27 сезон
8. Управление клубом
Выполнение и перевыполнение задачи по спонсорскому контракту предполагают, но не гарантируют улучшения Деловой репутации в глазах спонсоров
 Футбольный онлайн менеджер

Участники Еврокубков

КомандаРейтингТурнир (раунд)БалансЕвроочки
1Штурм (Грац, Австрия)1925Лига Чемпионов(Q1) +0=1-1 3:4  1 
26
2Пашинг (Пашинг, Австрия)649Кубок Европы(Q1) +0=0-2 0:4  0 
12
3Аустрия (Лустенау, Австрия)1346Кубок Городов(32) +1=0-3 5:8  2 
2
4Рид (Рид, Австрия)775Кубок Городов(Q1) +0=0-2 3:6  0 
1





1Кораби (Пешкопия, Албания)2851Лига Чемпионов(Q1) +1=0-1 1:2  2 
25
2Бесёлидья (Лежё, Албания)1804Лига Чемпионов(Q2) +1=1-2 10:9  3 
 +1=0-1 5:6  2 
26
3Эрзени (Шияк, Албания)3462Кубок Европы(Q2) +6=2-1 16:8  14 
111
4Билис (Балши, Албания)1948Кубок Европы(Q1) +5=0-1 14:10  10 
10
5Влажня (Шкодёр, Албания)1398Кубок Европы(Q2) +0=0-2 1:4  0 
0
6Ада (Велипоя, Албания)1629Кубок Городов(32) +0=1-1 3:4  1 
1
7Шкумбини (Печин, Албания)1216Кубок Городов(Q1) +1=2-1 3:3  4 
23





1Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)2772Лига Чемпионов(G) +4=2-2 9:6  10 
74
2Фулхэм (Лондон, Англия)2712Лига Чемпионов(G) +5=0-4 16:15  10 
58
3Манчестер Сити (Манчестер, Англия)1500Лига Чемпионов(Q2) +1=1-2 2:5  3 
 +0=0-2 0:2  0 
1
4Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)2921Кубок Европы(32) +5=2-0 9:3  12 
33
5Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)1296Кубок Европы(Q2) +0=1-1 0:2  1 
0
6Сандерленд (Сандерленд, Англия)1224Кубок Европы(Q2) +0=0-2 2:5  0 
15
7Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)956Кубок Городов(32) +0=0-2 2:4  0 
0
8Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)899Кубок Городов(Q1) +1=1-2 6:9  3 
5





1Алашкерт (Мартуни, Армения)2136Лига Чемпионов(Q1) +0=1-1 3:4  1 
29
2Гандзасар (Капан, Армения)1585Кубок Европы(Q2) +2=1-1 6:4  5 
10
3Иджеван (Иджеван, Армения)1533Кубок Европы(Q1) +1=0-1 1:1  2 
0
4Мика (Аштарак, Армения)366Кубок Европы(Q2) +0=0-2 2:4  0 
33
5Арагац (Гюмри, Армения)1680Кубок Городов(32) +0=1-1 3:4  1 
0
6Звартноц (Ереван, Армения)1167Кубок Городов(Q1) +1=1-2 4:9  3 
6





1Минск (Минск, Беларусь)2191Лига Чемпионов(Q1) +6=2-4 17:13  14 
1
2Гомель (Гомель, Беларусь)1431Кубок Европы(Q1) +0=1-1 4:5  1 
23
3Шахтер (Солигорск, Беларусь)1556Кубок Городов(32) +0=0-2 0:2  0 
21
4Белшина (Бобруйск, Беларусь)498Кубок Городов(Q1) +0=1-1 1:4  1 
0





1Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)1395Лига Чемпионов(Q1) +3=1-6 12:16  7 
6
2Мехелен (Мехелен, Бельгия)1597Кубок Европы(Q1) +2=2-2 14:11  6 
29
3Генк (Генк, Бельгия)1025Кубок Городов(Q1) +3=0-1 6:6  6 
0
4Монс (Монс, Бельгия)919Кубок Городов(32) +0=0-2 1:3  0 
4





