28 сезон
Чемпионат Албании
1.Эрзени - 64, 2.Кораби - 54, 3.Бесёлидья - 50
 Футбольный онлайн менеджер

Коммерческий турнир "Кубок Астры - 2"

Ссылка на форум: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=169236&p=6211021#p6211021

Организатор: Alexzpm | Астра (Джурджу, Румыния)

Стадион: 50000

Взнос: 1000 Ktlr
Ограничения по Рейтингу:
Ограничения по Силе 11:

Регламент:

I. Количество участников — 16.
II. Структура проведения:
1. Групповой турнир — 4 группы по 4 команды (матчи в один круг на поле организатора).
2. Плей-офф (включая матч за 3-е место).
Четвертьфинальные пары составляются согласно окончательным результатам группового этапа аналогично финальной стадии Чемпионата Европы:
1. A1 — B2; 2. C1 — D2; 3. B1 — C2; 4. D1 — A2.
5. A3 — B4; 6. C3 — D4; 7. B3 — C4; 8. D3 — A4.
Полуфинальная разбивка победителей и проигравших 1/4 финала: 1 — 2; 3 — 4, а в утешительном турнире: 5 — 6; 7 — 8.
По результатам полуфиналов состоятся решающие матчи за 15-е, 13-е, 11-е, 9-е (малый финал), 7-е, 5-е, 3-е места, финал за 1-е место.
Таким образом, все участники КТ проводят по 6 матчей.

Порядок игр в группах:
1-й тур: 1-2, 3-4
2-й тур: 1-3, 2-4
3-й тур: 1-4, 2-3

В случае равенства очков у двух или более команд в группах распределение мест будет производиться по тем же принципам, что и на финальной стадии Чемпионата Европы: личная встреча (для трех или четырёх команд — очки, разница голов, число забитых мячей в личных встречах этих команд); разница мячей; количество забитых мячей; рейтинг команды (преимущество у команды с более высоким рейтингом); жребий.

Матчи пройдут на стадионе "Марин Анастасовики" ( 50 000 )

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
14500 9350
23000 10300
32000 11250
41600 12200
51300 13150
61000 14100
7700 1550
8500 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Астра (Джурджу, Румыния) 9Поли Тимишоара (Тимишоара, Румыния)
2Металлист 1925 (Харьков, Украина) 10Льерс (Лир, Бельгия)
3Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 11Паневежис (Паневежис, Литва)
4Гёзтепе (Измир, Турция) 12Черноморец (Одесса, Украина)
5Фулхэм (Лондон, Англия) 13Сиони (Болниси, Грузия)
6Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия) 14Нафтан (Новополоцк, Беларусь)
7Лланелли (Лланелли, Уэльс) 15Трабзонспор (Трабзон, Турция)
8ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) 16Риека (Риека, Хорватия)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2016 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.008 сек (2)
    Size=(22729)