27 сезон
Самые просматриваемые игры за месяц
Гнистан - Вильярреал 0:0 (122 мин.), просмотров: 163
 Футбольный онлайн менеджер

Участники Еврокубков

КомандаРейтингТурнир (раунд)БалансЕвроочки
1Штурм (Грац, Австрия)1882Лига Чемпионов(Q1) +0=1-1 3:4  1 
26
2Пашинг (Пашинг, Австрия)607Кубок Европы(Q1) +0=0-2 0:4  0 
12
3Аустрия (Лустенау, Австрия)1351Кубок Городов(32) +1=0-3 5:8  2 
2
4Рид (Рид, Австрия)629Кубок Городов(Q1) +0=0-2 3:6  0 
1





1Кораби (Пешкопия, Албания)2602Лига Чемпионов(Q1) +1=0-1 1:2  2 
25
2Бесёлидья (Лежё, Албания)2309Лига Чемпионов(Q2) +1=1-2 10:9  3 
 +1=0-1 5:6  2 
26
3Эрзени (Шияк, Албания)3846Кубок Европы(Q2) +6=3-1 17:9  15 
111
4Билис (Балши, Албания)1592Кубок Европы(Q1) +5=0-1 14:10  10 
10
5Влажня (Шкодёр, Албания)1238Кубок Европы(Q2) +0=0-2 1:4  0 
0
6Ада (Велипоя, Албания)1621Кубок Городов(32) +0=1-1 3:4  1 
1
7Шкумбини (Печин, Албания)1310Кубок Городов(Q1) +1=2-1 3:3  4 
23





1Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)3350Лига Чемпионов(G) +4=2-2 9:6  10 
74
2Фулхэм (Лондон, Англия)2671Лига Чемпионов(G) +5=0-5 18:20  10 
58
3Манчестер Сити (Манчестер, Англия)1485Лига Чемпионов(Q2) +1=1-2 2:5  3 
 +0=0-2 0:2  0 
1
4Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)2607Кубок Европы(32) +6=4-0 11:4  16 
33
5Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)1548Кубок Европы(Q2) +0=1-1 0:2  1 
0
6Сандерленд (Сандерленд, Англия)1182Кубок Европы(Q2) +0=0-2 2:5  0 
15
7Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)988Кубок Городов(Q1) +1=1-2 6:9  3 
5
8Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)908Кубок Городов(32) +0=0-2 2:4  0 
0





1Алашкерт (Мартуни, Армения)2201Лига Чемпионов(Q1) +0=1-1 3:4  1 
29
2Иджеван (Иджеван, Армения)1290Кубок Европы(Q1) +1=0-1 1:1  2 
0
3Гандзасар (Капан, Армения)1046Кубок Европы(Q2) +2=1-1 6:4  5 
10
4Мика (Аштарак, Армения)395Кубок Европы(Q2) +0=0-2 2:4  0 
33
5Арагац (Гюмри, Армения)2164Кубок Городов(32) +0=1-1 3:4  1 
0
6Звартноц (Ереван, Армения)1115Кубок Городов(Q1) +1=1-2 4:9  3 
6





1Минск (Минск, Беларусь)2030Лига Чемпионов(Q1) +6=2-4 17:13  14 
1
2Гомель (Гомель, Беларусь)1631Кубок Европы(Q1) +0=1-1 4:5  1 
23
3Шахтер (Солигорск, Беларусь)1949Кубок Городов(32) +0=0-2 0:2  0 
21
4Белшина (Бобруйск, Беларусь)541Кубок Городов(Q1) +0=1-1 1:4  1 
0





1Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)1724Лига Чемпионов(Q1) +3=1-6 12:16  7 
6
2Мехелен (Мехелен, Бельгия)1505Кубок Европы(Q1) +2=2-2 14:11  6 
29
3Монс (Монс, Бельгия)1196Кубок Городов(32) +0=0-2 1:3  0 
4
4Генк (Генк, Бельгия)1158Кубок Городов(Q1) +3=0-1 6:6  6 
0