1Черно Море (Варна, Болгария)3424Лига Чемпионов(Q2) +10=0-1 25:6  20 
79
2Литекс (Ловеч, Болгария)1437Лига Чемпионов(G) +1=2-3 7:11  4 
14
3ЦСКА (София, Болгария)1877Кубок Европы(Q2) +2=1-1 3:2  5 
23
4Ботев (Пловдив, Болгария)1612Кубок Европы(Q2) +0=1-1 1:2  1 
5
5Академик (София, Болгария)1275Кубок Европы(32) +0=0-2 2:6  0 
14
6Черноморец Бургас (Бургас, Болгария)1214Кубок Европы(Q1) +2=1-1 5:3  5 
5
7Беласица 1923 (Петрич, Болгария)1678Кубок Городов(32) +1=0-1 2:3  2 
2
8Марек (Дупница, Болгария)1421Кубок Городов(Q1) +0=1-1 2:3  1 
12





1Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия)2578Лига Чемпионов(Q1) +0=1-1 4:5  1 
20
2Ференцварош (Будапешт, Венгрия)1155Кубок Европы(Q1) +1=0-1 4:5  2 
0
3Шопрон (Шопрон, Венгрия)1725Кубок Городов(Q1) +1=2-1 4:3  4 
7
4Дьёр (Дьёр, Венгрия)368Кубок Городов(Q1) +0=0-2 0:4  0 
0





1Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)1963Лига Чемпионов(Q1) +0=1-1 3:4  1 
4
2Гамбург (Гамбург, Германия)1893Кубок Европы(Q1) +2=1-1 6:3  5 
1
3Энерги (Котбус, Германия)1734Кубок Городов(32) +1=0-1 1:1  2 
14
4Ганза (Росток, Германия)1130Кубок Городов(Q1) +1=3-2 6:7  5 
13





1Витесс (Арнем, Голландия)2133Лига Чемпионов(Q1) +5=1-4 18:14  11 
5
2Твенте (Энсхеде, Голландия)1130Кубок Европы(Q1) +2=0-2 4:6  4 
3
3Бреда (Бреда, Голландия)1271Кубок Городов(Q1) +0=2-0 2:2  2 
17
4Граафсхап (Дутинхем, Голландия)655Кубок Городов(Q1) +0=0-2 0:4  0 
4





1Панахаики (Патры, Греция)1483Лига Чемпионов(Q1) +0=1-1 1:2  1 
8
2Ксанти (Ксанти, Греция)1627Кубок Европы(Q2) +0=1-1 3:4  1 
3
3Олимпиакос (Пиреи, Греция)1600Кубок Городов(32) +2=0-2 4:4  4 
0
4Панатинаикос (Пиреи, Греция)1261Кубок Городов(Q1) +0=1-1 2:3  1 
2





1Гурия (Ланчхути, Грузия)3027Лига Чемпионов(Q1) +3=1-3 9:8  7 
 +2=0-2 5:4  4 
46
2Динамо (Тбилиси, Грузия)2019Кубок Европы(Q1) +0=0-2 1:4  0 
0
3Самгурали (Цхалтубо, Грузия)1621Кубок Европы(Q2) +0=0-2 0:2  0 
11
4Милан (Цнори, Грузия)900Кубок Европы(Q2) +0=0-2 0:4  0 
11
5Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)1249Кубок Городов(32) +1=0-1 2:3  2 
3
6Мерцхали (Озургети, Грузия)1088Кубок Городов(Q1) +1=2-1 4:4  4 
7





1Люнгбю (Люнгбю, Дания)1429Лига Чемпионов(Q1) +5=1-4 11:13  11 
0
2Орхус Фремад (Орхус, Дания)1194Кубок Европы(Q2) +0=0-2 4:9  0 
18
3АБ (Копенгаген, Дания)1988Кубок Городов(Q1) +1=1-2 6:7  3 
35
4Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)1480Кубок Городов(32) +1=1-2 4:4  3 
17





1Хапоэль (Петах-Тиква, Израиль)1487Лига Чемпионов(Q1) +0=0-2 3:6  0 
9
2Маккаби (Петах-Тиква, Израиль)2422Кубок Европы(Q2) +2=3-1 5:3  7 
50
3Бейтар (Иерусалим, Израиль)1667Кубок Европы(Q2) +2=1-1 8:8  5 
16
4Маккаби (Тель-Авив, Израиль)1288Кубок Европы(Q1) +0=1-1 3:5  1 
3
5Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль)731Кубок Городов(32) +0=0-2 1:5  0 
0
6Бней-Сахнин (Бней-Сахнин, Израиль)704Кубок Городов(Q1) +1=0-3 2:4  2 
0





