31 сезон
6. Трансфер
Игрок не может быть продан более одного раза за сезон.
 Футбольный онлайн менеджер

Коммерческий турнир "Lushnja Cup"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=18361

Организатор: Paull | Лушня (Лушня, Албания)

Стадион: 100000

Взнос: 600 Ktlr
Ограничения по Рейтингу: c 700 по 9999
Ограничения по Силе 11:

Регламент:

Регламент: 
1. групповой турнир - 4 группы по 4 команды, игры в один круг. 
Группа А, группа В, группа С группа D. 
Расписание в группах будет составлено следующим образои: 
1 тур: 1-4; 2-3; 
2 тур: 1-3; 2-4; 
3 тур: 1-2; 3-4;
 
2. последующий плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях) 
 
Большой плей-офф (1-8 места) 
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1 
1/2 финала: A. I - III B. II - IV 
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В 
Финал: победитель А - победитель В 
 
Малый плей-офф (9-16 места) 
 
1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3 
1/2 финала: A. I - III B. II - IV 
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В 
Финал: победитель А - победитель В 
 
Кроме этого проводятся дополнительные "утешительные" раунды среди команд, не задействованных в большом и малом плей-офф. 
Таким образом, все команды, участвующие в коммерческом турнире, проведут по 6 матчей, распределив места с 1 по 16-е.
 
При жеребьёвке команды располагаются в порядке убывания ПС-11(на момент жеребьёвки).
 
Команды из одной страны будут разведены по разным группам.
 
Порядок показателей для определения мест в группах (в порядке убывания приоритетности): 
1. набранное количество очков 
2. количество побед 
3. общая разница забитых и пропущенных мячей 
4. количество забитых мячей 
5. результаты встреч между собой 
6. жеребьевка.

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
12000 9500
21500 10300
31300 11150
41000 120
5850 130
6750 140
7650 150
8600 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Лушня (Лушня, Албания) 9Рудар (Велене, Словения)
2Билис (Балши, Албания) 10Черноморец Бургас (Бургас, Болгария)
3Интер Запрешич (Запрешич, Хорватия) 11Пирин (Благоевград, Болгария)
4Лонгфорд Таун (Лонгфорд, Ирландия) 12Фулхэм (Лондон, Англия)
5Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 13Сьон (Сьон, Швейцария)
6Локомотив (Москва, Россия) 14Ружомберок (Ружомберок, Словакия)
7Теута (Дуррёс, Албания) 15 
8Осер (Осер, Франция) 16 
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.007 сек (2)
    Size=(23158)