1Черно Море (Варна, Болгария)2710Лига Чемпионов(Q2) +10=1-1 26:7  21 
79
2Литекс (Ловеч, Болгария)1608Лига Чемпионов(G) +1=2-3 7:11  4 
14
3Ботев (Пловдив, Болгария)1942Кубок Европы(Q2) +0=1-1 1:2  1 
5
4Академик (София, Болгария)1659Кубок Европы(32) +0=0-2 2:6  0 
14
5ЦСКА (София, Болгария)1595Кубок Европы(Q2) +2=1-1 3:2  5 
23
6Черноморец Бургас (Бургас, Болгария)1216Кубок Европы(Q1) +2=1-1 5:3  5 
5
7Беласица 1923 (Петрич, Болгария)1841Кубок Городов(32) +1=0-1 2:3  2 
2
8Марек (Дупница, Болгария)1386Кубок Городов(Q1) +0=1-1 2:3  1 
12





1Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия)2581Лига Чемпионов(Q1) +0=1-1 4:5  1 
20
2Ференцварош (Будапешт, Венгрия)1074Кубок Европы(Q1) +1=0-1 4:5  2 
0
3Шопрон (Шопрон, Венгрия)1664Кубок Городов(Q1) +1=2-1 4:3  4 
7
4Дьёр (Дьёр, Венгрия)298Кубок Городов(Q1) +0=0-2 0:4  0 
0





1Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)1981Лига Чемпионов(Q1) +0=1-1 3:4  1 
4
2Гамбург (Гамбург, Германия)1880Кубок Европы(Q1) +2=1-1 6:3  5 
1
3Энерги (Котбус, Германия)1487Кубок Городов(32) +1=0-1 1:1  2 
14
4Ганза (Росток, Германия)1134Кубок Городов(Q1) +1=3-2 6:7  5 
13





1Витесс (Арнем, Голландия)2243Лига Чемпионов(Q1) +5=1-4 18:14  11 
5
2Твенте (Энсхеде, Голландия)1232Кубок Европы(Q1) +2=0-2 4:6  4 
3
3Бреда (Бреда, Голландия)1162Кубок Городов(Q1) +0=2-0 2:2  2 
17
4Граафсхап (Дутинхем, Голландия)784Кубок Городов(Q1) +0=0-2 0:4  0 
4





1Панахаики (Патры, Греция)1455Лига Чемпионов(Q1) +0=1-1 1:2  1 
8
2Ксанти (Ксанти, Греция)1614Кубок Европы(Q2) +0=1-1 3:4  1 
3
3Олимпиакос (Пиреи, Греция)1643Кубок Городов(32) +2=0-2 4:4  4 
0
4Панатинаикос (Пиреи, Греция)1260Кубок Городов(Q1) +0=1-1 2:3  1 
2





1Гурия (Ланчхути, Грузия)2519Лига Чемпионов(Q1) +3=1-4 9:9  7 
 +2=0-2 5:4  4 
46
2Динамо (Тбилиси, Грузия)1781Кубок Европы(Q1) +0=0-2 1:4  0 
0
3Самгурали (Цхалтубо, Грузия)1716Кубок Европы(Q2) +0=0-2 0:2  0 
11
4Милан (Цнори, Грузия)722Кубок Европы(Q2) +0=0-2 0:4  0 
11
5Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)1406Кубок Городов(32) +1=0-1 2:3  2 
3
6Мерцхали (Озургети, Грузия)1355Кубок Городов(Q1) +1=2-1 4:4  4 
7





1Люнгбю (Люнгбю, Дания)1467Лига Чемпионов(Q1) +5=1-4 11:13  11 
0
2Орхус Фремад (Орхус, Дания)1585Кубок Европы(Q2) +0=0-2 4:9  0 
18
3АБ (Копенгаген, Дания)2188Кубок Городов(Q1) +1=1-2 6:7  3 
35
4Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)1391Кубок Городов(32) +1=1-2 4:4  3 
17





1Хапоэль (Петах-Тиква, Израиль)1331Лига Чемпионов(Q1) +0=0-2 3:6  0 
9
2Маккаби (Петах-Тиква, Израиль)2421Кубок Европы(Q2) +2=3-1 5:3  7 
50
3Бейтар (Иерусалим, Израиль)1883Кубок Европы(Q2) +2=1-1 8:8  5 
16
4Маккаби (Тель-Авив, Израиль)1481Кубок Европы(Q1) +0=1-1 3:5  1 
3
5Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль)822Кубок Городов(32) +0=0-2 1:5  0 
0
6Бней-Сахнин (Бней-Сахнин, Израиль)766Кубок Городов(Q1) +1=0-3 2:4  2 
0