1Гэлуэй (Гэлуэй, Ирландия)3203Лига Чемпионов(G) +5=0-4 18:14  10 
71
2Лонгфорд Таун (Лонгфорд, Ирландия)2415Лига Чемпионов(G) +1=2-3 5:7  4 
6
3Дандалк (Дандалк, Ирландия)2077Лига Чемпионов(Q2) +2=1-5 8:14  5 
23
4Юниверсити Колледж (Дублин, Ирландия)1283Кубок Европы(Q2) +0=0-2 1:4  0 
16
5Шелбурн (Дублин, Ирландия)1035Кубок Европы(Q2) +1=2-1 7:9  4 
29
6Дрохеда Юнайтед (Дрохеда, Ирландия)496Кубок Европы(32) +0=2-2 3:8  2 
0
7Килкенни Сити (Килкенни, Ирландия)1454Кубок Городов(Q1) +1=2-1 3:5  4 
37
8Корк Сити (Корк, Ирландия)1009Кубок Городов(32) +0=1-1 1:3  1 
16





1Филькир (Рейкьявик, Исландия)3760Лига Чемпионов(G) +5=3-1 16:8  13 
43
2Хёйкар (Хабнарфьордюр, Исландия)2050Лига Чемпионов(Q2) +0=1-1 0:1  1 
 +0=0-2 1:3  0 
55
3Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр, Исландия)969Лига Чемпионов(G) +1=0-5 4:11  2 
11
4КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)1420Кубок Европы(Q2) +0=1-1 0:2  1 
7
5Акюрейри (Акюрейри, Исландия)1371Кубок Европы(Q2) +0=1-1 3:4  1 
5
6Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия)529Кубок Европы(32) +0=0-2 2:6  0 
16
7Фрам (Рейкьявик, Исландия)2089Кубок Городов(Q1) +1=0-1 4:4  2 
21
8Кефлавик (Кеблавик, Исландия)943Кубок Городов(32) +0=1-1 2:3  1 
34





1Бетис (Севилья, Испания)1990Лига Чемпионов(Q1) +4=2-4 14:13  10 
9
2Депортиво (Ла-Корунья, Испания)1966Кубок Европы(Q2) +4=1-1 7:3  9 
16
3Атлетико (Мадрид, Испания)1547Кубок Европы(Q2) +0=1-1 1:2  1 
6
4Вильярреал (Вильярреал, Испания)2046Кубок Городов(Q1) +6=3-0 17:7  15 
31
5Барселона (Барселона, Испания)1829Кубок Городов(32) +2=2-2 5:5  6 
34





1Кьево (Верона, Италия)3434Лига Чемпионов(G) +7=1-1 16:5  15 
51
2Ювентус (Турин, Италия)1975Лига Чемпионов(Q2) +1=5-2 11:12  7 
0
3Рома (Рим, Италия)1968Лига Чемпионов(G) +4=1-3 11:11  9 
46
4Сампдория (Генуя, Италия)1766Лига Чемпионов(Q2) +5=1-1 11:3  11 
 +0=1-1 2:3  1 
21
5Брешиа (Брешиа, Италия)2500Кубок Европы(32) +3=2-1 10:5  8 
59
6Сассуоло (Сассуоло, Италия)1755Кубок Европы(32) +2=1-1 3:3  5 
0
7Удинезе (Удине, Италия)1578Кубок Европы(Q2) +4=2-2 15:14  10 
8
8Торино (Турин, Италия)1750Кубок Городов(Q1) +6=2-1 13:5  14 
20
9Аталанта (Бергамо, Италия)1581Кубок Городов(32) +0=1-1 2:4  1 
13





1Тараз (Тараз, Казахстан)2028Лига Чемпионов(Q1) +2=1-1 6:6  5 
 +1=1-2 5:7  3 
36
2Актобе (Актобе, Казахстан)1272Кубок Европы(Q2) +0=4-0 7:7  4 
4
3Каспий (Актау, Казахстан)959Кубок Европы(Q2) +0=1-1 4:7  1 
5
4Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)2169Кубок Городов(32) +2=1-1 10:7  5 
47
5Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)1183Кубок Городов(Q1) +1=0-1 3:3  2 
1





