.
 Футбольный онлайн менеджер

Коммерческий турнир "Майстар-Лiга"

Ссылка на форум: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=179664

Организатор: Shmel | Арминия (Билефельд, Германия)

Стадион: 47000

Взнос: 200 Ktlr
Ограничения по Рейтингу:
Ограничения по Силе 11: по 83

Регламент:

Жеребьевка проводится организатором турнира путем предварительного разделения команд на четыре корзины, согласно рейтинга команд с последующим случайным их распределения по группам.
Клубы из одной страны, по возможности, разводятся по разным группам.
Стартовое распределение команд в группах - по алфавитному порядку.

I. Групповой этап - 4 группы по 4 команды, игры в один круг, т.е. 3 тура:
Тур 1: 1-3, 2-4
Тур 2: 1-2, 3-4
Тур 3: 1-4, 2-3
Итоговое место команды в группе определяется в соответствии с (в порядке убывания приоритетности):
1) набранным количеством очков;
2) количеством побед;
3) общей разницы забитых и пропущенных мячей;
4) количеством забитых мячей;
5) результатов встреч между собой;
6) жеребьевкой.

II. Этап плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
1770 9100
2550 1080
3400 1170
4320 1260
5270 1350
6200 1440
7150 1530
8110 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Арминия (Билефельд, Германия) 9Ауд-Хеверле (Лёвен, Бельгия)
2Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) 10Эйр Юнайтед (Эйр, Шотландия)
3Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 11Улисс (Ереван, Армения)
4Нефтохимик (Бургас, Болгария) 12Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия)
5Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 13Утрехт (Утрехт, Голландия)
6ПАС (Яннина, Греция) 14Леобен (Леобен, Австрия)
7Герта (Берлин, Германия) 15Загреб (Загреб, Хорватия)
8БАТЭ (Борисов, Беларусь) 16Валенсия (Валенсия, Испания)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2016 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.007 сек (3)
    Size=(27335)