1Гэлуэй (Гэлуэй, Ирландия)2819Лига Чемпионов(G) +5=1-6 22:20  11 
71
2Лонгфорд Таун (Лонгфорд, Ирландия)2336Лига Чемпионов(G) +1=2-3 5:7  4 
6
3Дандалк (Дандалк, Ирландия)1852Лига Чемпионов(Q2) +2=1-5 8:14  5 
23
4Юниверсити Колледж (Дублин, Ирландия)1410Кубок Европы(Q2) +0=0-2 1:4  0 
16
5Шелбурн (Дублин, Ирландия)1077Кубок Европы(Q2) +1=2-1 7:9  4 
29
6Дрохеда Юнайтед (Дрохеда, Ирландия)384Кубок Европы(32) +0=2-2 3:8  2 
0
7Килкенни Сити (Килкенни, Ирландия)1635Кубок Городов(Q1) +1=2-1 3:5  4 
37
8Корк Сити (Корк, Ирландия)776Кубок Городов(32) +0=1-1 1:3  1 
16





1Филькир (Рейкьявик, Исландия)3865Лига Чемпионов(G) +5=4-1 17:9  14 
43
2Хёйкар (Хабнарфьордюр, Исландия)2142Лига Чемпионов(Q2) +0=1-1 0:1  1 
 +0=0-2 1:3  0 
55
3Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр, Исландия)1030Лига Чемпионов(G) +1=0-5 4:11  2 
11
4КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)1678Кубок Европы(Q2) +0=1-1 0:2  1 
7
5Акюрейри (Акюрейри, Исландия)1118Кубок Европы(Q2) +0=1-1 3:4  1 
5
6Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия)511Кубок Европы(32) +0=0-2 2:6  0 
16
7Фрам (Рейкьявик, Исландия)2065Кубок Городов(Q1) +1=0-1 4:4  2 
21
8Кефлавик (Кеблавик, Исландия)947Кубок Городов(32) +0=1-1 2:3  1 
34





1Бетис (Севилья, Испания)2460Лига Чемпионов(Q1) +4=2-4 14:13  10 
9
2Депортиво (Ла-Корунья, Испания)2295Кубок Европы(Q2) +4=1-1 7:3  9 
16
3Атлетико (Мадрид, Испания)1295Кубок Европы(Q2) +0=1-1 1:2  1 
6
4Барселона (Барселона, Испания)1981Кубок Городов(32) +2=2-2 5:5  6 
34
5Вильярреал (Вильярреал, Испания)1794Кубок Городов(Q1) +8=5-0 21:9  21 
31





1Кьево (Верона, Италия)3241Лига Чемпионов(G) +7=2-3 17:9  16 
51
2Рома (Рим, Италия)2465Лига Чемпионов(G) +4=1-3 11:11  9 
46
3Ювентус (Турин, Италия)2142Лига Чемпионов(Q2) +1=5-2 11:12  7 
0
4Сампдория (Генуя, Италия)1445Лига Чемпионов(Q2) +5=4-2 12:5  14 
 +0=1-1 2:3  1 
21
5Брешиа (Брешиа, Италия)2294Кубок Европы(32) +3=2-1 10:5  8 
59
6Удинезе (Удине, Италия)1913Кубок Европы(Q2) +4=2-2 15:14  10 
8
7Сассуоло (Сассуоло, Италия)1632Кубок Европы(32) +2=1-1 3:3  5 
0
8Торино (Турин, Италия)1583Кубок Городов(Q1) +6=2-2 13:6  14 
20
9Аталанта (Бергамо, Италия)1530Кубок Городов(32) +0=1-1 2:4  1 
13





1Тараз (Тараз, Казахстан)2024Лига Чемпионов(Q1) +2=1-1 6:6  5 
 +1=1-2 5:7  3 
36
2Актобе (Актобе, Казахстан)1198Кубок Европы(Q2) +0=4-0 7:7  4 
4
3Каспий (Актау, Казахстан)889Кубок Европы(Q2) +0=1-1 4:7  1 
5
4Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)2624Кубок Городов(32) +2=1-1 10:7  5 
47
5Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)1165Кубок Городов(Q1) +1=0-1 3:3  2 
1





