31 сезон
Внимание!!!
Попробуй экспериментальную версию отчета о ходе матча в 2D
 Футбольный онлайн менеджер

Коммерческий турнир "Кривая штанга"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=95773

Организатор: Iggeld | Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)

Стадион: 30000

Взнос: 750 Ktlr
Ограничения по Рейтингу: c 999 по 5000
Ограничения по Силе 11: по 92

Регламент:

1. Групповой турнир — 4 группы по 4 команды (группы A, B, C, D). 
Команды будут разделены по корзинам в зависимости от рейтинга. Группы команд определит жеребьёвка. 
Место команды в группе определяется в соответствии с: 
- набранным количеством очков 
- общей разницей забитых и пропущенных мячей 
- количеством побед 
- количеством забитых мячей 
- жеребьевкой
 
2. Плей-офф (включая матч за 3-е место). 
Большой плей-офф (1-8 места) 
1/4 финала: I. А1 — С2; II. A2 — C1; III. B1 — D2; IV. B2 — D1. 
1/2 финала: A. I — III; B. II — IV. 
Матч за 3-е место: проигравший А — проигравший В. 
Финал: победитель А — победитель В. 
 
3. Малый плей-офф (9-16 места) 
1/4 финала: I. А3 — С4; II. A4 — C3; III. B3 — D4; IV. B4 — D3. 
1/2 финала: A. I — III; B. II — IV. 
Матч за 3-е место: проигравший А — проигравший В. 
Финал: победитель А — победитель В. 

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
13000 9450
22200 10300
31500 11250
41100 12200
5850 13150
6700 14100
7650 1550
8500 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) 9Оденсе (Оденсе, Дания)
2Сенец (Велки Бел, Словакия) 10Ауд-Хеверле (Лёвен, Бельгия)
3Ботев (Пловдив, Болгария) 11Виборг (Виборг, Дания)
4Бела Краина (Чрномель, Словения) 12Алтай (Измир, Турция)
5Брюне (Брюне, Норвегия) 13Портадаун (Портадаун, Сев. Ирландия)
6Боде-Глимт (Боде, Норвегия) 14Сплит (Сплит, Хорватия)
7Осиек (Осиек, Хорватия) 15Арис (Лимассол, Кипр)
8Килкенни Сити (Килкенни, Ирландия) 16Сигма (Оломоуц, Чехия)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.009 сек (2)
    Size=(22565)