1Анортосис (Фамагуста, Кипр)2521Лига Чемпионов(Q2) +3=3-2 11:11  9 
31
2Пафос (Пафос, Кипр)1917Лига Чемпионов(Q1) +6=2-4 18:18  14 
81
3Арис (Лимассол, Кипр)1981Кубок Европы(Q2) +2=1-1 8:7  5 
24
4Акритос (Хлорака, Кипр)1317Кубок Европы(Q2) +1=1-2 5:7  3 
6
5Неа Саламина (Фамагуста, Кипр)1898Кубок Городов(32) +5=0-2 14:7  10 
32
6АПОЭЛ (Никосия, Кипр)1483Кубок Городов(Q1) +0=1-1 1:3  1 
5





1Каунас (Каунас, Литва)1206Лига Чемпионов(Q1) +1=0-1 1:3  2 
 +1=1-2 4:6  3 
9
2Судува (Мариямполе, Литва)1536Кубок Европы(Q2) +0=1-1 0:2  1 
2
3Клайпедос Гранитас (Клайпеда, Литва)1499Кубок Европы(Q2) +1=1-2 2:4  3 
11
4Банга (Гаргждай, Литва)1303Кубок Городов(32) +2=0-2 5:6  4 
49
5Паневежис (Паневежис, Литва)1099Кубок Городов(Q1) +0=1-1 2:3  1 
12





1Вардарски (Богданци, Македония)1513Лига Чемпионов(Q1) +1=1-2 5:12  3 
 +0=0-2 0:3  0 
22
2Тиквеш (Кавадарци, Македония)2150Кубок Европы(Q1) +0=1-1 2:3  1 
17
3Рудар (Пробиштип, Македония)1920Кубок Европы(Q2) +0=0-2 1:4  0 
27
4Силекс (Кратово, Македония)963Кубок Европы(Q2) +0=1-1 1:2  1 
1
5Беласица (Струмица, Македония)1749Кубок Городов(32) +4=1-2 10:9  9 
29
6Металург (Скопье, Македония)1588Кубок Городов(Q1) +0=1-1 2:4  1 
8





1Сент-Джордж (Коспикуа, Мальта)3547Лига Чемпионов(Q2) +8=0-3 23:11  16 
48
2Валлетта (Валлетта, Мальта)1655Лига Чемпионов(Q1) +3=2-5 16:15  8 
34
3Наксар Лайонз (Наксар, Мальта)2476Кубок Европы(Q2) +2=1-1 7:5  5 
27
4Марса (Марса, Мальта)1123Кубок Европы(Q2) +0=0-2 1:3  0 
7
5Флориана (Флориана, Мальта)1392Кубок Городов(Q1) +1=0-3 6:9  2 
17
6Биркиркара (Биркиркара, Мальта)1390Кубок Городов(32) +0=0-2 1:3  0 
0





1Шериф (Тирасполь, Молдова)1473Лига Чемпионов(G) +1=1-4 10:14  3 
46
2Тракия (Тараклия, Молдова)1421Лига Чемпионов(Q2) +1=1-2 2:7  3 
 +0=1-1 0:1  1 
13
3Хынчешть (Хынчешть, Молдова)2321Кубок Европы(Q2) +0=2-0 2:2  2 
33
4Дачия (Кишинев, Молдова)2138Кубок Европы(Q2) +2=2-0 3:1  6 
46
5Энергетик (Дубоссары, Молдова)2121Кубок Европы(32) +3=0-1 7:4  6 
39
6Нистру (Атаки, Молдова)1654Кубок Европы(Q1) +4=1-3 6:7  9 
16
7Милсами (Орхей, Молдова)1229Кубок Городов(32) +1=1-2 3:5  3 
6
8Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)928Кубок Городов(Q1) +1=0-1 2:3  2 
11





1Лиллестрем (Лиллестрем, Норвегия)2511Лига Чемпионов(Q2) +4=1-1 14:6  9 
 +0=2-0 3:3  2 
66
2Мольде (Мольде, Норвегия)1511Лига Чемпионов(Q1) +0=0-2 1:4  0 
11
3Брюне (Брюне, Норвегия)1579Кубок Европы(Q2) +2=1-1 5:2  5 
0
4Боде-Глимт (Боде, Норвегия)1556Кубок Европы(Q2) +3=0-1 7:4  6 
2
5Мосс (Мосс, Норвегия)1483Кубок Европы(Q1) +1=0-3 2:3  2 
11
6Тромсе (Тромсе, Норвегия)1022Кубок Городов(32) +0=0-2 2:4  0 
2
7Скейд (Грефсен, Норвегия)623Кубок Городов(Q1) +0=1-1 1:3  1 
21