1Анортосис (Фамагуста, Кипр)2720Лига Чемпионов(Q2) +3=3-2 11:11  9 
31
2Пафос (Пафос, Кипр)1606Лига Чемпионов(Q1) +6=2-4 18:18  14 
81
3Арис (Лимассол, Кипр)1643Кубок Европы(Q2) +2=1-1 8:7  5 
24
4Акритос (Хлорака, Кипр)1181Кубок Европы(Q2) +1=1-2 5:7  3 
6
5Неа Саламина (Фамагуста, Кипр)1642Кубок Городов(32) +6=1-3 18:11  13 
32
6АПОЭЛ (Никосия, Кипр)1638Кубок Городов(Q1) +0=1-1 1:3  1 
5





1Каунас (Каунас, Литва)1249Лига Чемпионов(Q1) +1=0-1 1:3  2 
 +1=1-2 4:6  3 
9
2Судува (Мариямполе, Литва)1558Кубок Европы(Q2) +0=1-1 0:2  1 
2
3Клайпедос Гранитас (Клайпеда, Литва)1357Кубок Европы(Q2) +1=1-2 2:4  3 
11
4Банга (Гаргждай, Литва)1161Кубок Городов(32) +2=0-2 5:6  4 
49
5Паневежис (Паневежис, Литва)1074Кубок Городов(Q1) +0=1-1 2:3  1 
12





1Вардарски (Богданци, Македония)1692Лига Чемпионов(Q1) +1=1-2 5:12  3 
 +0=0-2 0:3  0 
22
2Тиквеш (Кавадарци, Македония)2306Кубок Европы(Q1) +0=1-1 2:3  1 
17
3Рудар (Пробиштип, Македония)2119Кубок Европы(Q2) +0=0-2 1:4  0 
27
4Силекс (Кратово, Македония)1043Кубок Европы(Q2) +0=1-1 1:2  1 
1
5Беласица (Струмица, Македония)1568Кубок Городов(32) +5=1-2 11:9  11 
29
6Металург (Скопье, Македония)1438Кубок Городов(Q1) +0=1-1 2:4  1 
8





1Сент-Джордж (Коспикуа, Мальта)3775Лига Чемпионов(Q2) +8=0-4 24:14  16 
48
2Валлетта (Валлетта, Мальта)1662Лига Чемпионов(Q1) +3=2-5 16:15  8 
34
3Наксар Лайонз (Наксар, Мальта)2511Кубок Европы(Q2) +2=1-1 7:5  5 
27
4Марса (Марса, Мальта)934Кубок Европы(Q2) +0=0-2 1:3  0 
7
5Биркиркара (Биркиркара, Мальта)1326Кубок Городов(32) +0=0-2 1:3  0 
0
6Флориана (Флориана, Мальта)1239Кубок Городов(Q1) +1=0-3 6:9  2 
17





1Шериф (Тирасполь, Молдова)1444Лига Чемпионов(G) +1=1-4 10:14  3 
46
2Тракия (Тараклия, Молдова)1314Лига Чемпионов(Q2) +1=1-2 2:7  3 
 +0=1-1 0:1  1 
13
3Хынчешть (Хынчешть, Молдова)2600Кубок Европы(Q2) +0=2-0 2:2  2 
33
4Дачия (Кишинев, Молдова)2358Кубок Европы(Q2) +2=2-0 3:1  6 
46
5Энергетик (Дубоссары, Молдова)2159Кубок Европы(32) +3=0-1 7:4  6 
39
6Нистру (Атаки, Молдова)1609Кубок Европы(Q1) +4=1-3 6:7  9 
16
7Милсами (Орхей, Молдова)1370Кубок Городов(32) +1=1-2 3:5  3 
6
8Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)799Кубок Городов(Q1) +1=0-1 2:3  2 
11





1Лиллестрем (Лиллестрем, Норвегия)2298Лига Чемпионов(Q2) +4=1-1 14:6  9 
 +0=2-0 3:3  2 
66
2Мольде (Мольде, Норвегия)1595Лига Чемпионов(Q1) +0=0-2 1:4  0 
11
3Боде-Глимт (Боде, Норвегия)1817Кубок Европы(Q2) +3=0-1 7:4  6 
2
4Брюне (Брюне, Норвегия)1728Кубок Европы(Q2) +2=1-1 5:2  5 
0
5Мосс (Мосс, Норвегия)1237Кубок Европы(Q1) +1=0-3 2:3  2 
11
6Тромсё (Тромсё, Норвегия)907Кубок Городов(32) +0=0-2 2:4  0 
2
7Скейд (Грефсен, Норвегия)702Кубок Городов(Q1) +0=1-1 1:3  1 
21





