30 сезон
Трансфер-лист: сильные игроки
П.Тыбурски (CD, 28 лет, 78 У От2 Г)
выставлен на трансфер за: 9 999 kTlr
 Футбольный онлайн менеджер

Коммерческий турнир "Hellenic Open Cup-1"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=195086&p=6513680#p6513680

Организатор: Metroclub | ПАОК (Салоники, Греция)

Стадион: 40000

Взнос: 550 Ktlr
Ограничения по Рейтингу: c 400 по 2000
Ограничения по Силе 11: по 91

Регламент:

Структура проведения: 
1. Групповой турнир — 4 группы по 4 команды (группы A, B, C, D). 
Команды будут разделены по корзинам в зависимости от средней силы 11-ти. Группы команд определит жеребьёвка. Клубы одной страны на первом этапе разводятся по группам. Больше 3-х клубов одной страны к участию в турнире не допускаются. 

Место команды в группе определяется в соответствии с: 
1. Набранное количество очков;
2. Результаты встреч между собой;
3. Количество побед;
4. Общая разница забитых и пропущенных мячей;
5. Количество забитых мячей;
6. ПС 11 (команда, у которой ПС 11 ниже имеет приоритет); 
7. Жеребьевка.

2. Плей-офф (включая матч за 3-е место). 
Большой плей-офф (1-8 места) 
1/4 финала: I. А1 — С2; II. A2 — C1; III. B1 — D2; IV. B2 — D1. 
1/2 финала: A. I — III; B. II — IV. 
Матч за 3-е место: проигравший А — проигравший В. 
Финал: победитель А — победитель В. 

3. Малый плей-офф (9-16 места) 
1/4 финала: I. А3 — С4; II. A4 — C3; III. B3 — D4; IV. B4 — D3. 
1/2 финала: A. I — III; B. II — IV. 
Матч за 3-е место: проигравший А — проигравший В. 
Финал: победитель А — победитель В. 

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
12300 9300
21500 10250
31200 11200
4900 12130
5550 13100
6500 1475
7400 1545
8350 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1ПАОК (Салоники, Греция) 9Абердин (Абердин, Шотландия)
2Каллитеа (Каллитеа, Греция) 10Задар (Задар, Хорватия)
3Малага (Малага, Испания) 11Обилич (Белград, Сербия)
4Домжале (Домжале, Словения) 12Динамо (Батуми, Грузия)
5Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр, Исландия) 13Монс (Монс, Бельгия)
6Юргорден (Стокгольм, Швеция) 14Курессааре (Курессааре, Эстония)
7Боавишта (Порту, Португалия) 15Генгам (Генгам, Франция)
8Марсашлокк (Марсашлокк, Мальта) 16Виборг (Виборг, Дания)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2016 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.009 сек (3)
    Size=(24785)