1Висла (Плоцк, Польша)1968Лига Чемпионов(Q1) +2=0-2 7:7  4 
 +1=2-1 5:3  4 
30
2Шленск (Вроцлав, Польша)2983Кубок Европы(Q2) +7=1-1 23:7  15 
14
3Стомил (Ольштын, Польша)2195Кубок Европы(Q2) +5=3-1 10:5  13 
38
4Висла (Краков, Польша)1519Кубок Городов(32) +0=0-2 2:4  0 
6
5Полония (Варшава, Польша)990Кубок Городов(Q1) +3=0-1 7:4  6 
6





1Витория (Сетубал, Португалия)1567Лига Чемпионов(Q1) +0=1-1 2:3  1 
8
2Витория (Гимарайнш, Португалия)1478Кубок Европы(Q1) +3=3-2 7:6  9 
12
3Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра, Португалия)2319Кубок Городов(Q1) +0=2-0 2:2  2 
20
4Маритиму (Фуншал, Португалия)1398Кубок Городов(Q1) +5=1-2 13:10  11 
0





1Сокол (Саратов, Россия)2205Лига Чемпионов(Q1) +0=1-1 1:4  1 
6
2Зенит (Санкт-Петербург, Россия)2360Кубок Европы(Q2) +2=1-1 4:2  5 
15
3Спартак (Москва, Россия)3224Кубок Городов(32) +6=1-0 14:3  13 
58
4Краснодар (Краснодар, Россия)1189Кубок Городов(Q1) +2=0-2 6:3  4 
6





1Вииторул (Констанца, Румыния)4651Лига Чемпионов(G) +5=2-1 13:8  12 
72
2Университатя (Крайова, Румыния)3979Лига Чемпионов(Q2) +8=2-1 17:4  18 
58
3ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния)2706Лига Чемпионов(Q2) +2=4-2 12:13  8 
63
4Поли Тимишоара (Тимишоара, Румыния)1863Лига Чемпионов(G) +2=2-4 8:14  6 
26
5Арджеш 1953 (Питешть, Румыния)1826Кубок Европы(32) +2=2-2 11:10  6 
37
6Конкордия (Кьяжна, Румыния)1804Кубок Европы(Q2) +4=3-2 13:8  11 
24
7Глория (Бузэу, Румыния)1403Кубок Европы(32) +1=2-1 5:6  4 
9
8Стяуа (Бухарест, Румыния)1235Кубок Городов(Q1) +4=2-2 10:7  10 
21
9Астра (Джурджу, Румыния)1203Кубок Городов(32) +3=1-2 7:7  7 
0





1Ларн (Ларн, Сев. Ирландия)3426Лига Чемпионов(G) +3=4-2 12:9  10 
38
2Ньюри Сити (Ньюри, Сев. Ирландия)2860Лига Чемпионов(G) +6=1-1 14:8  13 
78
3Институт (Лондондерри, Сев. Ирландия)2612Лига Чемпионов(Q2) +4=3-1 9:5  11 
57
4Колрейн (Колрейн, Сев. Ирландия)2070Лига Чемпионов(Q2) +4=0-2 8:6  8 
 +0=1-1 2:3  1 
2
5Балликлер Комрадес (Балликлер, Сев. Ирландия)2179Кубок Европы(32) +0=1-1 2:3  1 
31
6Беллимена Юнайтед (Беллимена, Сев. Ирландия)2026Кубок Европы(32) +0=1-1 4:5  1 
14
7Портадаун (Портадаун, Сев. Ирландия)1296Кубок Европы(Q2) +1=2-1 3:2  4 
13
8Ардс (Ньютаунардс, Сев. Ирландия)1826Кубок Городов(32) +2=1-1 4:3  5 
0
9Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия)750Кубок Городов(Q1) +0=0-2 0:6  0 
0





1Явор (Иваница, Сербия)1161Лига Чемпионов(Q1) +1=1-2 12:12  3 
 +0=0-2 2:4  0 
0
2Вождовац (Белград, Сербия)665Кубок Европы(Q1) +2=2-2 6:6  6 
4
3Спартак (Суботица, Сербия)1303Кубок Городов(Q1) +4=2-2 10:6  10 
30
4Младость (Лучани, Сербия)1303Кубок Городов(Q1) +1=4-1 7:5  6 
0





