27 сезон
PB-Liga Daily
Последний из могикан
(c)Kalmap, 23.07.2016
 Футбольный онлайн менеджер

Коммерческий турнир "Гол забей"

Ссылка на форум: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=170611

Организатор: Forzool | Хайбёрниэнс (Паола, Мальта)

Стадион: 30000

Взнос: 500 Ktlr
Ограничения по Рейтингу: c 100 по 5000
Ограничения по Силе 11: c 11 по 85

Регламент:

Жеребьевка (в домашних условиях, без посторонних) проводится организатором турнира путем предварительного разделения команд 
на четыре корзины, исходя из ПС11 (на момент жеребьёвки) и последующего случайного их распределения по группам. 
При равных показателях выше будет команда с более высоким ПС14.
Клубы из одной страны, по возможности, будут разведены по разным группам.

Если по ходу турнира приобретается игрок и ПС11 команды участницы превысит 85, то игрок не допускается к участию в играх турнира. При нарушении данного условия команде будет засчитано техническое поражение 0:3.

I. групповой турнир - 4 группы по 4 команды, игры в один круг, т.е. 3 тура:
Тур 1: 1-3, 4-2
Тур 2: 2-1, 3-4
Тур 3: 4-1, 3-2

Итоговое место команды в группе определяется в соответствии с (в порядке убывания приоритетности):
1. набранным количеством очков
2. количеством побед
3. общей разницы забитых и пропущенных мячей
4. количеством забитых мячей
5. результатов встреч между собой
6. жеребьевкой.

II. последующий плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. С2-А1 II. A2-C1 III. D2-B1 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)

1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Кроме этого проводятся дополнительные "утешительные" раунды среди команд, не задействованных в большом и малом плей-офф.
Таким образом, все команды, участвующие в коммерческом турнире, проведут по 6 матчей, распределив места с 1 по 16-е.

Не прописанные в регламенте организационные вопросы организатор в праве разрешать на свое усмотрение.

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
11800 9300
21400 10200
31000 11150
4800 12100
5700 1350
6600 140
7500 150
8400 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Хайбёрниэнс (Паола, Мальта) 9Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
2Беса (Каваё, Албания) 10Лахти (Лахти, Финляндия)
3УТА (Арад, Румыния) 11Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
4Кевн Друидс (Рексхэм, Уэльс) 12Боавишта (Порту, Португалия)
5Хартс (Эдинбург, Шотландия) 13Омония (Никосия, Кипр)
6Лех (Познань, Польша) 14Ашдод (Ашдод, Израиль)
7Бавария (Мюнхен, Германия) 15Ильичевец (Мариуполь, Украина)
8Целе (Целе, Словения) 16Речица-2014 (Речица, Беларусь)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2016 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.009 сек (2)
    Size=(35540)