1Висла (Плоцк, Польша)1866Лига Чемпионов(Q1) +2=0-2 7:7  4 
 +1=2-1 5:3  4 
30
2Шленск (Вроцлав, Польша)2151Кубок Европы(Q2) +8=1-3 24:15  17 
14
3Стомил (Ольштын, Польша)2020Кубок Европы(Q2) +5=4-1 10:5  14 
38
4Висла (Краков, Польша)1717Кубок Городов(32) +0=0-2 2:4  0 
6
5Полония (Варшава, Польша)931Кубок Городов(Q1) +3=0-1 7:4  6 
6





1Витория (Сетубал, Португалия)1446Лига Чемпионов(Q1) +0=1-1 2:3  1 
8
2Витория (Гимарайнш, Португалия)1515Кубок Европы(Q1) +3=3-2 7:6  9 
12
3Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра, Португалия)2218Кубок Городов(Q1) +0=2-0 2:2  2 
20
4Маритиму (Фуншал, Португалия)1120Кубок Городов(Q1) +5=1-2 13:10  11 
0





1Сокол (Саратов, Россия)2415Лига Чемпионов(Q1) +0=1-1 1:4  1 
6
2Зенит (Санкт-Петербург, Россия)2545Кубок Европы(Q2) +2=1-1 4:2  5 
15
3Спартак (Москва, Россия)2990Кубок Городов(32) +6=3-1 15:6  15 
58
4Краснодар (Краснодар, Россия)1204Кубок Городов(Q1) +2=0-2 6:3  4 
6





1Вииторул (Констанца, Румыния)4774Лига Чемпионов(G) +5=2-1 13:8  12 
72
2Университатя (Крайова, Румыния)4278Лига Чемпионов(Q2) +11=3-1 25:6  25 
58
3ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния)2709Лига Чемпионов(Q2) +2=4-2 12:13  8 
63
4Поли Тимишоара (Тимишоара, Румыния)2020Лига Чемпионов(G) +2=2-4 8:14  6 
26
5Арджеш 1953 (Питешть, Румыния)1980Кубок Европы(32) +2=2-2 11:10  6 
37
6Конкордия (Кьяжна, Румыния)1601Кубок Европы(Q2) +4=3-3 13:9  11 
24
7Глория (Бузэу, Румыния)1410Кубок Европы(32) +1=2-1 5:6  4 
9
8Стяуа (Бухарест, Румыния)1343Кубок Городов(Q1) +4=2-2 10:7  10 
21
9Астра (Джурджу, Румыния)1324Кубок Городов(32) +3=1-2 7:7  7 
0





1Ньюри Сити (Ньюри, Сев. Ирландия)3673Лига Чемпионов(G) +6=1-1 14:8  13 
78
2Ларн (Ларн, Сев. Ирландия)3378Лига Чемпионов(G) +6=5-2 20:13  17 
38
3Институт (Лондондерри, Сев. Ирландия)2936Лига Чемпионов(Q2) +4=3-1 9:5  11 
57
4Колрейн (Колрейн, Сев. Ирландия)1963Лига Чемпионов(Q2) +4=0-2 8:6  8 
 +0=1-1 2:3  1 
2
5Беллимена Юнайтед (Беллимена, Сев. Ирландия)1995Кубок Европы(32) +0=1-1 4:5  1 
14
6Балликлер Комрадес (Балликлер, Сев. Ирландия)1932Кубок Европы(32) +0=1-1 2:3  1 
31
7Портадаун (Портадаун, Сев. Ирландия)1398Кубок Европы(Q2) +1=2-1 3:2  4 
13
8Ардс (Ньютаунардс, Сев. Ирландия)1859Кубок Городов(32) +2=1-1 4:3  5 
0
9Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия)741Кубок Городов(Q1) +0=0-2 0:6  0 
0





1Явор (Иваница, Сербия)1457Лига Чемпионов(Q1) +1=1-2 12:12  3 
 +0=0-2 2:4  0 
0
2Вождовац (Белград, Сербия)712Кубок Европы(Q1) +2=2-2 6:6  6 
4
3Младость (Лучани, Сербия)1246Кубок Городов(Q1) +1=4-1 7:5  6 
0
4Спартак (Суботица, Сербия)1133Кубок Городов(Q1) +4=2-2 10:6  10 
30