1Дубница (Дубница над Вахом, Словакия)2632Лига Чемпионов(Q2) +2=0-2 5:4  4 
 +1=0-1 1:2  2 
41
2Дукла (Банска-Бистрица, Словакия)1698Лига Чемпионов(Q1) +0=1-1 2:3  1 
34
3Ружомберок (Ружомберок, Словакия)1487Кубок Европы(Q2) +0=1-1 0:1  1 
18
4АС Тренчин (Тренчин, Словакия)1337Кубок Европы(Q2) +0=0-2 0:3  0 
6
5Жилина (Жилина, Словакия)1122Кубок Европы(Q1) +0=0-2 4:6  0 
0
6Спартак (Трнава, Словакия)1416Кубок Городов(Q1) +1=0-1 2:2  2 
4
7ВиОн (Злате Моравце, Словакия)1121Кубок Городов(32) +0=0-2 0:4  0 
8





1Нафта (Лендава, Словения)1434Лига Чемпионов(Q1) +0=0-2 3:7  0 
15
2Мура (Мурска Собота, Словения)1412Кубок Европы(Q2) +0=1-1 1:3  1 
35
3Крка (Ново-Место, Словения)1631Кубок Городов(32) +3=0-1 7:3  6 
10
4Бела Краина (Чрномель, Словения)1167Кубок Городов(Q1) +0=0-2 2:6  0 
2





1Гёзтепе (Измир, Турция)2832Лига Чемпионов(Q1) +0=1-1 2:3  1 
6
2Малатьяспор (Малатья, Турция)1071Кубок Европы(Q1) +1=0-1 1:2  2 
21
3Бурсаспор (Бурса, Турция)1556Кубок Городов(Q1) +4=3-1 14:8  11 
28
4Дьярбакирспор (Дьярбакир, Турция)1543Кубок Городов(32) +5=1-1 9:5  11 
13





1Таврия (Симферополь, Украина)3413Лига Чемпионов(Q1) +1=0-1 2:2  2 
67
2Динамо (Киев, Украина)2408Кубок Европы(Q2) +0=1-1 1:2  1 
15
3Ворскла (Полтава, Украина)1331Кубок Европы(Q2) +1=2-1 6:5  4 
19
4Александрия (Александрия, Украина)810Кубок Европы(Q1) +1=1-2 4:6  3 
0
5Металлист 1925 (Харьков, Украина)1335Кубок Городов(32) +5=1-1 12:4  11 
0
6Арсенал (Киев, Украина)1185Кубок Городов(Q1) +0=0-2 0:2  0 
3





1Кармартен Таун (Кармартен, Уэльс)1761Лига Чемпионов(Q2) +3=1-4 4:7  7 
41
2Уэлшпул (Уэлшпул, Уэльс)965Лига Чемпионов(Q1) +0=0-2 2:5  0 
23
3Рил (Рил, Уэльс)2382Кубок Европы(Q2) +6=1-1 13:4  13 
25
4Керзус (Керзус, Уэльс)2022Кубок Европы(32) +0=1-1 3:4  1 
25
5Кумбран Таун (Кумбран, Уэльс)1945Кубок Европы(Q2) +3=3-2 6:8  9 
44
6Коннахс Куэй (Коннас-Ки, Уэльс)2316Кубок Городов(32) +1=0-3 3:4  2 
19
7Порт Талбот (Порт Талбот, Уэльс)1201Кубок Городов(Q1) +5=1-2 10:7  11 
13





1Джазз (Пори, Финляндия)2965Лига Чемпионов(Q1) +0=1-1 1:2  1 
55
2Яро (Петарсаари, Финляндия)1005Кубок Европы(Q2) +1=1-2 2:5  3 
12
3Гнистан (Хельсинки, Финляндия)1954Кубок Городов(32) +6=0-1 10:2  12 
33
4Интер (Турку, Финляндия)1077Кубок Городов(Q1) +2=0-2 3:4  4 
17





