27 сезон
Трансферы за последнюю неделю
Бывший игрок клуба Звартноц (Армения) А.Азатян (25 лет, 80 От Г У П Оп) перешел в клуб Виктория FCA (Молдова)
Сумма сделки составила: 15 000 kTlr
 Футбольный онлайн менеджер

Коммерческий турнир "Кубок Витовта-4"

Ссылка на форум: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=143289&start=200

Организатор: Ramder | Паневежис (Паневежис, Литва)

Стадион: 48000

Взнос: 649 Ktlr
Ограничения по Рейтингу: c 801
Ограничения по Силе 11: по 92

Регламент:

Регламент турнира согласно п. 5.4.3 правил ПБ-Лиги

Жеребьевки как таковой не происходит (полностью исключен фактор подтасовки). Сначала 16 команд распределяются по корзинам согласно их рейтингу. Далее в каждой корзине каждому клубу присваивается номер от 1 до 4 согласно алфавитному списку первой буквы команды, если она совпадает - смотрят следующую букву (к примеру, Динамо (Минск) будет выше Динамо (Москва)). В завершении группу А формируют команды следующим образом: корзина 1 - номер 1, корзина 2 - номер 2, корзина 3 - номер 3, корзина 4 - номер 4. Группу B: корзина 1 - номер 2, корзина 2 - номер 3, корзина 3 - номер 4, корзина 4 - номер 1. Группу C: корзина 1 - номер 3, корзина 2 - номер 4, корзина 3 - номер 1, корзина 4 - номер 2. Группу D: корзина 1 - номер 4, корзина 2 - номер 1, корзина 3 - номер 2, корзина 4 - номер 3.

В случае равенства очков в группе вступают дополнительные показатели (в порядке убывания приоритетности) — общая разница забитых и пропущенных мячей, количество забитых мячей, результаты очных встреч, жеребьевка.

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
11999 9300
21600 10240
31400 11220
41200 12210
5999 13200
6699 14170
7599 15149
8399 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Паневежис (Паневежис, Литва) 9Академика (Коимбра, Португалия)
2Судува (Мариямполе, Литва) 10АИК (Сольна, Швеция)
3КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 11Олимпиакос (Пиреи, Греция)
4Эспаньол (Барселона, Испания) 12Анортосис (Фамагуста, Кипр)
5Банга (Гаргждай, Литва) 13Бастия (Бастия, Франция)
6Влажня (Шкодёр, Албания) 14Славен Белупо (Копривница, Хорватия)
7Винтертур (Винтертур, Швейцария) 15Данфермлайн (Данфермлайн, Шотландия)
8Фарум (Фарум, Дания) 16Удинезе (Удине, Италия)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2016 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.012 сек (2)
    Size=(22964)