1Дубница (Дубница над Вахом, Словакия)2686Лига Чемпионов(Q2) +2=0-2 5:4  4 
 +1=0-1 1:2  2 
41
2Дукла (Банска-Бистрица, Словакия)1704Лига Чемпионов(Q1) +0=1-1 2:3  1 
34
3Ружомберок (Ружомберок, Словакия)1620Кубок Европы(Q2) +0=1-1 0:1  1 
18
4АС Тренчин (Тренчин, Словакия)1436Кубок Европы(Q2) +0=0-2 0:3  0 
6
5Жилина (Жилина, Словакия)1059Кубок Европы(Q1) +0=0-2 4:6  0 
0
6Спартак (Трнава, Словакия)1578Кубок Городов(Q1) +1=0-1 2:2  2 
4
7ВиОн (Злате Моравце, Словакия)1046Кубок Городов(32) +0=0-2 0:4  0 
8





1Нафта (Лендава, Словения)1811Лига Чемпионов(Q1) +0=0-2 3:7  0 
15
2Мура (Мурска Собота, Словения)1489Кубок Европы(Q2) +0=1-1 1:3  1 
35
3Бела Краина (Чрномель, Словения)1330Кубок Городов(Q1) +0=0-2 2:6  0 
2
4Крка (Ново-Место, Словения)1263Кубок Городов(32) +3=0-1 7:3  6 
10





1Гёзтепе (Измир, Турция)3143Лига Чемпионов(Q1) +0=1-1 2:3  1 
6
2Малатьяспор (Малатья, Турция)1074Кубок Европы(Q1) +1=0-1 1:2  2 
21
3Дьярбакирспор (Дьярбакир, Турция)1681Кубок Городов(32) +5=2-1 10:6  12 
13
4Бурсаспор (Бурса, Турция)1602Кубок Городов(Q1) +4=3-1 14:8  11 
28





1Таврия (Симферополь, Украина)3697Лига Чемпионов(Q1) +1=0-1 2:2  2 
67
2Динамо (Киев, Украина)2531Кубок Европы(Q2) +0=1-1 1:2  1 
15
3Ворскла (Полтава, Украина)1284Кубок Европы(Q2) +1=2-1 6:5  4 
19
4Александрия (Александрия, Украина)877Кубок Европы(Q1) +1=1-2 4:6  3 
0
5Металлист 1925 (Харьков, Украина)1307Кубок Городов(32) +5=1-2 13:6  11 
0
6Арсенал (Киев, Украина)1057Кубок Городов(Q1) +0=0-2 0:2  0 
3





1Кармартен Таун (Кармартен, Уэльс)1436Лига Чемпионов(Q2) +3=1-4 4:7  7 
41
2Уэлшпул (Уэлшпул, Уэльс)973Лига Чемпионов(Q1) +0=0-2 2:5  0 
23
3Кумбран Таун (Кумбран, Уэльс)2246Кубок Европы(Q2) +3=3-2 6:8  9 
44
4Керзус (Керзус, Уэльс)2189Кубок Европы(32) +0=1-1 3:4  1 
25
5Рил (Рил, Уэльс)2002Кубок Европы(Q2) +6=1-1 13:4  13 
25
6Коннахс Куэй (Коннас-Ки, Уэльс)2390Кубок Городов(32) +1=0-3 3:4  2 
19
7Порт Талбот (Порт Талбот, Уэльс)1186Кубок Городов(Q1) +5=1-2 10:7  11 
13





1Джазз (Пори, Финляндия)2856Лига Чемпионов(Q1) +0=1-1 1:2  1 
55
2Яро (Петарсаари, Финляндия)932Кубок Европы(Q2) +1=1-2 2:5  3 
12
3Гнистан (Хельсинки, Финляндия)2023Кубок Городов(32) +7=2-2 12:3  16 
33
4Интер (Турку, Финляндия)1098Кубок Городов(Q1) +2=0-2 3:4  4 
17





