30 сезон
Трансфер-лист: популярные игроки
А.Гогия (CF/ST, 30 лет, 80 Ус Д Ут У Рп2 Л Т)
выставлен на трансфер за: 14 999 kTlr
 Футбольный онлайн менеджер

Коммерческий турнир "Swiss Open Cup 22"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=14280&start=2075

Организатор: Genard | Баден (Баден, Швейцария)

Стадион: 40000

Взнос: 600 Ktlr
Ограничения по Рейтингу:
Ограничения по Силе 11: по 91

Регламент:

Структура турнира: 
Групповой турнир . 4 группы по 4 команды, игры в один круг. 
Группа А, группа В, группа С, группа D. 
Далее двойной плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях). 
- Большой плей-офф (1-8 места) 
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1 
Матчи за 5-8 места: 
1/2 ут.финала а.Проигр.I-III,b.Проигр.II-IV. 
Матч за 5 место:Побед. а-b 
Матч за 7 место:Проигр.a-b 
Матчи за 1-4 места: 
1/2 финала: A. I - III B. II - IV 
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В 
Финал: победитель А - победитель В. 

- Малый плей-офф (9-16 места) 
1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3 
Матчи за 13-16 места: 
1/2 ут.финала а.Проигр.I-III,b.Проигр.II-IV. 
Матч за 13 место:Побед. а-b 
Матч за 15 место:Проигр.a-b 
Матчи за 9-12 места: 
1/2 финала: A. I - III B. II - IV 
Матч за 11-12 места: проигравший А - проигравший В 
Матч за 9-10 места: победитель А - победитель В. 

9. Жеребьевка группового турнира: 
Команды будут посеяны по корзинам в зависимости от ПС 11 (в первой корзине 4 сильнейших команды, во второй - четыре следующих и т.д., в четвертой корзине - четыре слабейших), при равенстве ПС 11 смотрится рейтинг (больше рейтинг - команда считается сильнее). 
Из первой корзины образуются "матки" групп, потом в каждую группу добавляются по одной команде из второй корзины (механизм вытягивания будет определен дополнительно) и т.д. 
Развод команд из одной страны по разным группам будет. 
10. Определение победителей 
Места, занятые командами в группах, определяются по наибольшей сумме набранных очков. В случае равенства очков у двух или более команд, их места определяются последовательно по следующим показателям: 
- количество побед; 
- общая разница забитых и пропущенных мячей; 
- количество забитых мячей; 
- результаты встреч между собой; 
- сила 11 (чем меньше,тем выше место); 
- рейтинг(чем меньше,тем выше место). 
В случае ничейного результата победитель 1/4, 1/2 финала и финала определяется по результатам двух дополнительных таймов по 15 минут. Если дополнительное время закончилось безрезультатно, назначается серия 11-метровых ударов по правилам ФИФА.

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
12400 9240
21960 10180
31440 11120
4960 1270
5720 1340
6600 1420
7480 1510
8360 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Баден (Баден, Швейцария) 9Шинник (Ярославль, Россия)
2Целе (Целе, Словения) 10Слован (Братислава, Словакия)
3Александрия (Александрия, Украина) 11Динамо (Бухарест, Румыния)
4Дунав (Русе, Болгария) 12Вёргль (Вёргль, Австрия)
5Валюр (Рейкьявик, Исландия) 13Хонка (Эспоо, Финляндия)
6АФК Эскильстуна (Эскильстуна, Швеция) 14Цементарница (Скопье, Македония)
7Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) 15Труа (Труа, Франция)
8Сатурн (Раменское, Россия) 16Металург (Скопье, Македония)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2016 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.013 сек (2)
    Size=(35817)