1Сошо (Монбельяр, Франция)4222Лига Чемпионов(Q2) +7=0-0 17:3  14 
 +0=1-1 1:2  1 
97
2Лилль (Лилль, Франция)1336Лига Чемпионов(Q1) +0=0-2 1:3  0 
 +2=1-1 7:7  5 
17
3Ницца (Ницца, Франция)2384Кубок Европы(Q2) +3=2-1 6:4  8 
28
4Марсель (Марсель, Франция)1723Кубок Европы(Q1) +1=1-2 2:4  3 
11
5Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)1127Кубок Европы(Q2) +0=0-2 0:3  0 
5
6Бастия (Бастия, Франция)1718Кубок Городов(Q1) +0=0-2 1:3  0 
14
7Лион (Лион, Франция)1586Кубок Городов(32) +2=0-2 4:4  4 
5





1Славен Белупо (Копривница, Хорватия)1706Лига Чемпионов(Q1) +7=2-3 11:7  16 
6
2Динамо (Загреб, Хорватия)2105Кубок Европы(Q2) +0=1-1 3:4  1 
15
3Хрватски Драговоляц (Загреб, Хорватия)1723Кубок Европы(Q2) +5=2-1 17:12  12 
1
4Вартекс (Вараждин, Хорватия)1977Кубок Городов(32) +3=0-1 8:7  6 
29
5Интер Запрешич (Запрешич, Хорватия)1535Кубок Городов(Q1) +5=2-1 13:10  12 
10





1Баник (Острава, Чехия)1461Лига Чемпионов(Q1) +2=3-5 5:14  7 
7
2Ческе Будеевице (Ческе Будеевице, Чехия)1576Кубок Европы(Q1) +2=2-2 9:8  6 
21
3Слован (Либерец, Чехия)1320Кубок Городов(32) +1=0-3 3:4  2 
5
4Злин (Злин, Чехия)918Кубок Городов(Q1) +0=1-1 0:1  1 
4





1Цюрих (Цюрих, Швейцария)1130Лига Чемпионов(Q1) +0=0-2 1:4  0 
 +1=1-2 4:6  3 
2
2Винтертур (Винтертур, Швейцария)1483Кубок Европы(Q1) +0=1-1 1:2  1 
8
3Вил (Вил, Швейцария)1996Кубок Городов(32) +0=1-1 3:4  1 
35
4Аарау (Аарау, Швейцария)1164Кубок Городов(Q1) +0=0-2 0:2  0 
8





1Остерс (Векшо, Швеция)1794Лига Чемпионов(Q1) +0=0-2 0:2  0 
 +1=1-2 5:6  3 
58
2ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция)1697Кубок Европы(Q1) +0=0-2 0:2  0 
15
3Мальмё (Мальмё, Швеция)1695Кубок Европы(Q2) +4=0-2 8:8  8 
17
4Юргорден (Стокгольм, Швеция)827Кубок Европы(Q2) +0=1-1 1:3  1 
0
5АИК (Сольна, Швеция)1561Кубок Городов(Q1) +3=2-1 9:4  8 
4
6Хальмстад (Хальмстад, Швеция)1552Кубок Городов(32) +0=1-1 1:2  1 
13





1Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)998Лига Чемпионов(Q1) +0=0-2 3:6  0 
2
2Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)544Кубок Европы(Q1) +0=1-1 0:1  1 
0
3Данфермлайн (Данфермлайн, Шотландия)1970Кубок Городов(Q1) +1=0-1 1:2  2 
18
4Клайд (Камбернолд, Шотландия)1793Кубок Городов(32) +1=0-1 2:2  2 
10





1Пума (Таллинн, Эстония)2963Лига Чемпионов(Q1) +0=1-1 6:10  1 
20
2Калев (Силламяэ, Эстония)902Кубок Европы(Q2) +0=0-2 1:5  0 
0
3Курессааре (Курессааре, Эстония)633Кубок Европы(Q2) +0=0-2 0:3  0 
42
4Флора (Таллинн, Эстония)852Кубок Городов(Q1) +1=0-1 4:5  2 
0
5Тулевик (Вильянди, Эстония)653Кубок Городов(32) +1=0-3 5:7  2 
3
КомандаРейтингТурнир (раунд)БалансЕвроочки

Примечание: 
  • Q1 - первый квалификационный раунд
  • Q2 - второй квалификационный раунд
  • 32 - 1/32 финала
  • G - групповой этап

(c) 2002-2016 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.194 сек (3)
Size=(83299)