1Сошо (Монбельяр, Франция)4570Лига Чемпионов(Q2) +10=1-0 27:4  21 
 +0=1-1 1:2  1 
97
2Лилль (Лилль, Франция)1403Лига Чемпионов(Q1) +0=0-2 1:3  0 
 +2=1-1 7:7  5 
17
3Ницца (Ницца, Франция)2225Кубок Европы(Q2) +3=2-1 6:4  8 
28
4Марсель (Марсель, Франция)2013Кубок Европы(Q1) +1=1-2 2:4  3 
11
5Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)1308Кубок Европы(Q2) +0=0-2 0:3  0 
5
6Лион (Лион, Франция)1756Кубок Городов(32) +2=0-2 4:4  4 
5
7Бастия (Бастия, Франция)1617Кубок Городов(Q1) +0=0-2 1:3  0 
14





1Славен Белупо (Копривница, Хорватия)1728Лига Чемпионов(Q1) +7=2-3 11:7  16 
6
2Динамо (Загреб, Хорватия)2302Кубок Европы(Q2) +0=1-1 3:4  1 
15
3Хрватски Драговоляц (Загреб, Хорватия)1617Кубок Европы(Q2) +5=2-1 17:12  12 
1
4Вартекс (Вараждин, Хорватия)1721Кубок Городов(32) +3=0-1 8:7  6 
29
5Интер Запрешич (Запрешич, Хорватия)1634Кубок Городов(Q1) +5=2-1 13:10  12 
10





1Баник (Острава, Чехия)1431Лига Чемпионов(Q1) +2=3-5 5:14  7 
7
2Ческе Будеевице (Ческе Будеевице, Чехия)1734Кубок Европы(Q1) +2=2-2 9:8  6 
21
3Слован (Либерец, Чехия)1035Кубок Городов(32) +1=0-3 3:4  2 
5
4Злин (Злин, Чехия)941Кубок Городов(Q1) +0=1-1 0:1  1 
4





1Цюрих (Цюрих, Швейцария)989Лига Чемпионов(Q1) +0=0-2 1:4  0 
 +1=1-2 4:6  3 
2
2Винтертур (Винтертур, Швейцария)1489Кубок Европы(Q1) +0=1-1 1:2  1 
8
3Вил (Вил, Швейцария)2265Кубок Городов(32) +0=1-1 3:4  1 
35
4Аарау (Аарау, Швейцария)932Кубок Городов(Q1) +0=0-2 0:2  0 
8





1Остерс (Векшо, Швеция)1708Лига Чемпионов(Q1) +0=0-2 0:2  0 
 +1=1-2 5:6  3 
58
2ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция)1659Кубок Европы(Q1) +0=0-2 0:2  0 
15
3Мальмё (Мальмё, Швеция)1555Кубок Европы(Q2) +4=0-2 8:8  8 
17
4Юргорден (Стокгольм, Швеция)731Кубок Европы(Q2) +0=1-1 1:3  1 
0
5Хальмстад (Хальмстад, Швеция)1499Кубок Городов(32) +0=1-1 1:2  1 
13
6АИК (Сольна, Швеция)1448Кубок Городов(Q1) +3=2-1 9:4  8 
4





1Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)996Лига Чемпионов(Q1) +0=0-2 3:6  0 
2
2Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)461Кубок Европы(Q1) +0=1-1 0:1  1 
0
3Данфермлайн (Данфермлайн, Шотландия)2335Кубок Городов(Q1) +1=0-1 1:2  2 
18
4Клайд (Камбернолд, Шотландия)1582Кубок Городов(32) +1=0-1 2:2  2 
10





1Пума (Таллинн, Эстония)2866Лига Чемпионов(Q1) +0=1-1 6:10  1 
20
2Калев (Силламяэ, Эстония)1085Кубок Европы(Q2) +0=0-2 1:5  0 
0
3Курессааре (Курессааре, Эстония)464Кубок Европы(Q2) +0=0-2 0:3  0 
42
4Флора (Таллинн, Эстония)974Кубок Городов(Q1) +1=0-1 4:5  2 
0
5Тулевик (Вильянди, Эстония)546Кубок Городов(32) +1=0-3 5:7  2 
3
КомандаРейтингТурнир (раунд)БалансЕвроочки

Примечание: 
  • Q1 - первый квалификационный раунд
  • Q2 - второй квалификационный раунд
  • 32 - 1/32 финала
  • G - групповой этап

(c) 2002-2016 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.127 сек (2)
Size=(83242)